ФОП 1-2 групп на ЕН может получить помощь на детей

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2011
Повідом.: 252
ФОП 1-2 групп на ЕН может получить помощь на детей

С 05.05.2020 принято Постановление на получение помощи для детей ФЛП 1-2 групп на едином налоге, дети до 10 лет
все по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и Постановление
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Только предварительно нужно заплатить все ЕСВ. Тогда смысла просто нет.
 
Хорошо. Только не понятно куда обращаться.
 
могу помочь. если есть ЕЦП то это быстро все будет, если нет ЕЦП то нужно будет заказным письмом отправить и еще поехать в пенсионный фонд

Спасибо. Это нужно дочери. Передам ей Ваше предложение
 
Подал заявление онлайн. Заплатят или нет не знаю.
 
Подал заявление онлайн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тут все оформляется.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Справка с ПФ.
 
Подали заявку на сайте 6 мая. Сегодня в Собесе сказали,что сайт не доработали, заявки пока будут висеть. Можно ножками отнести ,но запись по телефону. Через региональный ЦНАП можно подать, на сайте есть запись.
 
У меня с 7 мая статус "подана" и никаких изменений. Они как-то сообщают, если что-то не так?

были случаи, что звонили, если не примут - то присылают на емейл что не так.

Моя сегодня только статус поменяла - принята
 
у меня статус стоит "Завантажена в район", и "СПСЗН завантажив заяву про допомогу в АСОПД"

это какой этап?
 
у меня статус стоит "Завантажена в район", и "СПСЗН завантажив заяву про допомогу в АСОПД"

это какой этап?

значит уже рассматривают для начисление выплаты именно в вашем районном соц страхе. Ждите до конца месяца результата ( или начислят/или могут попросить что то загрузить дополнительно)
короче говоря - почти финиш
 
7 мая подали заявку через сайт минсоцполитики. 28 мая позвонили, сказали что исправить. Продолжаем ждать:) Есть те, кто знает людей, которые получили эти деньги?
 
Назад
Зверху Знизу