Как разделиться скорость WiFi

!turist

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2006
Повідом.: 5
Как разделиться скорость WiFi

Как разделиться скорость WiFi, если точка доступа можэт 108 Мбит/c, между двумя ноутами с картами по 54 Мбит/c?
Добавлено 31 минуту назадОбоснуйте ответ плз!!!

Я имею в виду будет ли делиться 100 Мбит\с пополам при условии что ноуты не поддержывают технологию 100 Мбит\с
 
108 Мбит/c это маркетинг, этой скорости нет даже между 2 устройствами. 54 тоже нет. Если качать не одновремено то получите мегабит 30, если одновременно то мегабит по 20 на ноут.
 
Интересует есть ли смысл в установке точки 100 мбит\с если используються ноуты с картами 54 Мбит\с!!
 
Как разделиться скорость WiFi, если точка доступа можэт 108 Мбит/c, между двумя ноутами с картами по 54 Мбит/c?
Добавлено 31 минуту назадОбоснуйте ответ плз!!!

Я имею в виду будет ли делиться 100 Мбит\с пополам при условии что ноуты не поддержывают технологию 100 Мбит\с

совершенно очевидно, что с твоими ноутами апешка заработает только на 54мбит или ниже, т.к. ноуты не знают что такое 108мбит и застявят работать апешку на той скорости, на которой способны.
В общем реальных суммарных 25мбит дели на все свои ноуты:)
 
совершенно очевидно, что с твоими ноутами апешка заработает только на 54мбит или ниже, т.к. ноуты не знают что такое 108мбит и застявят работать апешку на той скорости, на которой способны.
В общем реальных суммарных 25мбит дели на все свои ноуты:)

За ответ огромный сенкс!!!!
Вот енто уже по теме!! Ток оснований маловато!! Не оч обосновано!! Если мона поподробнее о принцыпах !!
 
за принципами- RTFM
 
За ответ огромный сенкс!!!!
Вот енто уже по теме!! Ток оснований маловато!! Не оч обосновано!! Если мона поподробнее о принцыпах !!

Очень обоснованно. Принципы можно в гугле найти. А так можешь мне на слово поверить.
 
на, изучай Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу