В Америке по всей стране прошли 800 протестов против повышения налогов

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2008
Повідом.: 4311
В Америке по всей стране прошли 800 протестов против повышения налогов

Усиления социализма в стране и лечения кризиса методом заема и траты денег на ненужнуе проекты (pork)

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Авианосцы денег стоят.
 
Ну и чё?
Побузят и перестанут..
Но, если не перестанут - шоу будет интереснейшее :D
 
Авианосцы денег стоят.

Военные расходы составляют малую часть ($400B) от того что обама хочет потратить на pork - дороги в некуда и помощь банкам - $11,000B..

Ну и чё?
Побузят и перестанут..
Но, если не перестанут - шоу будет интереснейшее :D

Подаем государсву "стоп" сигнал..
 
Военные расходы составляют малую часть ($400B) от того что обама хочет потратить на pork - дороги в некуда и помощь банкам - $11,000B..

Деньги - фантики. Простому человеку за фокусами иллюзионистов с денежными бумажками уследить сложно. Нужно следить за такими вещами, как нефть, бензин, сталепрокат, мегаватты. А вот их как-раз идет на военные расходы относительно много. И даже pork тут не сравнится, т.к. туда идет в основном всякий гравий и известняк.
 
Общий военный бюджет США вместе с косвенными затратами более 1 трлн $. Это вообщем то оуенная цифра.
 
Общий военный бюджет США вместе с косвенными затратами более 1 трлн $. Это вообщем то оуенная цифра.

Тут хоть понятно на что денги идут, обама уже принял 3 bailout по $0.7 трлн , это $2.1 трлн , дальше запланировано $11 трлн :eek: !
 
Тут хоть понятно на что денги идут, обама уже принял 3 bailout по $0.7 трлн , это $2.1 трлн , дальше запланировано $11 трлн :eek: !
И это при том что денежная база , та которая внутри США ( агрегат м1 , говорили по РБК) всего 1,5-2 трлн.
 
А ведь недвижимость и все что с ней связано прямо или косвенно это 40% ввп

16.04.2009, Вашингтон 16:39:38 Объем строительства новых домов в США в марте 2009г. по сравнению с предыдущим месяцем упал на 10,8% - до 510 тыс. единиц. Такие данные приводит в своем докладе Министерство торговли США. Эксперты прогнозировали, что этот показатель сократится не так значительно и составит 570 тыс. единиц. Показатель за март 2009г. по сравнению с показателем за март 2008г. снизился на 48,4%.

При этом число разрешений, выданных на строительство новых домов, в марте 2009г. по сравнению с предыдущим месяцем сократилось на 9% - до 513 тыс. единиц. Число разрешений на строительство новых домов за март 2009г. по сравнению с показателем за март 2008г. снизилось на 45%.
 
И что-ты при этом чувствуешь? :ги:
Помишь в 17 мгновениях весны штирлица у камина? Он в 23 февраля сел у камина выпил водки . закусил печеной картошкой и про себя запел ой мороз мороз.

А я посмотрев на свой член сразу захотел мацы и так мне захотелось станцевать Хава Нагилу.Но не могу так на лбянке и у стен уши.
Патрик это шутка.
 
едик, за обрезанием обратись к солнцеликому, у него специалисты в заначке имеюццо. Он сам про это рычал на одной из пресс-конференций.
 
А что вы трлн. да млн. Пишите в числах , а то сумма не ощущается.
 
А что вы трлн. да млн. Пишите в числах , а то сумма не ощущается.

ВВП России - $1200000000000


Расходы US на войну в Ираке в месяц - $9000000000

Обама потратил на pork (ненужные проэкты) и раздача банкам - $2100000000000

Запланировано потратить на pork и раздача банкам до 2012 - $11000000000000 :eek:
 
DEZINFECTOR, заждались обещаное вами апрельское восстание всех угнетенных. Это не киевский ли пук Партии Регионов имелся ввиду? Если нет, то када уже? :confused:

Тут эта ...
Может он с "апрельскими тезисами" перепутал. В Киеве пока восстание не планируется, насколько я знаю ...
 
Назад
Зверху Знизу