Нюрнберг почався

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2012
Повідом.: 1041
Нюрнберг почався

1798678_579743222121716_434076429_n.jpg

Начальника СБУ Хмельницької області Віктора Крайтора заарештували одразу після його звіту у облраді та доправили у військову прокуратуру.
Крайтор вибачився перед депутатами та громадськістю за вчорашні жертви, пише газета День.
Він визнав свою вину, після чого представники військової прокуратури в залі ради повідомили, що проти нього порушена кримінальна справа.
Крайтора відвезли під охороною у військову частину для допиту.
Машину із затриманим супроводжували представники хмельницького Майдану для того, аби його не вивезли за межі міста.
Наразі він перебуває у військовій частині Хмельницького, після допиту направлять у військовий ізолятор.
Учора під час спроби захоплення будівлі управління СБУ у Хмельницькій області загинув 22-річний хмельниччанин.
Ще троє у безсвідомому стані потрапили до реанімації.
Також поранено жінку, яка стала на коліна перед центральним входом СБУ. Вона досі перебуває в комі на апаратному диханні.



Другая новость по теме:
Из обращения депутатов стало известно, кто вооружал "титушек", и на чьих руках кровь".
Группа народных депутатов обратилась к "пока еще" президенту Януковичу с требованием наказать виновных в убийстве украинских граждан.

original.jpg

original.jpg



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Нюрнберг почався?
Бандеру уже осудили?
 
Да их столько, что никаких Сташинских не напасешся..
 
Начальника СБУ Хмельницької області Віктора Крайтора заарештували одразу після його звіту у облраді та доправили у військову прокуратуру.

Называй вещи своими именами.
Не арестовали - а захватили.

Захватили семью в заложники, детей и вынудили сделать то, что он сделал.
 
Называй вещи своими именами.
Не арестовали - а захватили.

Захватили семью в заложники, детей и вынудили сделать то, что он сделал.
У офицеров хорошая память, "арестователям" никто об этом не говорил?
 
Называй вещи своими именами.
Не арестовали - а захватили.

Захватили семью в заложники, детей и вынудили сделать то, что он сделал.

я как понял, что ты за януковича.

можешь в двух словах словах поведать, что у тебя есть?
вот лично у тебя.
ну типа, купил квартиру,машину, катаюсь заграницу.
или нихуя нет, но просто нравится янык?
 
Называй вещи своими именами.
Не арестовали - а захватили.

Захватили семью в заложники, детей и вынудили сделать то, что он сделал.

Цель оправдывает средства

я как понял, что ты за януковича.

можешь в двух словах словах поведать, что у тебя есть?
вот лично у тебя.
ну типа, купил квартиру,машину, катаюсь заграницу.
или нихуя нет, но просто нравится янык?

Он на зарплате, тут много троллей от ПР "формирующих общественное мнение";)
 
Называй вещи своими именами.
Не арестовали - а захватили.

Захватили семью в заложники, детей и вынудили сделать то, что он сделал.

ты кроме того что тролишь еще хорошо осведомлен? :D
 
Судят за то, что действовал по закону, но не в то время.
 
шоу.
потянут годик справу. потом скажут что он действовал в необходимых пределах и вернут все должности. Люди способные на реальные действия нужны любой власти. Тритушкам еще атаки разочарованных отбивать скоро.
 
титушки у нас будут структурой типа беркута? :іржач:

Я представил. Черед Десять лет: - Старший сержант титушек Борис Залупцов удостоин ордена Титушки четвёртой степени за разгон митинга гопников.
 
я как понял, что ты за януковича.

можешь в двух словах словах поведать, что у тебя есть?
вот лично у тебя.
ну типа, купил квартиру,машину, катаюсь заграницу.
или нихуя нет, но просто нравится янык?

МЯУ собственной персоной:
FxPS5uS3ltM
 
Какой идиотский фарс... Человека якобы судят за то, что он выполнил свой долг, оборонял от нападающих вверенный ему режимный объект.
Вот именно такого развития событий я и боюсь. Завтра молодчики под черно-красными флагами в полном масштабе начнут делать то же самое, что и ненавистные им москали-коммуняки в 1917 году и дальше еще много лет. Придут, ткнут пальцем: "Ты где был 18.02.2014? Не на Майдане? Не штурмовал ОГА, милицию или прокуратуру? Так ты москаль (титушка, рыгаловец, жид и т.д.) А ну-ка стань на колени и отсоси покайся. Да, и не забудь сдать в фонд революции свое имущество и нацепи на грудь желтую звезду".
Конечно, я утрирую. Надеюсь, что это просто мой горячечный бред. Но страшно как-то все равно.
Вот конкретный пример: в чем виноват этот самый начальник? В том, что стрелял в свой народ? А ничего, то этот народ не закурить у него попросил, а попытался захватить и разграбить здание, за которое он отвечает? Они что, стояли мирно с плакатами на площади, как это было 1 декабря? Или хотя бы блокировали выезд, чтобы хмельницкие СБУшники не смогли поехать на Майдан? Они шли конкретно штурмовать и уничтожать, и он ОТВЕТИЛ насилием на насилие. То есть он поступил так, как поступили сами майданные, когда менты начали их бить. Но то ж революционеры, им можно. А он контра, а контру к стенке, это главное правило революции. Вот только понятие контры - оно такое растяжимое...
 
Какой идиотский фарс... Человека якобы судят за то, что он выполнил свой долг, оборонял от нападающих вверенный ему режимный объект.
Вот именно такого развития событий я и боюсь. Завтра молодчики под черно-красными флагами в полном масштабе начнут делать то же самое, что и ненавистные им москали-коммуняки в 1917 году и дальше еще много лет. Придут, ткнут пальцем: "Ты где был 18.02.2014? Не на Майдане? Не штурмовал ОГА, милицию или прокуратуру? Так ты москаль (титушка, рыгаловец, жид и т.д.) А ну-ка стань на колени и отсоси покайся. Да, и не забудь сдать в фонд революции свое имущество и нацепи на грудь желтую звезду".
Конечно, я утрирую. Надеюсь, что это просто мой горячечный бред. Но страшно как-то все равно.
Вот конкретный пример: в чем виноват этот самый начальник? В том, что стрелял в свой народ? А ничего, то этот народ не закурить у него попросил, а попытался захватить и разграбить здание, за которое он отвечает? Они что, стояли мирно с плакатами на площади, как это было 1 декабря? Или хотя бы блокировали выезд, чтобы хмельницкие СБУшники не смогли поехать на Майдан? Они шли конкретно штурмовать и уничтожать, и он ОТВЕТИЛ насилием на насилие. То есть он поступил так, как поступили сами майданные, когда менты начали их бить. Но то ж революционеры, им можно. А он контра, а контру к стенке, это главное правило революции. Вот только понятие контры - оно такое растяжимое...
Бред, даже не читал
 
Назад
Зверху Знизу