Как сейчас люди работают в Москве?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2010
Повідом.: 2999
Как сейчас люди работают в Москве?

Мне эта тема как нож к горлу. Сыну предложили там работу. Для меня россия (страна-террорист) табу:україна:. Не хочу и не поеду туда.
Но сын согласился работать. Загорелся. Ждет открытия границ:(
Как бы я не сопротивлялась -это его жизнь и ему решать
Есть тут знающие? вообще ничего не понимаю как там. Хочется ведь предостеречь. Подложить соломку
На сколько я знаю разрешено находиться без регистрации там 90 дней. А потом что?
Работа связана с инстаграм, тик-ток и т.д
 
Мне эта тема как нож к горлу. Сыну предложили там работу. Для меня россия (страна-террорист) табу:україна:. Не хочу и не поеду туда.
Но сын согласился работать. Загорелся. Ждет открытия границ:(
Как бы я не сопротивлялась -это его жизнь и ему решать
Есть тут знающие? вообще ничего не понимаю как там. Хочется ведь предостеречь. Подложить соломку
На сколько я знаю разрешено находиться без регистрации там 90 дней. А потом что?
Работа связана с инстаграм, тик-ток и т.д

С каждой зарплатой , Россиюшка будет на его отчисления производить патроны, которыми убивает его друзей в Мариуполе. Это слабый аргумент для него? Как он будет ездить на новеньком пежо , с такими мыслями? Комфортно? Если да- то нужно что-то в консерватории подправить( воспитании)
 
С каждой зарплатой , Россиюшка будет на его отчисления производить патроны, которыми убивает его друзей в Мариуполе. Это слабый аргумент для него? Как он будет ездить на новеньком пежо , с такими мыслями? Комфортно? Если да- то нужно что-то в консерватории подправить( воспитании)

Ответ не по запросу. Да, значит так воспитали
 
На сколько я знаю разрешено находиться без регистрации там 90 дней. А потом что?
а работодатель рабочую визу не обещает?
покупают там ваучер или что-то такое, и находятся дольше. все расскажут. тьма людей живет там наших. поначалу ездят каждые 3 мес домой.
 
та какие могут быть отчисления с нелегальной работы
 
Чего тогда переживать о плохом человеке? Или у Чикатилы тоже мама была?

У нас с Вами регистрация с разницей в год на ХФ. Только за это время я написала меньше 3 тыс сообщений, а Вы 25000.:незнаю:
Вам лишь бы поговорить?:пиво:
 
а работодатель рабочую визу не обещает?
покупают там ваучер или что-то такое, и находятся дольше. все расскажут. тьма людей живет там наших. поначалу ездят каждые 3 мес домой.

Спасибо
 
У нас с Вами регистрация с разницей в год на ХФ. Только за это время я написала меньше 3 тыс сообщений, а Вы 25000.:незнаю:
Вам лишь бы поговорить?:пиво:

Не обижайтесь . Вы просто задаете вопросы , которые не подразумевают ответов . " Встрять " можно где угодно . Даже в Житомире . А В Москве жить спокойно годами . Это же не от нас , а от человека . Как он воспитан :)
 
Не обижайтесь . Вы просто задаете вопросы , которые не подразумевают ответов . " Встрять " можно где угодно . Даже в Житомире . А В Москве жить спокойно годами . Это же не от нас , а от человека . Как он воспитан :)

Да не обижаюсь я. В том то и дело, что для нашей семьи отношения с рашкой как красная тряпка для быка.
А тут такое :(
Я ничего не знаю о работе там. Было не интересно. Надеялась, что и не будет интересовать
Сын был в поиске работы. Вот пару недель назад нашел. Говорит, что прошел кастинг, что ему интересно и хочет ехать
Твою дивизию:плачу:
 
Да не обижаюсь я. В том то и дело, что для нашей семьи отношения с рашкой как красная тряпка для быка.
А тут такое :(
Я ничего не знаю о работе там. Было не интересно. Надеялась, что и не будет интересовать
Сын был в поиске работы. Вот пару недель назад нашел. Говорит, что прошел кастинг, что ему интересно и хочет ехать
Твою дивизию:плачу:

Ну.. Экономические аргументы . Квартиру снимать - 700 долларов . Проезд еда , билеты на Родину еще 700 долларов. Уже 1500 . Это раз.


Во-вторых, все интернет -темы быстро глохнут . Это не завод Фуджикура.

В-третьих, и главное . Мы - дешевая рабочая сила для них. Все остальные вакансии -большая вероятность кидка.
 
Во-вторых, все интернет -темы быстро глохнут . Это не завод Фуджикура.

В-третьих, и главное . Мы - дешевая рабочая сила для них. Все остальные вакансии -большая вероятность кидка.

Это для меня аргумент. А для него нет. Ни мы с мужем, ни старшие наши дети, пока не можем его отговорить
Я даже рада в этом случае, что границы закрыты. Надеюсь - попустит
 
Это для меня аргумент. А для него нет. Ни мы с мужем, ни старшие наши дети, пока не можем его отговорить
Я даже рада в этом случае, что границы закрыты. Надеюсь - попустит

Пусть посмотрит . Свяжется с частью команды ,которая там работает уже. И через пару месяцев станет все ясно .
 
Разговаривали. Ему не нравится в Харькове. Почему, спрашивается? Люди, наоборот, едут в Харьков. А он носом крутит. Ну ладно, фиг с тобой. Есть Киев, есть другие страны, в конце концов
Так нет же. Мацква
 
Дом под Москвой. И там туева куча блогеров. По его словам койкоместо бесплатно

Отличная работа.
Тик ток, инстагарамм, поеб#ться на камеру, дури курнуть, попробовать новый спайс....блоггеры же :D
 
Дом под Москвой. И там туева куча блогеров. По его словам койкоместо бесплатно
:рл:..вы сами себя слышите..??
дом. где то там..
блогеры. какие то там..
койкоместо. !!

простой вопрос - блогеры чтобы работать - ехать для чего..??
инета мало..??

зы. сколько лет сыну если не секрет?
Его работа не блогерская. Но, сути не меняет.
увидела. но сути - не меняет.
 
Назад
Зверху Знизу