Внимание! Achtung! Attention! Медведчук закликав дати народу право мирно відправляти владу у відставку!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2013
Повідом.: 2072
Внимание! Achtung! Attention! Медведчук закликав дати народу право мирно відправляти владу у відставку!

Лідер громадського руху "Український вибір" Віктор Медведчук оприлюднив заяву, в якій категорично засудив насильство, застосування зброї і кровопролиття, і закликав усіх учасників конфлікту утримуватися від дій, що ведуть до цього.

"Український вибір" вважає, що програма, яку рух пропонує реалізувати вже півтора року, дозволить створити нову модель державного управління, при якій не треба буде збирати майдани і будувати барикади, перекривати транспортні шляхи і захоплювати адміністративні будівлі.

"Будь-яка влада може бути мирним і законним шляхом відправлена ​​у відставку. І це стане запорукою її відповідальності і прагнення працювати в інтересах народу", - упевнений Медведчук, який пропонує конкретні механізми для цього:

1. Домогтися повернення до Конституції в редакції 2004 року, незаконно скасованої Конституційним судом.

2 . Прийняти розроблені "Українським вибором" проекти змін до Конституції України в частині проведення референдумів і закон "Про всеукраїнський та місцеві референдуми за народною ініціативою".

"У нас є шанс зберегти свою країну і реально змінити її. Ми закликаємо всіх підтримати конкретні дії, спрямовані на відновлення в країні Закону та Порядку, і приступити до творчої роботи, до вирішення тих проблем, які без консолідації зусиль усього суспільства неможливо розв'язати!" - йдеться в заяві.

"Ця програма може бути реалізована Верховною Радою. Якщо рішення законодавчої влади не відкриють народу шлях до побудови держави народовладдя, кризове протистояння може призвести до того, що держава Україна перестане існувати", - застерігає Медведчук.
Джерело:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



О как!
 
О, а что это вдруг эта Кремлядь заговорила не о руЗьком мирЪ???
Пожелал на плечах майдановцев новое реалити шоу сбагрить домогосподаркам по СТБ,во главе с звиздулей-жонкой Марченко?

Хер тебе,дядя.
 
Медведчук? ясно. понятно.
 
удивительно,как медвечук может к чему то призывать..рейтинг доверия у него менее,чем у доктора ПИ,который сидит в сизо и грызет ногти уже как пару лет.смешно...
 
2 . Прийняти розроблені "Українським вибором" проекти змін до Конституції України в частині проведення референдумів і закон "Про всеукраїнський та місцеві референдуми за народною ініціативою".
Ага щас..Знаем какие они референдумы будут проводить, эти кремлевские выкормыши.

Кому верить, этой путинской шестерке укравшей землю у детей для своего дворца?
 
Медведчук-мудрый и умный волк. Заранее готовит себе место (комфортное) в новом обществе. Таких как он интуиция не подводит, по ним можно прогнозировать финал событий.

ржачно про умного и мудрого..за спизженные деньги при кучме.....шавка он путинская...,с грезами генерал-губернаторства...но тут у него не сростется даже на полтавскую область;):клас:
 
Медведчук-мудрый и умный волк. Заранее готовит себе место (комфортное) в новом обществе. Таких как он интуиция не подводит, по ним можно прогнозировать финал событий.

Я тоже про это слышал. А так же про его жестокость и беспощадность. Как бы из такой вот породы, как известный кино-персонаж. Как считаете, он может быть в числе режиссёров и кукловодов шоу, которое сейчас происходит в Украине?
 

Вкладення

  • t_lann1.jpg
    t_lann1.jpg
    11 КБ · Перегляди: 52
Как здорово, что ржать ещё никто не запрещает. Давай поржи до мокрых штанов, нищий, над богатым!:D

он совсем не богатый, он просто мешок съизженных денег ходячий, а богатый, это от слова Бог...просто у человечества сильно искажено понятие успеха, оттого и катимся к полной попке...
 
Москва включает план Б.
 
