В Дергачевском районе из-за отказа врачей принять роды у женщины нерожденный ребенок погиб

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Дергачевском районе из-за отказа врачей принять роды у женщины нерожденный ребенок погиб

14.10.2018 09:57

В Дергачевском районе из-за отказа врачей принять роды у женщины нерожденный ребенок погиб

В Дергачах Харьковской области ребенок погиб в утробе матери из-за того, что медики в течение трех суток отказывались принимать роды у женщины, говорится в сюжете ТСН.

Семья пострадавших утверждает, что за ведение родов у роженицы врач требовал деньги.

Беременная женщина, поступив в положенный срок в больницу, несколько дней просила врача начать стимуляцию родов, однако тот ей отказывал.*

В больницу женщину доставили на «скорой», но медик заявил, что у него «по «скорой» не рожают».

Родственники пострадавшей говорят, что за роды у нее требовали 8500 грн.

После этого сердце нерожденного ребенка остановилось.*

Далее женщина в течение 6 часов ждала, чтобы мертвого ребенка извлекли.

Врачи стали действовать только тогда, когда свекровь женщины подняла скандал в больнице.







Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А через пару месяцев окажется, что врач неувинуватый.....
 
Я думаю тех врачей можно сжечь.
 
А ты уже сейчас знаешь, что виноват?

А это сложная загадка? Женщина приехал вовремя на роды, на скорой, несколько дней требовала стимуляции родовой деятельности, у нее вымогали деньги отказывая в медицинской помощи... есть варианты? (у Зайцевой и Егинбарянов есть, думаю и у "доктора" найдутся...)
 
когда уже страховая медицина будет мрази ?
 
никак не понажираетесь твари
 
В больницу женщину доставили на «скорой», но медик заявил, что у него «по «скорой» не рожают».

Родственники пострадавшей говорят, что за роды у нее требовали 8500 грн.

После этого сердце нерожденного ребенка остановилось.*

Далее женщина в течение 6 часов ждала, чтобы мертвого ребенка извлекли.

Извлекли историю болезни, возбудили уголовное дело... Неужели кто то сомневается, что в истории болезни "комар носа не подточит". Что что, а историю болезни они написали как положено. Да и топить своего не будут, ведь всегда сцепка мент - доктор срабатывает. Разве что резонанс огромный, тогда на тормоза. А так и вымогательство и покуизм не доказать... Жаль молодую семью((( шесть часов после остановки сердца ребенка((( нелюди(((
 
Есть люди, которые триндят языком, сидя попкой на креслице...Есть люди, которые создают прецеденты, невзирая даже на УК... Да, хреново, да, тюрьма, но только задушив на месте эту гниду, которая отказывала человеку в помощи можно в нашей стране исправить ситуацию. Я бы этой твари, за ребенка, ни секунды не думая, вырвал бы голыми руками горло. А так, сидеть, пускать соплю....а они, эти твари плюют на нас и смеются.

+100. Харе трындеть, пора наказывать. Но у нас народ похуистов, вот и получается что каждый один на один со своей проблемой. Этим мрази и пользуются, что сам ты никто и никто тебе не поможет.
Погнали в Дергачи митинговать, поможем женщине наказать гнид?!?!?!?!? Я так и думал всем пох.
 
2000 грн давали врачу и акушеркам на троих в 2013 году, еще 600грн ушло на всякую мелочь. Жену в пять утра забрала скорая, в 9 вечера родила... Фартонуло нам по бабкам, я считаю...
 
И деньги никто не требовал до родов, да и после...
 
2000 грн давали врачу и акушеркам на троих в 2013 году, еще 600грн ушло на всякую мелочь. Жену в пять утра забрала скорая, в 9 вечера родила... Фартонуло нам по бабкам, я считаю...

Это 325$ против 300$ из этой темы.
 
А это сложная загадка? Женщина приехал вовремя на роды, на скорой, несколько дней требовала стимуляции родовой деятельности, у нее вымогали деньги отказывая в медицинской помощи... есть варианты? (у Зайцевой и Егинбарянов есть, думаю и у "доктора" найдутся...)

Может быть, что вымогали, но надо быть лохом, чтобы верить на слово журналистам , которые пересказывают слова незнакомых людей, которых они видели один раз 19 минут.. А ведь казнить нельзя помиловать.
 
+100. Харе трындеть, пора наказывать. Но у нас народ похуистов, вот и получается что каждый один на один со своей проблемой. Этим мрази и пользуются, что сам ты никто и никто тебе не поможет.
Погнали в Дергачи митинговать, поможем женщине наказать гнид?!?!?!?!? Я так и думал всем пох.

Т.е. народ тоже гниды, включая тебя.. или твоя "теория" что-то не учитывает, она слишком простая.
 
Назад
Зверху Знизу