Детская одежда, обувь, аксессуары выбраем и обсуждаем.

А как они себя ведут в снежной каше?
И куома и демары
Демары нормально. Там низ из прорезиненой ткани и подошва достаточно высокая, верх из ткани с пропиткой водоотталкивающей, если не знаурюватысь у багнюку, то ок, в слякотный снег ходили нормально, правда, если равномерная каша по щиколотку, не знаю, выдержат-ли.
Куому не носили.
 
В Караване открылся магазин Рейма! И Антошка с этого года Реймой торгует. Цены примерно такие же, как и в украинских интернет-магазинах.
 
точно была, и обувь и одежда. И ленне и рейма и хуппа и лесси бай рейма.
Рейму я лично там покупала 2 раза.
Хм, интересно. Может, была для более старших детей, я в прошлом году ходила еще в отдел с одеждой до двух лет.
 
Хм, интересно. Может, была для более старших детей, я в прошлом году ходила еще в отдел с одеждой до двух лет.
И в бейби отделе рейма была. Я в 2014-2016 видела.Может в ограниченном кол-ве, но была
 
Хм, интересно. Может, была для более старших детей, я в прошлом году ходила еще в отдел с одеждой до двух лет.
Раньше была и для малявок, точно брала там комбез кажется на 92 рост - это был последний размер в малышковом отделе. Можт в последнее время ее не возят.
 
И как тебе Рейма в сравнении с НМ?
Я рейму вообще не оценила. Мембрана их моему ребенку скорее как демисезон, холодная осень\ теплая зима, каких-то суперкачеств тоже не заметила, еще и штаны за сезон протерлись до дыр. Пуховую не носили- не знаю, но она, как по мне, неоправданно дорогая.
Для меня HM выигрывает у реймы с перевесом. У них и дизайны симпатичные и качество не хуже, а цена в сейл так и вообще сказка.
 
И как тебе Рейма в сравнении с НМ?
Я могу немного подсказать. Рейма лучше в деталях, продуманнее, интереснее. У HM штрипки на штанах из текстиля(!!!), соответственно, быстро стираются. По плотности HM плотнее, но не теплее, имхо, одинаковые в этом плане. По промокаемости не подскажу, т.к. в лужах в НМ дети не валялись, снег обе марки выдерживают. По износостойкости HM не подскажу (больше года не носили, я продавала), а у Реймы с этим отлично, у меня есть комбинезон кот от старшего к младшему перешёл, 4 сезона в эксплуатации, а колени не протёрлись, без дырок и не промокает по-прежнему.
 
У HM штрипки на штанах из текстиля(!!!),
Для меня это плюс, реймовские и леннешные штрипки лично мне надевать на обувь неудобно, в некоторой обуви с ними неудобно ходить, в итоге мы их почти не носили, а НМ надо - надел, не надо - не морочишся с отстегиванием от пуговиц, просто подогнул под штанину и все.
Полукомбезы НМ ИМХО теплее
 
По промокаемости не подскажу, т.к. в лужах в НМ дети не валялись,
Не промокает. Зимой мы тоже только в снегу, а вот по осени носим штанишки из термоткани, такой-же как в зимних штанах, но на подкладке без утеплителя - не промокают совсем.
 
Раньше была и для малявок, точно брала там комбез кажется на 92 рост - это был последний размер в малышковом отделе. Можт в последнее время ее не возят.
Я ее целенаправленно искала в офлайне перед покупкой, по всем магазинам. До весны этого года везде были только Lenne, иногда Huppa.

Я рейму вообще не оценила. Мембрана их моему ребенку скорее как демисезон, холодная осень\ теплая зима, каких-то суперкачеств тоже не заметила, еще и штаны за сезон протерлись до дыр. Пуховую не носили- не знаю, но она, как по мне, неоправданно дорогая.
Мне Рейма понравилась на осень, штаны действительно почти не промокают. А вот зимней курткой не довольна, дурная она какая-то. В этом году купила Deux par Deux.
 
Спасибо девочки
 
А как они себя ведут в снежной каше?
И куома и демары
Демары не носили, а Куома отлично, не промокает. И снег на сапожке не тает, в отличии от моих кожаных зимних сапог(тепло не пропускают)
 
Назад
Зверху Знизу