I need Help! Как вытащить человека из сетевого маркетинга?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2006
Повідом.: 6806
I need Help!!! Как вытащить человека из сетевого маркетинга?

Сестра влезла в эту жопу, сначала в Amway...
Вчера пришла с семинара и рассказала мужу что надо всем обследоваться и начинать принимать БАДы, это уже Тяньши...
Что самое интересное, уже не маленькая, за 30-атник, 2-ое детей (2 и 4 года), пока лазит по семинарам, муж дома с детьми сидит. Живут они сейчас в Киеве.
Родственников не слушает абсолютно, если не может доказать, то просто перестает обсуждать это с этим человеком...:(:(:(
 
не хрена себе, надо срочно лечить...
 
может попробовать увлеч ее другим безнесом или делом, мдя, жаль мужа с детьми(
 
Сестра влезла в эту жопу, сначала в Amway...
Вчера пришла с семинара и рассказала мужу что надо всем обследоваться и начинать принимать БАДы, это уже Тяньши...
Что самое интересное, уже не маленькая, за 30-атник, 2-ое детей (2 и 4 года), пока лазит по семинарам, муж дома с детьми сидит. Живут они сейчас в Киеве.
Родственников не слушает абсолютно, если не может доказать, то просто перестает обсуждать это с этим человеком...:(:(:(

Интересненькая ситуация
Знаю как попиздеть, но вот как помочь хз, надо думать
Психолог может? Ну по крайней мере советом, им же на семинарах там основательно мозги промывают, морально неподготовленные и слабые цепляют это сразу в свой мозг

я думаю стоит тебе сходить к психологу, построить её потрет и модель её поведения, и может он те стратегию твоего опишет дабы вытянуть. Я бы обратился к профессионалам лучше, очень много узких мест
 
я думаю стоит тебе сходить к психологу, построить её потрет и модель её поведения, и может он те стратегию твоего опишет дабы вытянуть. Я бы обратился к профессионалам лучше, очень много узких мест
да.а можно еще найти человека,мнение которого для твоей сестры является авторитетным.потом с этим человеком разработать (план-программу) по которой вы перенаправите ее интересы в другое русло...

вообще это серъезная проблема.а появляется она по разному.иногда так:

моя жена 3 года сидела дома,воспитывая сына.ясен пень,что за это время можно дома и сойти с ума.и вот теперь,когда малой уже немного подрос,она ищет работу (во время кризиса-то)))).вот нашла этот Amway.
ну нас спасает то,что мой голос в семье имеет большое значение,а так моглабы и попасть...
 
Сестра влезла в эту жопу, сначала в Amway...
Вчера пришла с семинара и рассказала мужу что надо всем обследоваться и начинать принимать БАДы, это уже Тяньши...
Что самое интересное, уже не маленькая, за 30-атник, 2-ое детей (2 и 4 года), пока лазит по семинарам, муж дома с детьми сидит. Живут они сейчас в Киеве.
Родственников не слушает абсолютно, если не может доказать, то просто перестает обсуждать это с этим человеком...:(:(:(

никак не вытащить такую образину из сектового маркетинга.То поколение которому сейчас 35 и выше-наглухо зазомбированное совковой пропагандой,и защитные механизмы сознания сломаны в корне.Вытащиш из сектового маркетинга-наебут в чем то другом.Вспомни МММ,то поколение повально разводили сначало МММ потом сектам потом сектовым маркетингом потом банковскими депозитами.
 
Сестра влезла в эту жопу, сначала в Amway...
Вчера пришла с семинара и рассказала мужу что надо всем обследоваться и начинать принимать БАДы, это уже Тяньши...
Что самое интересное, уже не маленькая, за 30-атник, 2-ое детей (2 и 4 года), пока лазит по семинарам, муж дома с детьми сидит. Живут они сейчас в Киеве.
Родственников не слушает абсолютно, если не может доказать, то просто перестает обсуждать это с этим человеком...:(:(:(

Тяжелый случай...

