Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Нужно ли относиться к геям толерантно?
Я за Европу. К геям нужно относиться толерантно. 63 57.80%
Я за Европу. Геев нужно чмырить 26 23.85%
Я против Европы. Геев нужно чмырить 17 15.60%
Я против Европы. К геям нужно относиться толерантно. 3 2.75%
Голосовавшие: 109. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 20.09.2018, 14:56   #701
lichiy

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Gekagek
Принципиально в это клоаку не езжу, там пидарастов по жизни ещё больше, чем во всей гейропе вместевзятой.
Там как раз живут твои однодумцы-гомофобы. А то, что они по совместительству пидоры, так и ты он.

Старый 20.09.2018, 14:56   #702
Ramacharaka

Цитата:
Сообщение от barmaleyka
Да, а если бы он в очко не долбился, он бы конечно ничего не достиг.. ведь талант только от этого зависит, да?
И то что он умер в 45 лет подсватив жопу спидозному гомику, не успев до конца реализовать свой талант, это конечно большая победа и гордость гей сообщества.
Сразу видно поборницу чистоты и нравственности. Девушка, вы чисты и светлы как ангел небесный

Вверх
Старый 20.09.2018, 14:56   #703
lichiy

Цитата:
Сообщение от Gekagek
Тогда презики в дифиците были. Но все равно, лучше как я, чем как ты, через жопу родиться...
Судя по всему, именно через жопу ты и родился, и не факт, что человеческую.

Старый 20.09.2018, 14:58   #704
Gekagek

Цитата:
Сообщение от lichiy
Там как раз живут твои однодумцы-гомофобы. А то, что они по совместительству пидоры, так и ты он.
Пидор это судьба. Это про тебя ущербный. И хорошо ты знаешь про кацапстан и про их мысли. Чё там не прижился тоже, бутылку в жопу и за кордон выслали?

Вверх
Старый 20.09.2018, 14:59   #705
Gekagek

Цитата:
Сообщение от Ramacharaka
Сразу видно поборницу чистоты и нравственности. Девушка, вы чисты и светлы как ангел небесный
Что тебе не так написали? Или ты думаешь у Фреди голос прорезался от того что в жопу ебали?

Вверх
Старый 20.09.2018, 15:03   #706
barmaleyka

Цитата:
Сообщение от Ramacharaka
Сразу видно отсутствие вменяемости, при чем тут это? На личности переходят из-за отсутствия аргументов. Ну или из-за дебильности вкупе с педерастией..

Вверх
Старый 20.09.2018, 15:06   #707
snikersmu

Из: Austria

Цитата:
Сообщение от barmaleyka
Да, а если бы он в очко не долбился, он бы конечно ничего не достиг.. ведь талант только от этого зависит, да?
И то что он умер в 45 лет подсватив жопу спидозному гомику, не успев до конца реализовать свой талант, это конечно большая победа и гордость гей сообщества.
Плохой опыт анального секса?

Вверх
Старый 20.09.2018, 15:10   #708
lichiy

Цитата:
Сообщение от barmaleyka
Я как раз утверждаю противопложное, что геи - такие же люди как и все, и их польза для ощества точно такая же, как и польза гетеросексуалов.

Это же вы утверждаете, что геи ущербны.
Может вы просто дура?

Цитата:
Сообщение от barmaleyka
Вы свечку держали в момент заражения? Вообще-то никто не знает причины и условия заражения Меркьюри. ВИЧ не яляется аттрибутом именно гомосексуалистов, а передаётся при любом половом акте, в том числе и вагинальнои, а также через кровь и др.
Но ради ненависти и своей ничтожной фобии, выдумываете истории о великом чловеке, не стОя даже его мизинца.

Старый 20.09.2018, 15:11   #709
lichiy

Цитата:
Сообщение от barmaleyka
Сразу видно отсутствие вменяемости, при чем тут это?
Да вы как раз невменяема, неадекватна.

Старый 20.09.2018, 15:13   #710
Ramacharaka

Цитата:
Сообщение от Gekagek
Что тебе не так написали? Или ты думаешь у Фреди голос прорезался от того что в жопу ебали?
нет, конечно. я никогда такого не говорил. мне вообще все равно куда кого ебали. я не призываю ЛЮБИТЬ ГЕЕВ (что представляется гомофобам). я лишь отмечаю что гомофобы, позиционирующие себя как борцы за чистоты и нравственность (я ничего не путаю?) брызжат весьма грязными выражениями. вот например ты. ты тут цитат в этом треде отложил прилично. одна краше другой. одна чище и нравственнее другой. я обращаю внимание на эту деталь. вот и все

Вверх
Старый 20.09.2018, 15:15   #711
barmaleyka

Цитата:
Сообщение от snikersmu
Плохой опыт анального секса?
А у тебя хороший?)) И как часто тебя в очко имеют, болезный, на 10й айфон насобирал уже?)
Это же ты такие советы из личного опыта даешь - "Регься на chatrubate или аналогах, будешь там письку и сиськи показывать, за несколько дней (если будешь хорошо анал тренировать) наколядуешь на айфон 10ый."

