Ваши вопросы о Норвегии

Когда откроют границы для туристов, ещё не известно? И вопрос, возможно ли найти работу на первых парах со знанием среднего Английского для девушки?
 
ага. я там знаю у вас еще конкурсы на лучший бдсм костюм. в прошлый раз победил мужик с киллометровым членом, который нарастил с помощью пластики и который ему не мешает заниматься заднеприводным (его задний привод) сексом. Смотрю вот и думаю, ох и весело у вас там. для всех конкурсы придумали и для оленей и для заднеприводных

А в чем проблема этого конкурса? Или вы расстроились из-за того, что не выиграли? :D
 
ой, та сильно они наслаждаются той жизнью там. с работы ноги унесла, вырубилась до след утра. Все так упоительно про это наслаждение говорят. какое наслаждение )))) макс, в кино сходит, одна

ну да, еще в фитнесс зашла, поплавала в бессейне, сделала пробежку пару кругов в парке, или пошла на курсы, английского или сальсы. в любом случае приятней чем чужие носки по дому собирать.
 
ну да, еще в фитнесс зашла, поплавала в бессейне, сделала пробежку пару кругов в парке, или пошла на курсы, английского или сальсы. в любом случае приятней чем чужие носки по дому собирать.
ой, сейчас бабы такие засранки пошли, что скорей всего наоборот.
Вот мы плавно и пришли к тому, что в развитых странах М и Ж абсолютно не нужны друг другу, и всё больше отдалаются. За редкими исключениями.
 
ой, сейчас бабы такие засранки пошли, что скорей всего наоборот.
Вот мы плавно и пришли к тому, что в развитых странах М и Ж абсолютно не нужны друг другу, и всё больше отдалаются. За редкими исключениями.

Даже отрицать не буду, институт семьи теряет свой смысл и изначальное предназначение. Вся надежда остается только на любовь. :D именно она творит чудеса. Ведь это только во имя ее карьеристка бежит домой что б испечь вкусный пирог к приходу мужа, а муж спешит домой вместо бара с друзьями, что б рядом с любимой поесть вкусного свежего пирога. :клас: чистая химия между двумя индивидуами и никакой логики. :незнаю:
 
похоже, тролля забанили.
картошкин у меня в приватном бане пасётся, тёмные нынче времена для троллей настали :D
 
Назад
Зверху Знизу