2 вопросика (платная почта и покупка/продажа трафика)

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2009
Повідом.: 104
2 вопросика (платная почта и покупка/продажа трафика)

Привет всем, собственно :)
1) В инете часто сталкиваюсь с понятием "бесплатные сервисы почты" А что есть платные? Просто никогда не задумывался даже, пользовался ******* и Google, вроде всё отлично. А тут при регистрации на сайте сообщение выскочило, что если мол вы используете бесплатную почту, то сообщение может идти долго. Вот я и задумался над этим вопросом. Расскажите PLZ
2) Несколько раз натыкался на рекламы "купим трафик". Как это понять? Как вообще можно купить трафик, что то я не пойму, а ведь как я понял это своего рода какой-то бизнес такого рода. Просветите кому не влом :)
 
1) не парся, gmail наше все.
2) грубо говоря в гугле вводишь слово "скачать ***** с животными". и идешь по какой нибудь ссылке. сайт получил постетителя. затем ты там либо по баннеру/тизеру/попандеру шелкаешь либо по кнопке "Сайт переехал". И попадаешь на другой сайт который купил трафик (уникальных посетителей, измеряется в тысячах штук). продается трафф через биржи трафика.
 
1) не парся, gmail наше все.
2) грубо говоря в гугле вводишь слово "скачать ***** с животными". и идешь по какой нибудь ссылке. сайт получил постетителя. затем ты там либо по баннеру/тизеру/попандеру шелкаешь либо по кнопке "Сайт переехал". И попадаешь на другой сайт который купил трафик (уникальных посетителей, измеряется в тысячах штук). продается трафф через биржи трафика.
То есть фактически один сайт покупает у другого сайта автоматическую переадресацию на себя?
 
Назад
Зверху Знизу