Пендаль США от Ирана

Немножко напоминает немецкую короткометражку... Тебя часто посещают такие фантазии?

Бывает , особенно когда коньячку в электричке хряпну - ехать до Дмитрова больше часа , так вот за это время чо только в голову не придет. Давеча тут представил себя атомной бомбой лежащей где нибудь в Нью-Йорке.
Я представил как у меня наполняется низ живота критической массой и далее происходит цепная реакция и сметает все на моем пути - Бритни Спирс , Мадонну , Кондолизу Райс ..........
О своих фантазия я бы и тему создал , но уверен что ее уберут из политики а это не в моих интересах так как мнем платя только за посты в политике.
 
а в это время.......

"АНКАРА, 7 янв - РИА Новости. Иран в понедельник полностью прекратил поставки природного газа в Турцию из-за сильных холодов, сообщает телекомпания NTV.

"Иран, несмотря на неоднократные обещания о бесперебойных поставках газа в зимний период, в течение десяти последних дней не выполнял свои обязательства, и в понедельник полностью прекратил экспорт энергоносителей", - отмечает телеканал.

По информации NTV, это происходит на фоне проходящих неделю в Тегеране переговоров представителей министерства энергетики Турции по вопросу заключения нового газового соглашения с Ираном.

Иранская сторона и раньше прекращала поставки газа в Турцию зимой, объясняя это невозможностью обеспечить свои внутренние потребности в газе в связи с холодной погодой. Из-за отсутствия газовых хранилищ Турция в прежние годы компенсировала дефицит в энергоносителях увеличением экспорта газа из России, напоминает NTV. "

Посилання видалено

с другой стороны..
Посилання видалено

Иран обладает 16 % мировых запасов природного газа. Основные месторождения расположены на шельфе Персидского залива и на северо-востоке страны.

так что версия гастеллы1 по поводу отбрасывания копыт в виде белых тапочек подтверждается.

Иран торгуется так как цена явно не устраивает.
 
ну если ты говоришь. другое дело.. это тебе белочка после коньячка подсказала?
 
С ней не знаком , а подсказала мне моя патриотическая позиция , моя порядочность и честность.

в лол. однозначно. это не ты случаем на новогоднем голубом огоньке петросяна заменял??
 
Ладно Майк не обижайся на меня старика - ну пожурил тебя по стариковски , с кем не бывает. У меня будет очень интересная тема про Израиль надеюсь в ней подискутировать без обвинений и оскорблений.
Ну а щяс я покидаю вас - надо поработать.
 
Бывает , особенно когда коньячку в электричке хряпну - ехать до Дмитрова больше часа , так вот за это время чо только в голову не придет. Давеча тут представил себя атомной бомбой лежащей где нибудь в Нью-Йорке.
Я представил как у меня наполняется низ живота критической массой и далее происходит цепная реакция и сметает все на моем пути - Бритни Спирс , Мадонну , Кондолизу Райс ..........
О своих фантазия я бы и тему создал , но уверен что ее уберут из политики а это не в моих интересах так как мнем платя только за посты в политике.
О как ты слаб на живот, медвежья болезнь! Хорошо от растройства кишечника помогает старый и добрый левомицетин!:D
 
Назад
Зверху Знизу