• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине - Part 47 - Part 48

лишнехромосомные
печальная лошадь да нет незнаю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Оппозиционном блоке заявляют о необходимости кадровых решений в отношении руководства МВД
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чтобы ответить на ваш вопрос "почему" вам прийдётся для начала хотя бы в течение месяца прослушать цикл лекций "Сети и системы электроснабжения. Вводный курс и основы. Для чтения среди личного состава пастушеского поголовья Дагестана". А потом попытаться обьяснить, чем чревато падение частоты и от какого демона оно вообще нужно.

Не смеши. Плиз. Дагестану, вот, втирай, там проникнутся. У нас готовы остановиться несколько ТЭЦ. Читай лекции поголовью и дальше.
 
По поводу Савченко. Сделали её героем/врагом только медиа. То есть, как коньяк, молодой - пить нельзя. А с течением времени приобретает ценность.
Цинично, конечно.

Тимоха пропиарилась на её имени и подняла её цену, как заложницы. Не выделяли бы Надю из общего числа пленных, глядишь, уже дома была бы.

Нет, конечно. Но, скорее всего, Надей и Олегом торгуются.

а что за них можно выторговать, кроме таких же пленных?

Вобля...:eyecrazy:
Это в гривнах сколько?

Это понятие нематериального порядка, физическими и математическими величинами не измеришь)
 
К часикам...

2014-09-02 10:42:43
СМИ: Пресс-секретарь Путина мог подарить Татьяне Навке машину Bentley за 11 млн рублей
Bentley, стоимостью 11 млн рублей, подарил фигуристке Татьяне Навке любимый мужчина, пишет «Экспресс-газета». Недавно олимпийская чемпионка родила дочь и за это отец ее наградил, пишет издание.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Обратите маленькое внимание, каим ракоёбом кацапы написали слово "кАсатки".

А я не уверен, что тут идёт речь именно о морских млекопитающих. Может, именно о каких-то индивидуумах с нарушениями функций зрения.
 
Саша, вы меня извините, но вы новость внимательно прочитали?
Да, там написано именно это, не отключали из за перебора.

А теперь наморщите ум и прочтите следующий абзац.

И он не менее интересен. Как только начался перебор, так вдруг (!!!!!) ну совершенно "случайно" начали лететь контакты трансформатора 330 КВА (киловольтампер) и, ах, какая бедулька, линия была отключена из за аварийных работ до утра.
Вся линия, Саша, ВСЯ!!!! Вся грёбаная линия на 330 Киловольт, Саша!!!!!

Типа "если переберёте, так у нас будут аварийно-восстановительные работы ещё раз и в течение недели"

Вы 2 и 2 сложить можете, или осмысливать прочитанное, не воспринимая всё буквально, а анализируя?
Иначе тут щас поднимется вой "- Зрада, Петяботы вылизывают крымсов!!!"


Чтобы ответить на ваш вопрос "почему" вам прийдётся для начала хотя бы в течение месяца прослушать цикл лекций "Сети и системы электроснабжения. Вводный курс и основы. Для чтения среди личного состава пастушеского поголовья Дагестана". А потом попытаться обьяснить, чем чревато падение частоты и от какого демона оно вообще нужно.

Обсуждать техническую сторону частоты в 50 херцов и насколько критично падение для потребителя или .... Я то вообще с другого ракурсу задал вопрос.
 
Во! Амеры вошли на биржи. И нефтюшку макнули на её законное место:

Фьючерс Нефть Brent - 49,72$. А то руссо-фашики уже супер отскок наванговали. Хуй!
 
Молодцы ребята. Приятно смотреть.

Прокуратурой области проведена проверка законности рассмотрения должностными лицами территориального отдела полиции заявлений Зайцевой Юлии о совершении в отношении неё и её малолетних детей неправомерных действий Беловым О.

Установлено, что в 2014 и 2015 годах в органы полиции неоднократно (не менее 6 раз) поступали заявления Зайцевой Ю.В. о неправомерных действиях Белова О., а также применения им насилия в отношении неё и детей.

Однако должностными лицами отдела полиции ее обращения должным образом не рассмотрены. В отношении Белова никаких мер не принято, что сделало возможным совершение им жестоких убийств.

В связи с этим 05 августа т.г. прокуратурой области в адрес и.о. руководителя регионального СУ СК России направлены материалы проверки для решения вопроса об уголовном преследовании должностных лиц ОП № 5 УМВД России по г. Н.Новгороду по ч.3 ст. 293 УК РФ (халатность).

Результаты рассмотрения указанного постановления находятся на контроле прокуратуры области.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Во! Амеры вошли на биржи. И нефтюшку макнули на её законное место:

Фьючерс Нефть Brent - 49,72$. А то руссо-фашики уже супер отскок наванговали. Хуй!
И рублишко не подвёл
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ЧЕЛОВЕК. Заметь, сама написала. А есть руссо-фашисты лишнехромосомные.
Петрофф! Ау-у-у!!!
Я нашел! Я отомстил за всю мазуту! Прямо сейчас!:D:D:D:пиво:
После ТАКОГО демотиватора каждый Петрофф-самурай делает себе сеппуку!
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::пиво:
Москаль против Петроффа!:іржач::іржач::іржач:
69561425bc25c4b50ea0a02915ec5d1a258ba9221450035.jpg
[
 
Военком Одесской области Юрий Пискун, который организовал коррупционную схему по вымогательству денег у призывников и мобилизованных, вышел на свободу:курю:
 
Юрец в обменку слился...
 
Скажите мне уважаемый Петрофф, в чём именно вас так возбудило моё комменто?
И чем именно оно противоречит вашим знаниям и опыту сетевика?

У него опыт сетевого маркетинга! В Кальмиус сетку сороковку забрасывает (на профжаргоне СЫПЕТ):D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу