Что мне делать!?

Что мне делать!?

  • Наступить на горло принципам

    Голосів: 10 38.5%
  • Искать дальше

    Голосів: 10 38.5%
  • Другой вариант

    Голосів: 6 23.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2009
Повідом.: 4298
Что мне делать!?

Буквально недавно, прочитав, одну из моих тем мне написала девушка. Ну будем её пока так называть. Мы с ней некоторое время пообщались, и я понял, что она почти мой идеал. Если не на 100, то на очень много процентов.

Ну и тут я спрашиваю свой коронный вопрос. И она говорит что нет.

И при этом она и красива, и умна, и образованна, и из хорошей семьи, и всем остальным моим требованиям соответствует...

Что делать? Наступить принципам на горло и продолжить знакомство с ней?

Или подождать ещё совсем немного и тогда появится та, которая совсем на 100 процентов подойдёт?
 
Останнє редагування:
Угу...конечно подождать...а потом вам будет 80 лет и вы так и умрете девственником....
 
а че за вопрос то?
 
Ищи дальше!
ПыСы. Девушку жалко:)))
 
Хоспадя!!! Мама дорогая!!! Не - тут к дохтуру, однозначно!!!!!
 
Ну... как бы это поделикатней... я спросил, невинна ли она.

Тю..и че изза этого "ждать еще немного"? немного -может растянуться на много лет:D На 100 % никто не подойдет, в любом человеке будут какие то недостатки.
 
Буквально недавно, прочитав, одну из моих тем мне написала девушка. Ну будем её пока так называть. Мы с ней некоторое время пообщались, и я понял, что почти что она почти мой идеал. Если не на 100, то на очень много процентов.

Ну и тут я спрашиваю свой коронный вопрос. И она говорит что нет.

И при этом она и красива, и умна, и образованна, и из хорошей семьи, и всем остальным моим требованиям соответствует...

Что делать? Наступить принципам на горло и продолжить знакомство с ней?

Или подождать ещё совсем немного и тогда появится та, которая совсем на 100 процентов подойдёт?

вау! вы девственницу нашли?! поздравляем! фото в студию!!! :):):) а если без .... живи и поступай так, как подсказывает сердце... не всегда счастье заключено в девственности. ( есть масса анекдотов про девственных монашек, что не мешает им..) не ищите волка в овечей шкуре... мы живем один раз и нет ни каких доказательств о другой жизни, приглядитесь, а может это судьба...
 
вау! вы девственницу нашли?! поздравляем! фото в студию!!! :):):) а если без .... живи и поступай так, как подсказывает сердце... не всегда счастье заключено в девственности. ( есть масса анекдотов про девственных монашек, что не мешает им..) не ищите волка в овечей шкуре... мы живем один раз и нет ни каких доказательств о другой жизни, приглядитесь, а может это судьба...
мудрые слова... не ставь как самоцель-девственность наше фсЁ! пытайся расширить рамки своей идеализации,это полезно;)
 
Что делать? Наступить принципам на горло и продолжить знакомство с ней? /QUOTE]
конечно продолжить поиски:клас:...
авось повезёт, принципы ведь важнее, а в особенности те принципы, которые отличаются особой извращенностью
уверена, что почти подходящая девушка будет счастлива и без Вас
 
Алекс Петров, нельзя поступаться принципами ради симпатичной мордашки. Нельзя!
Сегодня пожертвуешь девственностью, а завтра что? От Тягнибока отвернёшься?
Я считаю, что принцип- это принцип и надо дрочить идти до конца!!!
 
главный вопрос в том какой был вопрос....вот без этого нихрена и не скажешь мот пунктик таки критичный по себе скажу так если забивать на свои требования ну так вот смотришь значит это это это меня не устраивает а хуй с ним и так намана мот потом изменится потом все же херня получается.... а вобще о такой хуйне не спрашивают это твоя жизнь тебе и раздупляться или тебе что разрешение нужно что б что то сделать или не сделать...? как хочешь так и поступай любой вариант приемлем мне например похеру ошибусь так ошибусь когда то да попадется кто то достойный вот это блять ключевое слово но не попробовать глупо...
 
к вопросу о девственницах... Боянчег...
rehab23rusiu4.png
 
От принципов отступать нельзя :увага:
 
Назад
Зверху Знизу