Какую бы купить страховку в Турцию?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2015
Повідом.: 5263
Какую бы купить страховку в Турцию?

Собственно на 4 дня для двух взрослых и двух детей. Пешеходноэкскурсионная поездка в Стамбул. Раньше как-то когда вдвоем с женой более похуистически относились - купили первое попавшееся для галочки и всё.

Собсно заинтересовался насчет реально работающей и беспроблемной страховки. Может кто подскажет, имеет опыт использования?

Вот например tickets.ua предлагает Альфа страхование и ВУСО
 
А смысл покупать на тикетсе? Это ж дороже будет чем непосредственно в офисе страховой компании. О Вусо, кстати, отзывы не очень хорошие.
 
Блин, ни разу не покупал страховку...
 
Я в ПЗУ покупаю. Приемлемая цена, хорошие ассистанты.
 
Что такое страховка в Турции?
 
так той что с турпакетом вполне достаточгно) если туроператор не подсовывает что-то плохое.

Не совсем верно. Туроператор сильно не заморачивается относительно страховки. Им главное чтобы она была и не очень дорогая. Поэтому некоторые страховки не покроют убытки, если что-то произойдет за пределами территории отеля. Лучше все же консультироваться непосредственно со специалистом страховой компании. Четко расскажите чем будите заниматься: экскурсия в горы, спорт, вейборд или еще что. Все имеет значение, чтобы не оказаться в ситуации, когда сраховая компания будет иметь возможность отказать вам в выплате. Поверте, если такая возможность будет они обязательно откажутся выплачивать компесацию. Не потому что они плохие, просто это их принцип работы. Будте честными с ними и они удут честными с вами. А вообще я сам подофигел от стоимости страховки. Еду на месяц в горы в Турцию. Страховой взнос больше 1000 грн.
 
Не совсем верно. Туроператор сильно не заморачивается относительно страховки. Им главное чтобы она была и не очень дорогая. Поэтому некоторые страховки не покроют убытки, если что-то произойдет за пределами территории отеля. Лучше все же консультироваться непосредственно со специалистом страховой компании. Четко расскажите чем будите заниматься: экскурсия в горы, спорт, вейборд или еще что. Все имеет значение, чтобы не оказаться в ситуации, когда сраховая компания будет иметь возможность отказать вам в выплате. Поверте, если такая возможность будет они обязательно откажутся выплачивать компесацию. Не потому что они плохие, просто это их принцип работы. Будте честными с ними и они удут честными с вами. А вообще я сам подофигел от стоимости страховки. Еду на месяц в горы в Турцию. Страховой взнос больше 1000 грн.


я неоднократно пользовалась туристической страховкой в Турции, обычной, входящей в пакетный тур. НО тур я брала в хорошем агентстве, у них договор с нормальной страховой. друзьям подсунули страховку от ненадёжной страховой (хотя они покупали очень дорогой тур). страховка конечно всё покрыла, но их долго не везли в больницу, а потом отвезли в какой-то сомнительный кабинет врача. в итоге им пришлось ехать в больницу за свой счёт, а для туристов это очень не дёшево. хочу заметить, что цена страховки у меня и у друзей была одинаковой.

Вам страховка обходится дорого, потому что в неё входит спорт и экстрим.

недевно ездили в Грузию, на 10 дней, страховка обошлась 25 евро на чеовека, потому что мы каталичсь на лыжах.
 
так той что с турпакетом вполне достаточгно) если туроператор не подсовывает что-то плохое.

Так я с туроператорами ежу все меньше и меньше.. Вот Хилтон Даламан взял на начало августа. Надеюсь не придется обращаться к врачам..
 
Любую бери из первого десятка. В Турции все заебись работает.
 
Алл инклюзив болеть нет времени.
 
Так я с туроператорами ежу все меньше и меньше.. Вот Хилтон Даламан взял на начало августа. Надеюсь не придется обращаться к врачам..

почпму бы не взять страховку? это стоит просто копейки.
 
почпму бы не взять страховку? это стоит просто копейки.

Ну ни такие и копейки. На тридцать дней класс А с покрытием 30000$ выходит 517 грн в Юнике и аж 850 ПЗУ. А смысла брать совсем дишманскую (только в номере) нет никакого. Дешевле на 200 грн, но случись чего ничего не компенсируют.
 
Назад
Зверху Знизу