Россия это когда твою мочу везет кортеж из гелендвагенов, подмена мочи спортсменов на сочи 2014.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2016
Повідом.: 163
Россия это когда твою мочу везет кортеж из гелендвагенов, подмена мочи спортсменов на сочи 2014.

Взято с эха:
ВАДА: Сведения о подмене проб российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи достоверны

Российские власти покрывали систематическое применение спортсменами допинга на Играх-2014, — об этом сообщается в отчете комиссии ВАДА. Сегодня Агентство представляет итоги расследования в отношении России

UPD 17:10
ТАСС: Независимая комиссия Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) под руководством Ричарда Макларена в ходе расследования не опросила ни одного человека из Российской Федерации, включая чиновников, обвиняемых в сокрытии допинг-проб. Об этом говорится в тексте доклада, который приводится на сайте ВАДА «Комиссия не стремилась опросить лиц, проживающих на территории РФ, в том числе правительственных чиновников. Мой опыт работы в прошлой комиссии (по обвинениям российских легкоатлетов) говорит о том, что чиновники боятся говорить. Я не пытался встретиться с правительственными чиновниками и не думаю, что это было необходимо, потому что вряд ли это бы принесло пользу расследованию», — такие слова Макларена приводятся во вступительной части доклада.

UPD 17:04
Организовать подмену допинг-проб было невозможно, прозвучавшее должно остаться на совести тех, кто это придумал – заявил бывший глава Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Рамил Хабриев.

UPD 16:44
Комиссия ВАДА не намерена давать рекомендации МОК по вопросу участия сборной России в ОИ-2016 — Макларен. Отстранить сборную России от участия в Олимпиаде может только исполком МОК.

UPD 16:38
Образцы проб российских атлетов — участников Олимпийских игр в Сочи перевозились в ФСБ, к этому имел отношение замминистра спорта Юрий Нагорных, заявляют в независимой комиссии Международного антидопингового агентства (ВАДА). «Мы установили, что работа проводилась на регулярной основе при подготовке национальной сборной России за счет замены образцов в рамках Олимпийских игр при вовлечении в эту работу министерства спорта. В 2013 году заранее перевозили образцы проб в секретное здание ФСБ недалеко от лаборатории в Сочи, как это было уже заявлено, с привлечением к этой работе господина Нагорных — заместителя министра спорта», — сказал глава независимой комиссии WADA Ричард Макларен, представляя доклад. Его слова приводятся в эфире телеканала «россия (страна-террорист) 24».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я херею до чего скатились, понты, пыль в глаза всего мира, работка у фсб конечно... защищат родину, чтоле... главное, что кал не надо подменять.
ПС как отредактировать назвение темы, забыл дефистире поставить.
 
... в стране где всё покупается и продаётся ...это естественно

а тут моча какая-то .... тьфу
 
а мочу, небось, брали у специально подобраных доноров в чине не ниже полковника!
 
єщо тєм про гавно нєту
 
Не ну а че? Давайте трезво смотреть: разработали беспалевный метод вскрытия пломб на емкостях с анализами..Если это правда конечно, то вполне заслуживает восхищения - технологично.. Я так понимаю это ой как не просто сделать...СБУ может похвастаться чем-то подобным? А допинг жрут все - не будете же это отрицать? И методы сокрытия у всех разные.
 
Не ну а че? Давайте трезво смотреть: разработали беспалевный метод вскрытия пломб на емкостях с анализами..Если это правда конечно, то вполне заслуживает восхищения - технологично.. Я так понимаю это ой как не просто сделать...СБУ может похвастаться чем-то подобным? А допинг жрут все - не будете же это отрицать? И методы сокрытия у всех разные.

ну правільно. посцяв на трасі у пробірку, оддав вашому дє-пє-йєс-ніку, а покі до лабораторїї та пробірка дойде... отож не дивуйтесь.
 
Не ну а че? Давайте трезво смотреть: разработали беспалевный метод вскрытия пломб на емкостях с анализами..Если это правда конечно, то вполне заслуживает восхищения - технологично.. Я так понимаю это ой как не просто сделать...СБУ может похвастаться чем-то подобным? А допинг жрут все - не будете же это отрицать? И методы сокрытия у всех разные.

