"тема на 10 часов": где купить битки/перчатки MMA/(тренировочные|снарядные) перчатки

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2012
Повідом.: 5755
"тема на 10 часов": где купить битки/перчатки MMA/(тренировочные|снарядные) перчатки

В общем, не для проф. тренировок, а для помутузить грушу в зале, нужны перчатки. Куда можно поехать/сходить и купить нужный инвентарь?
Первое что пришло в голову, барабан и детский мир.
Куда еще можно /съездить, что бы подобрать перчатки "размер & цена/качество".

Как всегда спасибо :yahoo:
 
В общем, не для проф. тренировок, а для помутузить грушу в зале, нужны перчатки. Куда можно поехать/сходить и купить нужный инвентарь?
Первое что пришло в голову, барабан и детский мир.
Куда еще можно /съездить, что бы подобрать перчатки "размер & цена/качество".

Как всегда спасибо :yahoo:

Как всегда слетать на марс
 
в епицентре посмотри, там есть отдел со спорттоварами. Себе брала там перчатки для фитнеса, качество понравилось.В детском мире дорого и качество фуфел, остались недовольны.
 
Ты это, купи, но никуда в этом не ходи, а то побьют, ты эта, лучше надень, сфоткайся и аву вконтакте обнови, типа ты крут.
 
напротив гор бти, ЦУМ 4й этаж там неплохие спорттовары.
или барик, прям на остановке, есть спортмагазин.

ММА не надо, они быстро убьются по мешкам и стоят прилично.

тебе надо два варианта -
bitki-dlya-boksa-kupit-mid-2.jpg

и
2059412.jpg


именно обязательно кожаные, венил не стоит, не сильно и дешевле будет, и потеть в них сильно будешь, фирмой не заморчиваться, можно дешевые matsa

смотря на то? будешь ли ты мотать бинты или нет, и есть ли вообще техника, если нет, лучше второй вариант. первый - посдираешь пальцы и повыбиваешь на боковых и апперкотах...
 
В общем, не для проф. тренировок, а для помутузить грушу в зале, нужны перчатки. Куда можно поехать/сходить и купить нужный инвентарь?
Первое что пришло в голову, барабан и детский мир.
Ну я свои в детском мире покупал, например. Нормальные, недорогие такие перчи, как для поработать со снарядом в зале.

matsa_perchatki_boks_iskustv_koga_8oz.jpg
 
А просто кулаками
 
напротив гор бти, ЦУМ 4й этаж там неплохие спорттовары.
фуфло полное,брала там гриф 30 мм,тетка сказала что цельный,а он оказался стачной на резьбе
ну пока 100 кг держит,но хочу еще до 150 дойти
покупателей там мало,так что ассортимент небогатый,цены - выше среднего
 
Ну я свои в детском мире покупал, например. Нормальные, недорогие такие перчи, как для поработать со снарядом в зале.

matsa_perchatki_boks_iskustv_koga_8oz.jpg


для битков палец как в боксерской перчатке сбоку, при слабой прослойки в отличие от боевых. хз, мне кажется будет легко его выбить.
я бы выбирал для битков, палец на кулак, а не сбоку. имхо конечно, надо одевать и бить...

наиболее естественно сжатие кулака у колбасок
 
для битков палец как в боксерской перчатке сбоку, при слабой прослойки в отличие от боевых. хз, мне кажется будет легко его выбить.
я бы выбирал для битков, палец на кулак, а не сбоку. имхо конечно, надо одевать и бить...
Хз, мож оно и так. Я выбирал именно недорогие и именно для снаряда. А для боёв, оно конечно лучше брать подороже.
 
фуфло полное,брала там гриф 30 мм,тетка сказала что цельный,а он оказался стачной на резьбе
ну пока 100 кг держит,но хочу еще до 150 дойти
покупателей там мало,так что ассортимент небогатый,цены - выше среднего

я бы не додумался брать гриф вообще по этим магазинам. речь по перчатки а не грифы. их вообще лучше на заказ.

в чем девушка может дойти до 150кг для меня загадка, может парень пишет из под женского акка...:D + консерва с 25 постами, или какой-то клон...

я больше скажу по модным залам грифы тоже не держат больше 150 :)
именно потому, я хожу в совковый суровый подвал
 
Назад
Зверху Знизу