• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Уйти от Харьковгаза в Нафтогаз - просто

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2012
Повідом.: 414
Уйти от Харьковгаза в Нафтогаз - просто

Доброго всем дня .
На прошлой неделе приозвела "операцию " по переходу на обслуживание в Нафтогаз .
Все оказалось не очень сложно , можно сказать даже совсем не сложно.
И даже " кривляки" сотрудников Харьковгаза меня потешили .

Итак :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1.Направити діючому постачальнику:
Лист - Повідомлення про намір змінити постачальника
Два примірники підписаної Додаткової угоди до Типового договору постачання природного газу про призупинення дії договору
Лист-звернення щодо надання довідки про відсутність простроченої заборгованості за спожитий природний газ


2.Направити ТОВ «Газопостачальна компанія «Нафтогаз України»:
Заяву-приєднання до умов Типового договору
До Заяви-приєднання треба додати такі документи:

Копія документа, що посвідчує особу-власника/користувача об’єкта газопостачання
Копія довідки про присвоєння ідентифікаційного номера (за наявності)
Копія документа, що посвідчує право власності/користування об’єктом газопостачання
3.Довідка про відсутність простроченої заборгованості перед попереднім постачальником направляється споживачем після її отримання.

Контакти для листування з ТОВ "Газопостачальна компанія "Нафтогаз України":

Директор - Савченко Михайло Анатолійович

Товариство з обмеженою відповідальністю "Газопостачальна компанія "Нафтогаз України"

вул. Шолуденка, 1, м. Київ, 04116

email: info@naftogazpostach.com

У разі виникнення питань телефонуйте:

0 800 215 515 (Безкоштовно) 0 44 537 05 54

Самое проблемное взять СПРАВКУ об отсутствии долгов . Закатывание глаз , ничего не знаем что так можно .....!!??Но и здесь за два похода справилась . Всем удачи и экономии денежных средств ( особенно выгодно при отоплении газом ), а не оплату австрийского проживания Фирташа .
 
. .......Всем удачи и экономии денежных средств ( особенно выгодно при отоплении газом ), а не оплату австрийского проживания Фирташа .
так шо там таки подешевле газок для народа?
 
А в чем цимус?
 
подробнее, шо по деньгам. Профит какой
 
Народ если вам лень профит посчитать для себя , то я это точно делать не буду. Я для себя все сделала .
 
Для юридических лиц
 
Народ если вам лень профит посчитать для себя , то я это точно делать не буду. Я для себя все сделала .
строга барыня:D
Нафтогаз будет продавать в Харькове по 7,6836 грн. А сейчас продается от Харьковгаза по 8.54892 грн, разница 86 копеек. Написано для "побутових споживачiв"
 

Вкладення

  • gaz1.JPG
    gaz1.JPG
    63.9 КБ · Перегляди: 2315
  • gaz.JPG
    gaz.JPG
    51.5 КБ · Перегляди: 2257
7,7 грн за 1м3 висит на сайте нафтогаза.
Вопрос только, теперь же барыгам из Фирташгаза нужно отдельно за транспорт платить или нет ?

да хрен поймешь. ТС вкинул говна на вентилятор, и растворился. Наверное похвастаться зашел.
 
Да, при автономном отоплении 150-250 грн в месяц можно экономить, на дороге тоже не валяется. Оплата через мегабанк наверное не получится, отдельно как-то нужно будет, люди путаться будут поначалу.
 
Доброго всем дня .
На прошлой неделе приозвела "операцию " по переходу на обслуживание в Нафтогаз .
Все оказалось не очень сложно , можно сказать даже совсем не сложно.
И даже " кривляки" сотрудников Харьковгаза меня потешили .

Спасибо тебе дружище за инфу (ну и Коболеву отдельное) !!!

Я вижу гиганский профит не столько даже в цене сколько в избавлении от любителей залезть к тебе в дом и перекрыть газ за любой чих который не оформлен у них за бешені гроші.
 
Спасибо тебе дружище за инфу (ну и Коболеву отдельное) !!!

Я вижу гиганский профит не столько даже в цене сколько в избавлении от любителей залезть к тебе в дом и перекрыть газ за любой чих который не оформлен у них за бешені гроші.

Не совсем так, транспортировка остается за фирташгазом, это их епархия. Но вот копеечки наценки за газ лишить - это дело святое.
 
У меня счетчик . Он как был так и остается на твоей квартире .
На сегодня транспортировка и услуга продажи разделена . Услуга Харьковгаззбут - меняется на Нафтогаз. Услуга транспортировки Харьковгаз - так пока и остается ( хотя они сами уже сильно переживают , чт Нафтогаз их может поменять .
В цену Нафтогаза включена доставка газа . ( хотя если нашли цену Нафтогаза на сайте ,как можно было не увидеть из чего она складывается ).
 
Отдельно хочу сказать огромное спасибо Нафтогазу за их клиентский сервис и понимание ситуации . Это европейский бизнес подход .
 
а кто собственник газ счетчика? Харьковгаз. И как он смотрит, что его прибор считает не ему?
Мне плевать как он смотрит. Я смотрю на закон и он ничего сделать не может , а на
2-й поход туда они просто боялись произнести слово "Зміна поставщика" и тихо с понурой головой молча оформляли бумаги .
 
да хрен поймешь. ТС вкинул говна на вентилятор, и растворился. Наверное похвастаться зашел.
Так я и не собиралась разжевывать и в рот класть . Если я это сделала , то и любой может - если хочет . Ну а конкретные вопросы прохождения "трудностей" пишите - отвечу , если смогу .
 
вот как легко сделать человека счастливым : поднять цену на 5гр, а потом уменьшить на 80копеек и уже большое спасибо нафтогазу за европейский подход...
Ну так плати на 5 грн ( а не на 4.20) больше и будь счастлив . Каждый делает свою судьбу сам.
 
Назад
Зверху Знизу