Только для замужних более 10 лет

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2009
Повідом.: 322
Только для замужних более 10 лет

Может, я и не первая, кто задает такой вопрос, но меня он застал врасплох:
С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО МУЖ ВАС ЛЮБИТ?.
Подскажите, как ответить, я раньше точно была уверена, что любит, а после такого не могу определиться.
В общем, SOS.
 
хороший вопрос. и мне интересно
 
Юлия, не бери дурного в голову
Аква, а тебе зачем? ты же не замужем
 
отличный вопрос, ответить на него к сожалению не могу
 
...считаю
ЗЫ а какою любовию, а то у меня странные?
 
Юлия, не бери дурного в голову
Аква, а тебе зачем? ты же не замужем

Да я помню: не бери дурного в голову, тяжелого в руки, а грязного в рот ;).
Но тут уже не до шуток, поверьте, я помощи прошу, а не из праздного любопытства интересуюсь.
Так что -- милости просим мнение мужского населения форума.
 
Может, я и не первая, кто задает такой вопрос, но меня он застал врасплох:
С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО МУЖ ВАС ЛЮБИТ?.
Подскажите, как ответить, я раньше точно была уверена, что любит, а после такого не могу определиться.
В общем, SOS.
мне по балалайке любит меня муж или нет,сам главное чтоб верил в нас ,уважал и ценил.
 
Может, я и не первая, кто задает такой вопрос, но меня он застал врасплох:
С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО МУЖ ВАС ЛЮБИТ?.
Подскажите, как ответить, я раньше точно была уверена, что любит, а после такого не могу определиться.
В общем, SOS.

Вообще то типическое поведение женщен, жить в браке из-за того, что "Он меня любит!" А сама то пробовала себя любить? ой чёт наверно не то напесал. _"Ты его любишь?" :rolleyes:
 
мне по балалайке любит меня муж или нет,сам главное чтоб верил в нас ,уважал и ценил.

Везет же! :клас:
Всегда уважала сильных женщин :yahoo: и стремилась быть такой же, а когда доходит до разборок личных отношений -- что-то не получается...
 
Вообще то типическое поведение женщен, жить в браке из-за того, что "Он меня любит!" А сама то пробовала себя любить? ой чёт наверно не то напесал. _"Ты его любишь?" :rolleyes:

Как в том анекдоте : А МЕНЯ-ТО ЗА ЧТО?:rolleyes:
 
Ну, ты даешь)) Ты же за эти годы его изучила до последней молекулы и должна уже знать, чувствовать, что и как у него на уме и что он чувствует по отношению к тебе:)

Видимо, не получилось :плач:
 
Любовь меняется. В 30 лет она не такая, как в 20, а 40 не такая, как в 30. Нельзя сравнивать несравнимое.
 
А почему именно такой срок? 10 лет.
 
А почему именно такой срок? 10 лет.

Все просто: я замужем с 1998 года.

Полностью согласна, видимо, поэтому и любит.:)

Так, значит, не нужно его любить? В этом весь смысл: когда женщину любят - она Богиня, когда женщина любит - она рабыня?
 
Полностью согласна, видимо, поэтому и любит.:)

почему любит? потому что "по балалайке", или потому что полностью согласна?

В этом весь смысл: когда женщину любят - она Богиня, когда женщина любит - она рабыня?

нет, в этом склонность к любви к штампам и следствие слабости умственной деятельности
 
могу оспорить цифры 20 и 30
Да ладно? В 20 элементарно нет достаточного знания/проверенности временем "палавинки". Без этого только прото-стадии. Не бывает любви в 20. Меняется ведь отношение с годами? Меняется.
 
Назад
Зверху Знизу