Ты гордишься тем, что раша вышла на совершено новый технологический уровень лжи и махинанаций? :ганьба:
Во всем мире теперь знают: россия (страна-террорист) = ложь.
 
Но ведь не только мочу сдают, но и кровь?
А её охлаждай, не охлаждай - специалисту сразу видно, сколько ей лет.
И, самое интересное - уже 2016 год.
Неужели МОК так наивен, что ожидает возвращения медалей? (кстати, весьма безвкусных).
Другое дело, что скандал дал возможность не пустить мАскалей на очередную Олимпиаду.

Процедура забора проб отработана от души, специально для того, чтобы их подменить было нельзя.
Так что это бред. Фактов же нет? Есть некие ПОКАЗАНИЯ. Как говорят американцы - твои слова против моих слов.

Истинная причина другая - никто не хочет на Олимпиаде видеть страну-агрессора.
 
Ты гордишься тем, что раша вышла на совершено новый технологический уровень лжи и махинанаций? :ганьба:
Во всем мире теперь знают: россия (страна-террорист) = ложь.

Давай так - ты признаешь, что во всем мире спортсмены жрут допинг? Все это какими-то методами скрывают. Получается все занимаются ложью и махинациями. Это просто один из методов скрытия. Довольно технологичный, надо признать. Это не повод для великой гордости, но за разработку - зачет.
 
14301513752884.jpg


Если это и правда, хз на что надеялись. При подготовке учитывается время выведения из крови препаратов, а тут наверное из министерства сказали не париться :незнаю:
 
Давай так - ты признаешь, что во всем мире спортсмены жрут допинг? Все это какими-то методами скрывают. Получается все занимаются ложью и махинациями. Это просто один из методов скрытия. Довольно технологичный, надо признать. Это не повод для великой гордости, но за разработку - зачет.

Да с каких дел я должен признавать, что во всем мире жрут допинг, если за руку поймали только козломордых? Нехер вляпавшись в говно, пытаться измазать им других.
 
Давай так - ты признаешь, что во всем мире спортсмены жрут допинг? Все это какими-то методами скрывают. Получается все занимаются ложью и махинациями. Это просто один из методов скрытия. Довольно технологичный, надо признать. Это не повод для великой гордости, но за разработку - зачет.

твою страну поймали за руку и теперь ты пытаешься вымазать говном всех остальных... это так по русски...
Кацапы не могут сидеть сами в бочке с говном, им надо кидаться им во всех прохожих, чтобы потом говорить, что вон смотрите, идет прохожий в говне.
 
за руку поймали только козломордых?
Не поймали. Слова, слова...
Всё в политике заключено. Не хотят у себя видеть страну-агрессора, находящуюся под санкциями ООН.
Одной бабе разрешили, при условии, что она будет выступать за другую страну.
Остальных просто послали.
Это же смешно - через ДВА!!! года поднимать вопрос о допинге!
 
Продам мочу, только для роисиянских спортсменов, качественная,без допинга. :D
 
Да с каких дел я должен признавать, что во всем мире жрут допинг, если за руку поймали только козломордых? Нехер вляпавшись в говно, пытаться измазать им других.
Во-первых никто никого не поймал. Нет никаких доказательств это все только разговоры. Я же сразу оговорился в первом сообщении что рассуждения чисто гипотетические, если допустить, что это правда.
Во-вторых, что ты сразу из себя выходишь? На "козломордых" сразу переходишь...ты речь без оскорблений кого-либо не умеешь строить? или это чтобы казаться выше? У тебя какие-то психологические проблемы?
 
Во-первых никто никого не поймал. Нет никаких доказательств это все только разговоры. Я же сразу оговорился в первом сообщении что рассуждения чисто гипотетические, если допустить, что это правда.
Во-вторых, что ты сразу из себя выходишь? На "козломордых" сразу переходишь...ты речь без оскорблений кого-либо не умеешь строить? или это чтобы казаться выше? У тебя какие-то психологические проблемы?

Ты на этом форуме с какой целью присутствуешь?
 
Назад
Зверху Знизу