Блядь, и это ты выдал в теме про курс бакса... Что за говно у тебя в голове?)

Вверх
Старый 20.09.2018, 15:19   #712
barmaleyka

Цитата:
Сообщение от lichiy
Может вы просто дура?
Нет, этого не может быть.. даже теоретически) А вот то, что ты дебил, в этом уверенность почти 100%. Даже как то гадливо от того дерьма, что у тебя в мозгах.

Вверх
Старый 20.09.2018, 15:22   #713
lichiy

Цитата:
Сообщение от barmaleyka
Нет, этого не может быть.. даже теоретически) А вот то, что ты дебил, в этом уверенность почти 100%. Даже как то гадливо от того дерьма, что у тебя в мозгах.
За всё время из тебя исторгались только негативные реакции и эмоции. Видимо ты не только дура, но обычная мразь, отравляющая жизнь всем окружающим, вне зависимости от их ориентации, и тебе нужен лишь повод, дабы излить всё своё накопившееся дерьмо наружу, чтобы оно не отравило тебя изнутри.

Старый 20.09.2018, 15:23   #714
Ramacharaka

Цитата:
Сообщение от barmaleyka
Нет, этого не может быть.. даже теоретически) А вот то, что ты дебил, в этом уверенность почти 100%. Даже как то гадливо от того дерьма, что у тебя в мозгах
какой гений чистой красоты. еще и умна.

Вверх
Старый 20.09.2018, 15:25   #715
barmaleyka

Цитата:
Сообщение от lichiy
Вы свечку держали в момент заражения? Вообще-то никто не знает причины и условия заражения Меркьюри. ВИЧ не яляется аттрибутом именно гомосексуалистов, а передаётся при любом половом акте, в том числе и вагинальнои, а также через кровь и др.
Но ради ненависти и своей ничтожной фобии, выдумываете истории о великом чловеке, не стОя даже его мизинца.
Мне вот интересно, с какого хрена толерантный ты наш, начал судить о том, кто и чего стоит? Ты меня не знаешь, ты даже не смог понять, что это не девушка пишет, а мужчина. Или ты только к педикам толлерантен?)) Или только к тем кто поддерживает твое убогое мнение?))))

Вверх
Старый 20.09.2018, 15:26   #716
Ramacharaka

Цитата:
Сообщение от barmaleyka
Ты меня не знаешь, ты даже не смог понять, что это не девушка пишет, а мужчина
из под женского аккаунта))))) бармалейка))) ах, шалун

Вверх
Старый 20.09.2018, 15:29   #717
lichiy

Цитата:
Сообщение от barmaleyka
Мне вот интересно, с какого хрена толерантный ты наш, начал судить о том, кто и чего стоит? Ты меня не знаешь, ты даже не смог понять, что это не девушка пишет, а мужчина. Или ты только к педикам толлерантен?)) Или только к тем кто поддерживает твое убогое мнение?))))
На форуме я ориентуруюсь на гендерный значок.
Потому что женщины бывают и такие:

Старый 20.09.2018, 15:38   #718
nika77

Цитата:
Сообщение от lichiy
За всё время из тебя исторгались только негативные реакции и эмоции. Видимо ты не только дура, но обычная мразь, отравляющая жизнь всем окружающим, вне зависимости от их ориентации, и тебе нужен лишь повод, дабы излить всё своё накопившееся дерьмо наружу, чтобы оно не отравило тебя изнутри.
началась инфовойна РПЦ Моськовського патриархата!Про геев и гейропу ещё много высеров будет! Пока попов не гоняли русских - так и геи никого не интересовали!

Вверх
Старый 20.09.2018, 15:39   #719
barmaleyka

Цитата:
Сообщение от lichiy
Еще раз внимательно, объясню для альтернативно одаренных. За все время, я ни разу не сказал что я против геев.
Это ущербные люди, отклонение от нормы, но это их право заниматься чем угодно, если это не мешает и не влияет на окружающих. И да, они ущербны уже тем, что гомопары не могут размножаться, следовательно если все станут геями (ну а че, норма же) человечество вымрет.
Я лишь против того, что бы пропагандировать гомосексуализм, считать его нормой и навязывать это ваше убогое мнение всем вокруг. А то ты в школе захотел это пропагандировать.

Примерно как с веганами - им надо не просто жрать траву, а и объяснить всем окружающим что они не правы и надо перестать есть мясо.

И все дерьмо идет от тебя и подобных тебе, которые считают свое мнение единственно правильным и пытающися научить всех как надо правильно жить - оказывается, надо быть педиком, поскольку это теперь норма..

З.Ы. И да, мое оценочное суждение - ты не очень умная, откровенно быдловатая мразь, у которой нет ни реальных аргументов, ни обоснования своей позиции, ни опыта в полемики.

Вверх
Старый 20.09.2018, 15:40   #720
nika77

Цитата:
Сообщение от Gekagek
Такого небыло в моем детстве, ну в Украине точно.
:
Ты где родился?Ты "понаехавший"?!Что-то мне подсказывает,что ты "made in russia"

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный