Глумление фашизма над Медведем!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2007
Повідом.: 60
Глумление фашизма над Медведем!!!

Братия!
Не могу молчать!
Попала мне в руки в одном приходском архиве фотография жидофашистов еще тех, славных военных лет. Так вот - на ней они позируют с чучелом Медведя! Откуда они знали о Преемнике? Сколько мы будем терпеть глумление над нашими ценностями?..

Переглянути вкладення 13241955

Или это сатанинский фотошоп (прости Господи)?
 
Отчє, от ти йолоп. на фоті перевдягнені у ворожу форму нквдісти готуються до діверсійних дій проти ворога, а ведмідь це головна зброя , бо "ведмідь туди - ведмідь сюди" і роти ворога немає... ведмідь поцупив ...
 
Да типа все идиоты посмотреть свойства фото.....
 
Отче ЖЖЁТ фотка зачётная :) . Тока мне другая идея в голову пришла. Немцы поймали "Приведа" :)
 
Если чего и брать в новогоднюю ночь, то лучший вариант - "дьюти фрее" в "Шереметьево-2" штучный отдел там очень хорош
В крайнем случае, можно брать магазин "Русские вина" - тоже приличный выбор высококачественного спиртосодержащего :)

Хороший выбор. Правда погранцы назад не выпустят.:D:D
 
Братия!
Не могу молчать!
Попала мне в руки в одном приходском архиве фотография жидофашистов еще тех, славных военных лет. Так вот - на ней они позируют с чучелом Медведя! Откуда они знали о Преемнике? Сколько мы будем терпеть глумление над нашими ценностями?...

Вы случаем форумом не ошиблись "Батюшка", у нас выборы уже закончились, тем более приемника нашему президенту будут выбирать еще года так через 2.) Или чучело Медведя и есть ваш приемник? А может ценности ваши вполне мирские? О духовном надо думать.:украина
 
Останнє редагування:
Отвечаю всем, отписавшимся в этой ветке!
Рунет - это виртуальная каноническая территория РПЦ!!!
И к тому же, по-Вашему я не могу проповедовать в ЖЖ и использовать этот ресурс в качестве файлохранилища??? Ошибаетесь...
 
Отвечаю всем, отписавшимся в этой ветке!
Рунет - это виртуальная каноническая территория РПЦ!!!
И к тому же, по-Вашему я не могу проповедовать в ЖЖ и использовать этот ресурс в качестве файлохранилища??? Ошибаетесь...

Уж и не знал что такие сайты Gay.ru и им подобные являются канонической территорией РПЦ, удивлен)
 
Не надо передергивать! Гей.ру - это сборище содомитов, которые будут гореть в Гиенне огненной после своей жалкой смерти!
 
Уж никак я не передергивал, я просто сделал такое заключение на основании вашего заявления о каноничности рунета. По поводу глумления с медведя я не нахожу никакого греха в соответствии с Писанием. Поводом может послужить хула на Духа Святого или Христа или осквернение Священого писания. Следует отличать Божье от мирского. И что это за нация такая..."жидофашисты"? Неужели Христос или апостолы когда-либо поносили другие нации? Вешали унизительные ярлыки? Или может в прихожанах "УПЦМП" нет ни одного еврея или немца? Или военые одетые в нимецкую форму являлись фашистами, а не солдатами? Или это они (немцы вместе? с евреями) устроили гонения на церковь, разрушение монастырей, истребление верующих, ссылки в лагеря? Вот по этому многие считают, что после украинезации теле а потом и печатной продукции следует запретить эту антиукраинскую УПЦМП на территории Украины.
 
Вот по этому многие считают, что после украинезации теле а потом и печатной продукции следует запретить эту антиукраинскую УПЦМП на территории Украины.
Запретить однозначно.:пиво:
 
Запретить однозначно.:пиво:

Запретить УПЦМП как врождебную Украине организацию, подобную таким организациям как ЕСМ, руский блок, за пупкина и пр. Так как эта псевдорелигиозная организация по сути занимается политической подрывной деятельностью. А также в ответ россии на запрет регистрации УПЦКП (Украинская православная церковь киевского патриархата). (На мой взгляд тоже политическая организация) Я считаю, Украине стоит совсем отказаться от государственной религии. Ведь кроме вреда такие организации пользы практически не несут. Вместо своей основной цели "Ловля душ человеческих" занимаются такими грязными политическими играми, как бойкотирования учений НАТО в Украине(чего как ни странно в самой россии не происходит. Часто там проходят подобные совместные учения), высказываются по внешнеполитическому курсу Украины, открывают такие резонансные памятники как памятник Екатерины в Одессе и т.д. Помнется мне как на русскоязычном сайте в ответ опоненту что в России строятся новые церкви такие как Храм Христа Спасителя, ответили, хорошую новогоднюю телестудию открыли для Путина.:пиво:
 
Не надо передергивать! Гей.ру - это сборище содомитов, которые будут гореть в Гиенне огненной после своей жалкой смерти!

Да ладно вам.
Это простые люди, но немногобольны.
Господь создах их по свему образу, а уподобиться Господу им болезнь не дает :))
 
Братия!
Не могу молчать!
Попала мне в руки в одном приходском архиве фотография жидофашистов еще тех, славных военных лет. Так вот - на ней они позируют с чучелом Медведя! Откуда они знали о Преемнике? Сколько мы будем терпеть глумление над нашими ценностями?..

Переглянути вкладення 13241964

Ты прав,приход Преемника планировался еще тогда.:) Медведев - агент абвера?
 
"жидофашист" - хорошее выражение, нужно запомнить :)
 
Назад
Зверху Знизу