Актуальная тема - мужики и интернет!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2010
Повідом.: 30
Актуальная тема - мужики и интернет!!!

Вопрос к девушкам: как вы относитесь к мужчинам, которые все свободное время посвящают интернету, но не поиску, например чисто мужской темы, "конструкции крыш" и т.п., а флеш играм или еще хуже - постят в женском форуме?:D:D:D:D:D
 
Останнє редагування:
Нормально отношусь. Я сама в инете вечера провожу...
 
Нашли где спросить:D
 
помоему заезженная тема :)
терпеть не могу втыкающих в комп..помоему есть много интересных вещей в жизни
 
Главное чтоб не было драки кто первый придя с работы занимает комп;)
 
Нормально отношусь. Я сама в инете вечера провожу...

я тоже иногда раслабляюсь, но видела недавно, как мой сотрудник в соц сети сидел и какой-то фигней страдал типа тамагочи, а после сказал, что у него не было времени доделать работу.. я считаю, это абсурд.. вечером - это не грех...

Главное чтоб не было драки кто первый придя с работы занимает комп;)

это конечная стадия:D
 
терпеть не могу втыкающих в комп..помоему есть много интересных вещей в жизни

вот-вот!!! жалко иногда интернет занимает время похода в кино или в театр, или просто прогулки((

Компьютеров в доме должно быть не меньше, чем людей.

или их вобще не должно быть, чтоб люди остались живы!!
 
Вопрос к девушкам: как вы относитесь к мужчинам, которые все свободное время посвящают интернету, но не поиску, например чисто мужской темы, "конструкции крыш" и т.п., а флеш играм или еще хуже - постят в женском форуме?:D:D:D:D:D

Я и сама тут. А шо, нормально. Сидит, делом занят - не дрочит, не ипёт моск, не пристаёт попусту, не шляется по бабам.:D
 
В наше время думаю более актуальным будет вопрос: как вы относитесь к мужчинам, которые все свободное время игнорируют интернет, посвящая себя вышиванию крестиком:D
 
как вы относитесь к мужчинам, которые все свободное время посвящают интернету.... флеш играм или еще хуже - постят в женском форуме?:D:D:D:D:D
Да, постить в женском эт самое дно падения мужской личности
 
вот-вот!!! жалко иногда интернет занимает время похода в кино или в театр, или просто прогулки((

Какая глупость--------в театрах Харькова уже пол года не видел понравившегося мне спектакля, кино - поток шлака на 3+(макс), прогулка подходит лишь для обдумывания чего-то...
Остаются только друзья знакомые и клубы с гэндалями...
 
Назад
Зверху Знизу