Мне кажется, что здесь нужны не беседы с родственниками, а мужу надо сказать свое "Нет". Только не в ультимативной форме, а постепенно уводить ее от этого. Провести замену ценностей, например вместо очереного семинара отвести жену вместе с детьми в зоопарк или в другое место, куда можно пойти с семьей и провести время так, чтобы всем было весело и интересно.
 
Я думаю просто всем стоит последовать за ней. И тогда проблема перестанет существовать.
 
никак не вытащить такую образину из сектового маркетинга.То поколение которому сейчас 35 и выше-наглухо зазомбированное совковой пропагандой,и защитные механизмы сознания сломаны в корне.Вытащиш из сектового маркетинга-наебут в чем то другом.Вспомни МММ,то поколение повально разводили сначало МММ потом сектам потом сектовым маркетингом потом банковскими депозитами.

Вы молодой человек ну очень заблуждаетесь,меня вот вообще ничего не берет и те кому сейчас около 30 ,плюс минус,не очень то попали под зомбирование совковой пропаганды.
Короче, историю учи образина!И не *ер тут *уйню пороть!

Пусть муж деньги зарабатывает,а жена дома сидит раз понять не может,где заработок ,а где развод.
 
Вы молодой человек ну очень заблуждаетесь,меня вот вообще ничего не берет и те кому сейчас около 30 ,плюс минус,не очень то попали под зомбирование совковой пропаганды.
Короче, историю учи образина!И не *ер тут *уйню пороть!

как раз таких образин как ты и хавают легче всего, которые считают себя суперпупер и ничто их не берет.
 
Сестра влезла в эту жопу, сначала в Amway...
Вчера пришла с семинара и рассказала мужу что надо всем обследоваться и начинать принимать БАДы, это уже Тяньши...
Что самое интересное, уже не маленькая, за 30-атник, 2-ое детей (2 и 4 года), пока лазит по семинарам, муж дома с детьми сидит. Живут они сейчас в Киеве.
Родственников не слушает абсолютно, если не может доказать, то просто перестает обсуждать это с этим человеком...:(:(:(

А бить ее не пробовали? Муж полюбому- тряпка!:D
 
как раз таких образин как ты и хавают легче всего, которые считают себя суперпупер и ничто их не берет.

:іржач::іржач::іржач::іржач:Неа, пробовали уже.
А что больная тема, да?Если объяснить с приведением доводов думаю поймет.
 
я думаю стоит тебе сходить к психологу, построить её потрет и модель её поведения, и может он те стратегию твоего опишет дабы вытянуть. Я бы обратился к профессионалам лучше, очень много узких мест

Скажу тебе по секрету, что на этих курсах и лекциях работают тоже психологи. И работу свою выполняют осень профессионально. За что и получают огромные деньги. Так вот те психологи прекрасно знают, что такое импринтинг, и так впечатывают свою информацию в мозги, что следующим психологам ее оттуда никак не стереть. Так что лучше оставить сестру в покое, может она и вправду начнет притягивать к себе деньги и скоро станет долларовой миллионершей.
 
1)Муж - слабак!
2)Я думаю с ней никто толком из родных и не говорил по этому поводу, нужно, что бы с ней поговорил тот кто является для нее авторитетом (жаль что не муж) и объяснил русским языком с упоминанием фактов, почему МLM это де..о
3)помочь может - нормальная постоянная работа
 
Скажу тебе по секрету, что на этих курсах и лекциях работают тоже психологи. И работу свою выполняют осень профессионально. За что и получают огромные деньги. Так вот те психологи прекрасно знают, что такое импринтинг, и так впечатывают свою информацию в мозги, что следующим психологам ее оттуда никак не стереть. Так что лучше оставить сестру в покое, может она и вправду начнет притягивать к себе деньги и скоро станет долларовой миллионершей.

Не верю.
Ходила слушала, несут полную пургу,начала вопросы задавать,переводят на другую тему,я опять вопросы,довела человека вообщем.
Надо спокойно и логично объяснить человеку.
 
мда, тут только живительная эвтаназия может помочь.
:(

мужа искренне жаль.

а что не может жену на место поставить - слабак значит.
 
Назад
Зверху Знизу