Помогите собрать компьютер

senya1337

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2013
Повідом.: 3
Помогите собрать компьютер

Доброго всем время суток!
Мой ПК, уже совсем отказывается работать, по этому пришел к выводу что надо покупать новый, но столкнулся с проблемой что не знаю где покупать и что покупать.
Прошу помочь мне с этой проблемой :)
Бюджет 1000$
Нужен системный блок, моник, аудио система.
Хотелось бы что бы упор был на производительность, а не на красоту :)
Заранее всем спасибо, всем добра ;)
 
тогда нет смысла менять монитор :)
 
Хотелось бы что бы упор был на производительность, а не на красоту
Наш человек :клас:

Тут уж и не знаешь что советовать. В принципе можно и на АМД собрать, тогда можно и про периферию подумать. Ибо на интеле сильно не разгонишься по деньгам, хотя производительность сильно отличается.
Для чего конкретно нужен системник?
 
Игры наверное в первую очередь, так как на моём ПК даже КОД4 не идет :D
 
Тю. нашел где писать! зайди в Балку, напиши там, от предложений отбоя не будет и расскажут и конкурентов пообсирают и цену собьют. Думаю за твои кровные 1К драка будет - вкусный клиент :)
 
сегодня видел филипс 22 с ипс за 1250 :)
 
Тю. нашел где писать! зайди в Балку, напиши там, от предложений отбоя не будет и расскажут и конкурентов пообсирают и цену собьют. Думаю за твои кровные 1К драка будет - вкусный клиент :)

вот только когда там пишешь помочь разобраться как правильно собрать они посылают в железо!!!:клас:
 
Тю. нашел где писать! зайди в Балку, напиши там, от предложений отбоя не будет и расскажут и конкурентов пообсирают и цену собьют. Думаю за твои кровные 1К драка будет - вкусный клиент :)
ну вот - зашел и всех расстроил... раздел не тот...:(
пы.сы. Макснет пишется одним словом или так "Макснет" или так "Maxnet":ги:

Тут уж и не знаешь что советовать. В принципе можно и на АМД собрать, тогда можно и про периферию подумать. Ибо на интеле сильно не разгонишься по деньгам, хотя производительность сильно отличается.
Для чего конкретно нужен системник?
+100500
из бюджета 1000$ =8100грн
минус сразу на моник примерно 1500-1800грн
минус на аудио система, хз конечно что ты под этим подразумеваешь, но так на вскидку - 1500-2000грн
итого на системник примерно 4500-5000грн, в принципе норм вариант...
 
Останнє редагування:
Что, еще не собрал? Полгода уже прошло :)
 
вот только когда там пишешь помочь разобраться как правильно собрать они посылают в железо!!!:клас:

посылают в железо те, кто не в состоянии предложить что-то толковое. для кого самый интеллектуальный ответ: "тебя что ли в гугле забанили? иди почитай", но при этом сами не знают ни хера. кстати, у вас в теме было несколько толковых конфигураций от разных людей.
 
Назад
Зверху Знизу