Полная блокада Крыма.

Так, красота вимагає жертв. З іміджевим мостом в Крим у росіян дійсно достойні економічні, та і іміджеві, жертви. Що ж, час покаже який буде імідж іміджевого мосту в Крим.

мне видится этот мост не как средство перемещения а как символ оккупации...если сам не упадет ему добрые люди помогут ))) как берлинская стена
 
та щас ситуация такая ...диагноз не так важен
доктор скажет в морг значит морг )))
Историческая параллель: после того, как русские отхватили пизды в Крымской кампании, их сцарь (имя и номер не помню) слег надолго. Я к тому, что не хотелось бы чтобы Хуйло косил.
 
Правда чи пиздёж?



fj1fcf.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я не строитель, но создается впечатление что он уже поехал.
 
Историческая параллель: после того, как русские отхватили пизды в Крымской кампании, их сцарь (имя и номер не помню) слег надолго. Я к тому, что не хотелось бы чтобы Хуйло косил.

нет просто помер это не интересно
что ни говорите, а цареубийство это так по-русски
 
согласен...
имиджевая стройка...даже если никогда не будут ездить грузы и тяжелые поезда все равно его сдадут в обозримый срок
К царь-пушке и к царь-колоколу добавится царь-мост.
 
Правда чи пиздёж?

Строители Керченского моста не смогли состыковать металлические пролеты
Промахнулись.
Похоже на пиздеж.
Нестыковка металлических пролетов Крымского моста пошла за счёт неравномерной осадки основных опор. Об этом рассказал кандидат геолого-минералогических наук, старший научный сотрудник Института водных проблем Российской академии наук Юрий Медовар.

«Уже сказали, что там строить его вообще нельзя. Я в курсе, что там пошла нестыковка за счёт неравномерной осадки основных опор. Вот в самом начале, когда они соорудили центральную арку, которая весом 10 000 тонн, просадка пошла неравномерно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Российские пограничники ликвидируют блокпосты на административной границе с аннексированным Крымом. Об этом сообщил помощник начальника Азово-Черноморского регионального управления по вопросам взаимодействия со СМИ Государственной пограничной службы Украины Максим Сорока, передает «Крым.Реалии».

По его информации, российские пограничники ранее сняли посты напротив КПВВ «Каланчак» и «Чаплинка», а 14 февраля проводили мероприятия по ликвидации поста напротив «Чонгара». Пограничники РФ снимают свои блокпосты, которые находились в непосредственной близости к украинским постам, но российские пропускные пункты на админгранице с Крымом продолжают функционировать.

«Это никоим образом не влияет на работу украинских служб, украинские КПВВ на админгранице с Крымом работают в штатном режиме», – отметил Сорока.

Причины происходящего украинской стороне неизвестны.

от кацапов можно ожидать только вспомогательный удар с крыма на материк
 
Тошнилло, когда ты уже упыздышь в Мельдонию?
 
Там, где могилки предков, дидывыпивале, бирьозки и лудшЫй х*йло в мире.
 
Назад
Зверху Знизу