Установить ВАЙБЕР

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2013
Повідом.: 81
Установить ВАЙБЕР

Как установить ВАЙБЕР на свой компьютер , если телефон кнопочный GT-C3592
 
https://www.google.com/search?q=уст...1.69i57j0l5.9927j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

а вобще чтоб не заморачиваться, если с компом не очень дружна, можно взять у когонить на 20 минут смартфон и переставив свою сим карту поставить там вайбер и потом поставив и активировав вайбер на телефоне поставить на ПК и карту переставить обратно к себе в кнопочный телефон...
 
Как установить ВАЙБЕР на свой компьютер , если телефон кнопочный GT-C3592
Устанавливаешь эмулятор андроид -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Устанавливаешь вайбер в эмуляторе.
СМС приходит на кнопочный телефон - вводишь в эмуляторе.
Для одноразовой задачи можно и в эмуляторе пользоваться (хотя он достаточно тормознутый и вроде иногда глючит).

Можно устанавливить дектопную версию вайбера и зарегистрировать ее через эмулятор (и далее пользоваться дектопной - хотя может опять понадобиться подвердить на эмуляторе, так что его удалять не стоит.
 
Самые "чудеса" в этом деле начинаются когда Вайбер попросит активировать свою десктопную версию через QR-код :). Мне пришлось скачать распознавалку QR-кодов для виндовс, подсунуть ей скриншот окна вайбера с кодом. После того, как распознавалка прочитала код, она выдала веб-ссылочку, которую я скормил эмулятору блюстак. Но встроенный браузер в блюстак не прохавал эту ссылочку. Пришлось внутри блюстака установить FireFox для Андроид. ФаерФокс прохавал ссылочку, загрузил какую-то страничку, и вайбер на десктопе активировался.
 
Самые "чудеса" в этом деле начинаются когда Вайбер попросит активировать свою десктопную версию через QR-код :). Мне пришлось скачать распознавалку QR-кодов для виндовс, подсунуть ей скриншот окна вайбера с кодом. После того, как распознавалка прочитала код, она выдала веб-ссылочку, которую я скормил эмулятору блюстак. Но встроенный браузер в блюстак не прохавал эту ссылочку. Пришлось внутри блюстака установить FireFox для Андроид. ФаерФокс прохавал ссылочку, загрузил какую-то страничку, и вайбер на десктопе активировался.

:D:D:D
 
Самые "чудеса" в этом деле начинаются когда Вайбер попросит активировать свою десктопную версию через QR-код :). Мне пришлось скачать распознавалку QR-кодов для виндовс, подсунуть ей скриншот окна вайбера с кодом. После того, как распознавалка прочитала код, она выдала веб-ссылочку, которую я скормил эмулятору блюстак. Но встроенный браузер в блюстак не прохавал эту ссылочку. Пришлось внутри блюстака установить FireFox для Андроид. ФаерФокс прохавал ссылочку, загрузил какую-то страничку, и вайбер на десктопе активировался.

ебать...кошмар...:D
 
А что смешного? Была поставлена задача: надо Вайбер на компе. Смартфона нет. Задачу решили. Описали способ и возможные трудности.
 
Назад
Зверху Знизу