Фаер фест - просто класс!

+1 )
Организация хромала жутко,
участники понравились )))
У кого мона видео/фоты взять ?
Я туда без фотика пришел (((



ссылок на фото и видео тут вагоны:
Посилання видалено

Если хочешь в очень хорошем качестве + видео с закрытых мероприятий и т.п. - 4 ДВД диска + батл пива :)
 
Мы стояли слева от сцены. там неплохо было видно. Юто Имамуро (вроде не напутал с именем) разочаровал.


ИмамурА..

На самом деле он не разочаровал, просто то что он крутил именно на открытой части программы - фигня, посравнению с тем, что он чудил на закрытой. Оно и понятно, то что делается для своих всегда лучше.
 
блин а че эта мы не свои? честно говоря такое отношение задевает.
опять подтверждается тезис что харьковские фаерщики крутят исключительно для себя.


Странное заявление вообще-то.. потому что то, что было на турбазе - это свободное общение людей, мастерклассы, обмен опытом и т.п.

Как ты думаешь, что будет если туда набить ещё 2000-3000 человек из которых как минимум 10% ,бухая гопота? Это всё равно что обвинить людей в том, что они собираясь на шашлыки не пригласили туда пол города за компанию..
 
Дословно - огонь на костях. Если по-красивому, то "жертвенный костер". И вообще, ты что, танец такой уже не помнишь?

Судя по всему на название натолкнул огненный цирк "Аутодафэ" :)


п.с. шучу, я, шучу, не подумай ничего такого :)
 
Странное заявление вообще-то.. потому что то, что было на турбазе - это свободное общение людей, мастерклассы, обмен опытом и т.п.

Как ты думаешь, что будет если туда набить ещё 2000-3000 человек из которых как минимум 10% ,бухая гопота? Это всё равно что обвинить людей в том, что они собираясь на шашлыки не пригласили туда пол города за компанию..

я не предлагаю набить на турбазу гопоты. я имела в виду крутить на выступлении как для своих. а то непонятно вообще зачем вы делали тот концерт, раз не для своих...
 
Бриша, видимо смысл моего поста и смысл поста Алха от вас таинственным образом ускользает. Попробуйте перечитать еще пару раз, если не поможет попросите кого либо умного чтоб обьяснили в доступной вам форме.
 
Оооо ! блин сколько ж народу с форума там было ?? :) + тусовщики(поганище или хоботня) - и все плюнуть уже не в кого .... Кругом одни "свои" :іржач: :клас:


Пантеры рулят...
Но все таки Алх(кстати здравствуй:)) как ты думаешь(как профи),места правильно судьи раздали ??
 
я не предлагаю набить на турбазу гопоты. я имела в виду крутить на выступлении как для своих. а то непонятно вообще зачем вы делали тот концерт, раз не для своих...

под "крутить для своих" подразумевается - крутить импровиз в спокойной обстановке, а когда это выступление на публику это уже не импровиз, и не спокойная обстановка...
я вообще об этом.
 
Оооо ! блин сколько ж народу с форума там было ?? :) + тусовщики(поганище или хоботня) - и все плюнуть уже не в кого .... Кругом одни "свои" :іржач: :клас:
Пантеры рулят...
Но все таки Алх(кстати здравствуй:)) как ты думаешь(как профи),места правильно судьи раздали ??


Первое место действительно заслуженно получили Fire1nside (г. МСК) ибо у них действительно была необычная постановка, театральная игра, + ребята по технике на порядок лучше всех остальных коллективов вместе взятых :)

А вот с остальными местами тут сложнее, потому что однозначно надо было разделить техников и театральщиков.. Сложно сравнивать ту же пантеру с фениксом или фолькор с провокацией..


Тоесть как по мне, если брать только техников и синхронщиков, то да, места заняты справедливо, а вот если брать в целом, то за театральщиков обидно - их реально обделили. ИМХО.

Вообще топик такой уже поднят:
Посилання видалено
 
хм. а я думала ценится больше техничность. даже удивило такое обилие театральности...
 
хм. а я думала ценится больше техничность. даже удивило такое обилие театральности...



Что ты вкладываешь в техничность? :) - отработанные до полного синхрона 10 элементов, или всякие задротства типа такого?:

Посилання видалено


если первое, то изобилия оного уже тошнит изрядно..
 
ну не знаем как там в среде фаерщиков, а зрителям то пока особо сравнивать не с чем...
ну техничность. Юта ваш например. он же особо театральных постановок не ставил, но зато все движения отточенные такие. в общем по самурайски эдак =)
ну а театральность/техничность это наверное дело вкуса. хотя были такие номера, где костюмы зашибись, но почти не было никакого фаера - ходят с факелами и все...
 
ну не знаем как там в среде фаерщиков, а зрителям то пока особо сравнивать не с чем...
ну техничность. Юта ваш например. он же особо театральных постановок не ставил, но зато все движения отточенные такие. в общем по самурайски эдак =)


Юта это вообще отдельный случай.. Там не только в движениях дело, а в том что у него пластика просто ппц какая + он театрально подготовленный - очень хорогшо на публику работает. Да и по технике на самом деле очень силён..
Вообще если проанализировать часть коллективов на фетивале, что самые тахничные были Fire1side, за ними Элементаль, за ними Пантера, и только потом Провакация, ели не позже...


А вообще я просто не сторонник того чтов все коллективы работали только на колличество огня, а не на качество постановки.
 
А вообще, пересмотрев видео Юты с фаербаттла, убедился очередной раз что Юта сцука мутант :) Ну я умею крутить почти все элементы которые он делает на видео nff2005, которое первое его, под дип форест, но склеить так гладно и ровно как он это делает даже на 10% не могу ...
 
вот именно. склейка движений понравилась. все фукали - та он какой то неэмоциоанльный, неяркий и ваще. но вот именно - и ваще. т.е. никаких запинок и заминок, все у него перетекало одно в другое. это наверно и есть мастерство. а не пшик пшик, плевок, зато с костюмами. эффектно но как то все кусками
 
А что в Киеве за пародия на наш харьковский фест была? По новостям седня говорили.
А по поводу стиля выступлений даже трудно сказать, что лучше - технические элементы или театральные постановки. Все прикольно, наверное, просто оно должно сочетаться. Но если бы было много технических выступлений, наверно зрителям надоело бы после первух трех выступлений. А так разнообразие.
 
а я кажись где то в нете видела что в том году у них тоже было... так что они возможно были первыми =) и не пародия
 
Назад
Зверху Знизу