Вторая Политика (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Вторая Политика (БФ)

Есть предложение конструктивное. Думаю об этом давно. А не стоит ли открыть еще один форум о политике рядом со старым? Не секрет, что Политика превратилась в срач. Модераторы опустили руки и смысла в сраче нет никакого, кроме удовольствия загнать кого-нибудь. Мне же интересна польза от форумных дискуссий, конструктивные предложения. В новый Белый форум можно будет (и не стыдно) и политиков местных пригласить. Правило форума должны быть исключительно драконовские - за любое оскорбление, флуд, неконструктив - бан. В старом же форуме при это правила можно будет еще более либерализовать, чтобы сделать существование форумных ботов и постоянных посетителей бани более комфортным :)
Зачем? Все больше интересных тем, которые погрязают во флуде и оскорблениях еще до того, как успеваешь что-то по существу сказать. Это грустно. Существуют целые своры, пишущие КГ/АМ и засирающие неудобные темы, чтобы помешать их развитию... Этот рассадник заразы надоел, честное слово... А ведь мы вполне можем и нормальные идеи конструктивно обсуждать...
 
Есть предложение конструктивное. Думаю об этом давно. А не стоит ли открыть еще один форум о политике рядом со старым? Не секрет, что Политика превратилась в срач. Модераторы опустили руки и смысла в сраче нет никакого, кроме удовольствия загнать кого-нибудь. Мне же интересна польза от форумных дискуссий, конструктивные предложения. В новый Белый форум можно будет (и не стыдно) и политиков местных пригласить. Правило форума должны быть исключительно драконовские - за любое оскорбление, флуд, неконструктив - бан. В старом же форуме при это правила можно будет еще более либерализовать, чтобы сделать существование форумных ботов и постоянных посетителей бани более комфортным :)
Зачем? Все больше интересных тем, которые погрязают во флуде и оскорблениях еще до того, как успеваешь что-то по существу сказать. Это грустно. Существуют целые своры, пишущие КГ/АМ и засирающие неудобные темы, чтобы помешать их развитию... Этот рассадник заразы надоел, честное слово... А ведь мы вполне можем и нормальные идеи конструктивно обсуждать...
:клас::клас::клас:
 
Так в чём будет главное отличие нового форума - в отсутствии флуда, или в наличии там политиков? Если первое, так проще этот превратить в то, что ты предлагаешь. Если второе - то надо просто делать отдельный форум, а политика останется политикой.
 
Есть предложение конструктивное. Думаю об этом давно. А не стоит ли открыть еще один форум о политике рядом со старым?
А толку? Сомдарис-то и туда доберется всей своей командой :іржач:
 
а модерировать кто будет?
 
ГеА кого из политиков и как ты собираешся приглашать
 
Есть предложение конструктивное. Думаю об этом давно. А не стоит ли открыть еще один форум о политике рядом со старым? Не секрет, что Политика превратилась в срач. Модераторы опустили руки и смысла в сраче нет никакого, кроме удовольствия загнать кого-нибудь. Мне же интересна польза от форумных дискуссий, конструктивные предложения. В новый Белый форум можно будет (и не стыдно) и политиков местных пригласить. Правило форума должны быть исключительно драконовские - за любое оскорбление, флуд, неконструктив - бан. В старом же форуме при это правила можно будет еще более либерализовать, чтобы сделать существование форумных ботов и постоянных посетителей бани более комфортным :)
Зачем? Все больше интересных тем, которые погрязают во флуде и оскорблениях еще до того, как успеваешь что-то по существу сказать. Это грустно. Существуют целые своры, пишущие КГ/АМ и засирающие неудобные темы, чтобы помешать их развитию... Этот рассадник заразы надоел, честное слово... А ведь мы вполне можем и нормальные идеи конструктивно обсуждать...

В этом что-то есть... но как реализовать...????
У меня нет рецепта...
Как-то ограничивать доступ пока не будет репутации хоть какой-то... незнаю
 
Мелькнула идея. Старый форум оставить и пусть он служит как бы начальным пропуском в новый форум. То есть, для регистрации в новом форуме нужно будет иметь 500-1000 сообщений в старом. Это оградит с одной стороны от всяких "преведов", большинство которых и составляет пишущих КГ/АМ. А с другой стороны сделает тяжелым создание клонов. В таких условиях некторым клонов придется выращивать тяжким трудом :)
 
То есть, для регистрации в новом форуме нужно будет иметь 500-1000 сообщений в старом.
То есть флудить как можно больше. А дельный учаснег, пишущий по одному, но интересному, сообщению в день - допущен не будет.
 
Есть предложение конструктивное. Думаю об этом давно. А не стоит ли открыть еще один форум о политике рядом со старым?....
Мне же интересна польза от форумных дискуссий, конструктивные предложения. В новый Белый форум можно будет (и не стыдно) и политиков местных пригласить. Правило форума должны быть исключительно драконовские - за любое оскорбление, флуд, неконструктив - бан.

В принципе, согласен.
Сделать разделы "Черная политика" и "Белая политика".
возможно, если есть такая фишка - пускать посты с премодерацией, т.е. любое сообщение вначале проверяется модератором и лишь потом появляется в форуме.
Или сделать такое для каждого, кто хоть раз был забанен в данном разделе.
 
То есть флудить как можно больше. А дельный учаснег, пишущий по одному, но интересному, сообщению в день - допущен не будет.

Не забывай также , что "приглашенным политикам" , что б попасть во Вторую Политику , тоже штуку постов нафлудить придется.
 
В принципе, согласен.
Сделать разделы "Черная политика" и "Белая политика".
возможно, если есть такая фишка - пускать посты с премодерацией, т.е. любое сообщение вначале проверяется модератором и лишь потом появляется в форуме.
Или сделать такое для каждого, кто хоть раз был забанен в данном разделе.

Та ну... А кто модерировать будет? Тут человека на зарплату брать будет нужно...
 
Назад
Зверху Знизу