Эротический массаж - путь к импотенции?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2014
Повідом.: 53
Эротический массаж - путь к импотенции?

Превед, мужики! Есть интересная тема для обсуждения.

Бухал я давеча с одним своим приятелем (великовозрастным дебилом) и под влиянием выпитого алкоголя у него развязался язык и поведал он мне весьма любопытную историю.

Примерно 2 года назад он развёлся с женой (это я знал) и после этого пристрастился к услугам эротического и "боди" массажа (которые, по его словам, в изобилии предлагаются в нашем городе) и всё у него было хорошо. Недавно же он познакомился с красивой молодой девушкой (28 лет) и стал с ней встречаться. Слово за слово, и оказались они вместе в одной постели. И у него не стоит (!) Ситуация, по его словам, усугубляется тем, что девушка категорически отказывается делать ему французскую любовь (или, проще говоря, менуэт) и настаивает только на классическом сексе, а у него при этом категорически не стоит. Говорит, что из примерно 8 попыток только одна была относительно удачной. Девушка в отчаянии и говорит, что это всё из-за того, что он слишком много пьёт пива (в котором, по её словам, содержится женский гормон эстроген). А сам друг подозревает, что это всё из-за его долговременного пристрастия к эротическому массажу.

Действительно ли это так? Или просто "пришло его время"?! (Другу 41 год, если шо).
 
Останнє редагування:
а в чем проблема сделать минет?
 
Действительно ли это так? Или просто "пришло его время"?! (Другу 41 год, если шо).
Та зачем старому деду эти глупости. пусть пиво пьет.

а в чем проблема сделать минет?
Не напрашивайся, у него девушка 28 летняя.
 
Жжжесть. В чем прикол т.н. эромассажа с последующим маслодрочем? Пущай и новая тела потреться об него сиськой и подроч, авось выйдет. Ну или стэком его отпиздит.
 
А если девушка (женщина) в 28 лет не знает как возбудить мужика бе отсоса это грустьпечальтоска. Фу такой быть.
 
ТС , хай твой друган слезает с вялой ссанины (пива) и как настоящий мужик пьет токмо водку...
Иначе йух проссыт...а мож уже проссал...вымылись тела пещеристые, остался кожаный чехол?
И с деффачкой никак, акромя пальца...
 
Может и пиво, здоровый образ жизни + регулярные физнагрузки улучшают потенцию и увеличивают продолжительность полового акта. Сам заметил как пить бросил... Но уверен и на психологическом уровне тоже проблема, в юном возрасте увидел как девке юбку ветер поднял и уже стояк, а сейчас ну чего ты там не видел, уже надо что-то большее чтоб возбудиться...
Пусть попрактикует воздержание, неделю без сексуальных раздражителей, а потом секс с этой телкой...

П.С. хотя телка которая миню не делает и нахуй не нужна!
 
Превед, мужики! Есть интересная тема для обсуждения.

Бухал я давеча с одним своим приятелем (великовозрастным дебилом) и под влиянием выпитого алкоголя у него развязался язык и поведал он мне весьма любопытную историю.

Примерно 2 года назад он развёлся с женой (это я знал) и после этого пристрастился к услугам эротического и "боди" массажа (которые, по его словам, в изобилии предлагаются в нашем городе) и всё у него было хорошо. Недавно же он познакомился с красивой молодой девушкой (28 лет) и стал с ней встречаться. Слово за слово, и оказались они вместе в одной постели. И у него не стоит (!) Ситуация, по его словам, усугубляется тем, что девушка категорически отказывается делать ему французскую любовь (или, проще говоря, менуэт) и настаивает только на классическом сексе, а у него при этом категорически не стоит.

Таки может просто одна эта конкретная девушка не в его вкусе (стиле)? И именно её эротические формы его не возбуждают? Так бывает! :увага:
 
Назад
Зверху Знизу