А куда делся Арсений Яценюк?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 2318
А куда делся Арсений Яценюк?

Что-то пол года назад мелькал в эфире. И вполне нормальный кандидат в президенты - своя сформированная команда уже есть. Вот пропал.. Может готовит себя для того, чтобы грянуть после нового года?
 
Эээ не накличь!
 
Где-то проскакивал в новостях гугенот Арсений
 
Не буди лихо пока оно тихо
 
Воюет где-то

ah5fcd.jpg
 
Да не. Я серьезно. Вроде такой весомый политик. Йульку спасал, на майдане стрелялся "кулей в лоб". Вон решетку в Гоптовке на границе забалаболил. И вдруг - пропал?
 
Так он в президенты не пойдёт, а до парламентских выборов ещё далеко. Отдыхает.
 
Так он в президенты не пойдёт, а до парламентских выборов ещё далеко. Отдыхает.

Почему так категорично? Я думаю если был бы выбор перед юлей и сеней электорат бы сеню скорее бы выбрал
 
Увидел свой рейтинг и решил не палить бабло по напрасну.
 
Яценюк насытился политикой и опять ушел в Кавказские горы со своим отрядом воевать против гяуров. Инфа сотка.

Политикой насытится невозможно. Политика - тот же наркотик. Если попробовал - уже всё. У сени политический багаж - мама не горюй! Вряд ли ушел навсегда. Молодой исчё. Что-то явно мутит.
 
Заполз в нору и зализывает раны. Перед выборами воскреснет
 
Курирует проект Мексиканский вал
 
Надоели, не то слово! Но дело в том что они все пиздаболы. А вот тут исчез такой вулкан страстей...как-то интересно
 
Что-то пол года назад мелькал в эфире. И вполне нормальный кандидат в президенты - своя сформированная команда уже есть. Вот пропал.. Может готовит себя для того, чтобы грянуть после нового года?

Не благодари
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу