кому нужен в штатах жилой адрес?

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
кому нужен в штатах жилой адрес?

сабж
 
кроме адреса могу предоставить легальное трудоустройство в сша. на бумаге.
 
А люди там живут ? Могут посылки пересылать ?
Адрес один или их много ? Сколько стоит ? Какой штат ?

нет. не живут. арканзас. пока один, но если надо, то будет много.

а что, надо посылки пересылать? я думаю, это решаемый вопрос с посылками. но надо понимать что за посылки, какое кол-во и какой гешефт. по цене и условиям за адрес - в личку.
 
нет. не живут. арканзас. пока один, но если надо, то будет много.

а что, надо посылки пересылать? я думаю, это решаемый вопрос с посылками. но надо понимать что за посылки, какое кол-во и какой гешефт. по цене и условиям за адрес - в личку.

Смотри, еще ручным дропом сделают, сам того знать не будешь :D
 
Форумчанам бесплатно? Или же хочешь в тяжелое время на нас наживаться?
 
Форумчанам бесплатно? Или же хочешь в тяжелое время на нас наживаться?

тяжелое время вы себе сами сделали год назад на выборах. так что теперь будете башлять втридорога.

кстати, какие услуги ты бесплатно предоставляешь? по каким вопросам к тебе можно обратиться на халяву?
 
Смотри, еще ручным дропом сделают, сам того знать не будешь :D

учитывая, что все оформляется официально и все договора регистрируются в администрации округа, любые действия, проводимые без моего ведома и противоречащие договору (например, после его истечения), грозят блокировкой счетов или товаров или еще какими-то неприятностями.

говоря проще, если адрес нужен для коммерческой деятельности, я не буду возражать. например, по этому договору аренды можно открыть себе реальный счет в американском банке будучи на территории сша. но если эта коммерческая деятельность производится скрытно, то это черевато потерей денег и других активов. поэтому, можно, конечно, играть втемную. но это чревато.

причем, для меня абсолютно нет никаких негативных юридических последствий, т.к. в этом случае я жертва мошенической схемы.

в целом же, хотите зарабатывать - ради бога. я двумя руками за то, чтобы кто-то делал деньги. просто делайте это грамотно и не бойтесь, что с вас попросят лишнего. лишнего не попросят, а помочь могут и работайте сколько захотите. для того же я и предоставляю эту возможность, чтобы вы зарабатывали или достигали каких-то других своих целей.
 
кроме адреса могу предоставить легальное трудоустройство в сша.
О, круто - EAD карту боцман случайно предоставить не сможет? Согласен на бумажную!
Вот жеж, мля, бизнесмен - каждый новый проект еще дебильнее старого. Уже и заигнорил чувака - а брызги все равно доходят.

PS: Для публики. Если иностранец открыл LLC в США (что законом не возбраняется) он, в общем случае, не сможет работать (т.е. получать зарплату) в этой фирме.
Владеть - может, управлять - может. Но работать за вознаграждение (зарплату) - нет.
Иностранец может обратится в иммиграционным властям США с просьбой выдать ему рабочую визу для открытия его собственного бизнеса. В этом случае он должен написать
бизнес план, обоснование идеи, ожидаемые результаты, показать чистоту денег и сходить на собеседование в посольство. Тогда он (но только он. Ни жена, ни дети, ни любой другой иностранец) сможет
работать в своем бизнесе и получать зарплату.
Далее, в отличие от Украины в США нет красивых печатей - все делается на простой бумаге с подписью. Т.е. любой обладатель принтера и ручки может сварганить себе справку с работы в США
(которых, кстати в США не существует - все что надо о работе и работодателе есть в налоговых формах).
А если он еще и купит американский IP номер (бесплатный, надо лишь купить симку) - то он даже сможет подтвердить факт работы по американскому телефону.
 
paganelle очень прикольный юзер. он сначала поставил меня в игнор, чтобы я не видел его постов, а потом начал писать в моих темах. подозреваю, что ничего хорошего он не напишет :) как бы там ни было - думайте своей головой, а не чужой.
 
Назад
Зверху Знизу