• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стоит ли покупать холодильник Атлант?

Alarmaa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2017
Повідом.: 7
Стоит ли покупать холодильник Атлант?

Всем доброго времени суток! Хотим купить холодильник, поглядываем на Атлант т.к. цена поприятней. Но пока не определились..Если кто-то сможет посоветовать модель или что-то рассказать об этом производителе из собственного опыта будем очень признательны!
 
У меня хm6126, два компресора.
Из достоинств:
- очень большой и вместительный;
- неплохой дизайн
- цена качество 100%

Из минусов:
- иногда слышно булькание, я так понял из прочитанных отзывов, что это фишка серии с 2-мя компресорами
- пластик корзин которые в морозилке не очень, ломаются ручки.

Так в целом я очень доволен, холодильнику 4,5 года беззаботной работы, сейчас думаю продавать, и вроде как жалко потому как за цену которую тогда покупали сейчас ничего такого и рядом нет.

После нашей покупки Атлант купили мои родители и родители жены. У родителей жены вроде 6026, так вот там проблема с ручками на ящиках морозилки, на двух из трех поломаны.

В целом я бы рекомендовал при скромном бюджете
 
Шума от работы много....если будет стоять на кухне, то будет сильно напрягать шипение и бульканье .
 
Всем доброго времени суток! Хотим купить холодильник, поглядываем на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
т.к. цена поприятней. Но пока не определились..Если кто-то сможет посоветовать модель или что-то рассказать об этом производителе из собственного опыта будем очень признательны!

Слышал разные отзывы о этой фирме. Как по мне, то тут уже как повезет с моделью. Я бы советовал взять фирму по лучше. Например Lg, бош или самсунг. Лучше один раз переплатите, то зато будете спокойны)))
 
Слышал разные отзывы о этой фирме. Как по мне, то тут уже как повезет с моделью. Я бы советовал взять фирму по лучше. Например Lg, бош или самсунг. Лучше один раз переплатите, то зато будете спокойны)))

За ремонт Атланта (в случае чего) отдадите копей на фоне лыж и самсунгов! У меня лично никогда не было желания в них влазить т.к. они сделаны неремонтнопригодными. Всё что можно было зашить и закрыть в них закрыто и хрен достанешь, а в Атланте всё на виду по максимуму. ИМХО

Если уж переплачивать, то за либхер или вирпулл, но там на нолик больше
 
Слышал разные отзывы о этой фирме. Как по мне, то тут уже как повезет с моделью. Я бы советовал взять фирму по лучше. Например Lg, бош или самсунг. Лучше один раз переплатите, то зато будете спокойны)))

У меня счас Снайге
 
За ремонт Атланта (в случае чего) отдадите копей на фоне лыж и самсунгов! У меня лично никогда не было желания в них влазить т.к. они сделаны неремонтнопригодными. Всё что можно было зашить и закрыть в них закрыто и хрен достанешь, а в Атланте всё на виду по максимуму. ИМХО

Если уж переплачивать, то за либхер или вирпулл, но там на нолик больше

Полностью согласен) Везде есть свои плюсы и минусы)
 
Работает лет 14 уже.. За все время заменен термостат (150 грн), треснула ручка на лотке для овощей (заклеили) и немного поскрипывает ручка открытия двери.
 
когда выбирал холодильник читал много форумов и отзывов. Атлант был отвергнут из-за шумности работы.
 
атлант 1704 - 16 лет без какого либо сервисного вмешательства. 2компрессора. Чему там ломаться - непонятно. Но он и без новомодных ноуфростов, просто с плачущей стенкой.
 
Бацька бдит.
У меня на кухне тоже Атлант. Не сказал бы что шумный.
 
у моей мамы с 2001 года пашет, из поломок только ручка, но это их больное место
 
У родителей атлант, не знаю модель.
Ну больше 10 лет точно. Единственное - треснула ручка ящика морозилки. А так всё тфу тфу.
И я не знаю про какой шум вы говорите, не громче моего самсунга это точно. Компрессоров два тоже
 
Недавно выбирал холодильник взамен накрывшегося Либхера (5 лет протянул и кирдык. Ремонт выйдет тыщщи 2), хотел взять Атлант, но нужной модели не было нигде в наличии. Взял Снайге.

У меня Вирпулу (отдали родителям Снайге, а забрали Вирпул - больше по размеру :) ) лет 5-6. Он тоже булькает, иногда потрескивает и поскрипывает 9подозреваю, шо виноват вентилятор).
 
Я уже и сама сомневаюсь брать Атлант или нет...может и вправду лучше переплатить сейчас и сидеть потом спокойно...
 
Я уже и сама сомневаюсь брать Атлант или нет...может и вправду лучше переплатить сейчас и сидеть потом спокойно...

Торчу от таких выбирателей, если вы для себя решили купить какое нить другое блестящее гавно подороже, то зачем заебуете людей отговариванием вас от этой покупки.
Купите сименс, либхер и спите спокойно пока не сломается. :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу