На Алексеевке аварийно отключили от отопления 26 домов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
На Алексеевке аварийно отключили от отопления 26 домов

26.10.2016 10:49
На Алексеевке аварийно отключили от отопления 26 домов
КП «Харьковские тепловые сети» завершили подключение жилого фонда к отоплению вчера, 25 октября. Сейчас коммунальщики продолжают устранять аварии


Об этом заявил директор КП «ХТС» Сергей Андреев.

По его информации, за весь период включения отопления по Харькову было устранено более 200 дефектов на сетях

По состоянию на сегодня аварийно отключено 26 домов на Алексеевке.

Андреев заверил, что ремонтные бригады работают в круглосуточном режиме и будут устранять аварии в течение менее суток. Также со вчерашнего дня аварийные бригады направлены на устранение дефектов по горячей воде.

«Для полного вхождения в зимний режим и снятия всех жалоб предприятию потребуется около недели», - заверил Андреев.


Елена Нагорная

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
осень пришла неожиданно...
 
пидары отрапортовали что все готово еще летом на 100%
26,10 отопление в доме еще не было
теплосеть 5 дней назад говорит включим 26
наступило 26,прорыв и неизвестно когда починят
вывод !? пидарасы ебучие
 
"аварийно отключили" еще две недели назад, до них хрен было дозвониться. пока не дошли ножками и не оставили заявку. что там летом отрапортавали - я не гребу знать, алексеевка в ручьях и реках перманентно, в некоторых местах течет по месяцу-двум, а чинить начинают когда на улице минус. при этом у них один ответ на звонки: заявка уже есть
 
Да уж, обосралась теплосеть. Колбаса такого бы не допустил
 
пидары отрапортовали что все готово еще летом на 100%
26,10 отопление в доме еще не было
теплосеть 5 дней назад говорит включим 26
наступило 26,прорыв и неизвестно когда починят
вывод !? пидарасы ебучие
И Вы, разумеется, подали на них в суд?
 
Кто есть колбаса??

Колбаса Анатолий Андреевич - главный инженер ПХТС, а потом - директор КП ХТС, до Кирика и Андреева. Умнейший и честнейший человек.

Благополучно съеден, насколько я знаю)
 
Насколько знаю я, послал нах (не буквально, но суть такая) Нехорошкова на одном из заседаний/совещаний, ну и всё потом..

Столько лет он вложил в создание теплосети, котельные, трассы строил, подбирал персонал, формировал техническую политику и дисциплину - и всего лишь не устроил Нехорошкова:відстій:

Ну и пусть пожинают плоды. Нехорошковы
 
Назад
Зверху Знизу