Про INKSYSTEM?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2007
Повідом.: 1892
Про INKSYSTEM?

Хочу себе поставить МФУ+СНПЧ (фото печатать).
Знаю что есть компания INKSYSTEM. Знаю что их представители есть в Харькове, но был в нескольких и был не приятно удивлён их убогостью... их сайт - Посилання видалено
Вобщем кто что скажет про эту компанию и их дилеров в Харькове
 
про эту ниче не скажу
брал в другой
выглядят тоже как бы не сильно броско
но сервисом остался доволен
сами ставят систему
дают год гарантиии
и меняют чипы, если те сгорают
 
Посилання видалено имхо лечшее что можно взять у нас.
 
я за рессетерс - чернила брать инк мэйт - на дарвина (розовое здание типа магазина)

у рессетеров ексть ноопровержимое преимушество -
1) фильтры воздушные на донорах ( баночках с чернилами)
2) конструкция капсул увеличивает срок службы системы.
 
Пользуюсь СНПЧ установленной в Jetline.com.ua находятся на Дарвина. Работает на ура, плюс все расходные материалы
 
с рессеттерами проблем пока не было. правда нужно принтер слегка разбирать ( в зависимости от модели) но на сайте есть инструкции и в комплекте они идут.
про профили печати - это отдельная история
 
Посилання видалено имхо лечшее что можно взять у нас.

А в Харькове есть их представительство? Эту контору я знаю, но они аж в Луганской области.

а МФУ я задумал Epson Stylus Photo TX650. Заходил в "Капитан" на Иванова, у них пока СНПЧ на эту модель нет. А самому ставить (при покупке в Рессетерс) срёмно. Вдруг чё-то сломаю или не так поставлю...
 
Готовые снпч есть в "Метро", по крайней мере были. btw рессетеры доставляют по украине без проблем вообще. Ставить самому проще чем кажеться, хотя форум ихний почитать стоит:)
 
лады а есть тут кулибины с головой, которые могут на примере рассказать, показать что-да как? Ибо я по натуре практик...
 
я могу расказать на примере R270
есличто пишите в асю - 465652671 Паша. или пишите на мыло в профиле.
 
брал год назад в Инксистем (который в районе Южного вокзала) СНПЧ. сервисом доволен, система работат как часы, уже два раза покупал у них чернила
у меня Epson CX8300
кстати у них цена на бумагу и чернила очень приемлема, да сами принтеры по стоимости дешевле были чем в магазинах.
 
бумага у них нормальная но дорогая... я в Мэтро покупаю Sigma по качеству материала просто супер. правдо опять таки приходится профилировать - стоимость чернил у них уж очень неприличная ... инктэк и то дешевле ( а это лидер как никак по качеству).
про качество - это да - картинка с этих чернил хороша... но вот себестоимость под вопросом.
 
брал год назад в Инксистем (который в районе Южного вокзала) СНПЧ. сервисом доволен, система работат как часы, уже два раза покупал у них чернила
у меня Epson CX8300
кстати у них цена на бумагу и чернила очень приемлема, да сами принтеры по стоимости дешевле были чем в магазинах.

А тут подробней плиз. Есть координаты? К кому там обращаться?
 
Брал у них СНПЧ на Epson CX4900. Отлично работает, сервис на высшем уровне, стоимость хоть и не самая низкая, но оправдывает себя на 100%. Всем советую
 
попробуем их...
 
Посилання видалено
я брал в первом офисе.
ребята приветливые, дисконт дали... у меня вопросов нет к такому сервису
 
да - сервис таки хороший - согласен ;)
 
Сервис у Инксистем отличный. Сайт, конечно, до недавнего времени был достаточно убогим. Сейчас новый дизайн пустили. Но тут же не в сайте дело. Кстати, по моему скромному мнению, не видела еще ни одной конторы альтернативных расходников, чтобы дизайн впечатлил. Зато качество у продукции Инксистем очень и очень хорошее. Есть с чем сравнить...пользовалась и РДМ. и ресетерс. Но вот остановились на этой компании. На работе тоже СНПЧ Инксистем установили. Так что....встречают по одежке...а вот провожать не всегда получается))) СНПЧ РДМ провели вместе с принтером))) Дилеры в Харькове есть у Инксистем. Компания вообще расширилась за последне время.
 
Попробуйте СНПЧ фирмы "liteprint" на форуме есть человек который Вам его доставит и может установить. Не воспринимайте как рекламу действительно качественные изделия и дешевле чем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. для сравнения вот сайт ink.su.
 
Есть ненужный принтер эпсон 290 с СНПЧ от рессетерсов простаивает т.к. сечас печатаюсь в лабе, могу отдать за пол цены, подр. в личке
 
Назад
Зверху Знизу