все, пиздец яныку значит.
медведчук будет "вот тем самым который накажет виновных, и всех примирит" вот блять.

хуже всего то, что теперь янык может кровь лить, ему-то уже похуй, а Медведчуку плюс, чем больше крови, тем больше потом будет его заслуга в примирении
 
Гандон переобулся по ситуации. Путинский ставленник против крови и насилия? Вы что блять серьезно в эту чухню верите? :D
 
удивительно,как медвечук может к чему то призывать..рейтинг доверия у него менее,чем у доктора ПИ,который сидит в сизо и грызет ногти уже как пару лет.смешно...
Вот он и начал этот самый рейтинг "колядуваты". Видать в России решили, что если нельзя остановить, то надо возглавить. :)
Янукович для этого ну никак не подходит... ;)
Коммунисты - тоже...
Ну, значит - Медведчук. Очень логично.
 
Гандон переобулся по ситуации. Путинский ставленник против крови и насилия? Вы что блять серьезно в эту чухню верите? :D

думаешь по ситуации ? не изначально так задумано было ?
вариант при котором все дерьмо достается януковичу, а Медведчук выходит на сцену весь в белом.



если во второй тур президентских выборов выйдет янык и кто-то от опозиции, то у яныка шансов не будет. А если вместо Яныка выйдет Медведчук ? получим все сначала.
Янукович балотироваться не будет. Так надежней сохранить все как есть.
Януковичу прийдется одеть костюм "папыредныка".....
 
Останнє редагування:
Вот он и начал этот самый рейтинг "колядуваты". Видать в России решили, что если нельзя остановить, то надо возглавить. :)
Янукович для этого ну никак не подходит... ;)
Коммунисты - тоже...
Ну, значит - Медведчук. Очень логично.


ув.мною модератор,я с логикой в целом согласен,но не получится у них ничего из этого...другое время,другие люди...средства массовой коммуникации и т.д...я вам больше скажу,путин то же это чувствует и думаю понимает,что плетут ему лапти..тут вопрос времени и тактики...а лапти ему сплетут и семью вырежут до седьмого колена,т.к врагов у него не много,а очень много:(
 
ув.мною модератор,я с логикой в целом согласен,но не получится у них ничего из этого...другое время,другие люди...средства массовой коммуникации и т.д...я вам больше скажу,путин то же это чувствует и думаю понимает,что плетут ему лапти..тут вопрос времени и тактики...а лапти ему сплетут и семью вырежут до седьмого колена,т.к врагов у него не много,а очень много:(

а можно прояснить немного эту слишком глубокую мысль ?
 
а можно прояснить немного эту слишком глубокую мысль ?
ну а толку разжевывать..я считаю если в кратце,надо было и россию и украину индустриализировать,а не сидеть присосавшись на газо-нефтяной игле..по факту сметут и путина и страны бывшего СССР,в ближайшие десяток лет...и будут княжества или вассалы китая,европы и америки...даже без ядерной войны...траванут путина или устроят дворцовый переворот...руками тех же приблеженных...;)
 
ну а толку разжевывать..я считаю если в кратце,надо было и россию и украину индустриализировать,а не сидеть присосавшись на газо-нефтяной игле..по факту сметут и путина и страны бывшего СССР,в ближайшие десяток лет...и будут княжества или вассалы китая,европы и америки...даже без ядерной войны...траванут путина или устроят дворцовый переворот...руками тех же приблеженных...;)

еще глубже закопал....
тема была про замену Януковича Медведчуком на ближайших выборах.
При чем тут лапти, которые плетут Путину. Пусть плетут.
 
еще глубже закопал....
тема была про замену Януковича Медведчуком на ближайших выборах.
При чем тут лапти, которые плетут Путину. Пусть плетут.


ты же попросил откамментить твой вопрос,а не шапку темы;)...я если честно аполитичен-но ужжжжжжжасно не хочу бедлама в моей стране,да и в харькове конкретно:confused:

з.ы до выборов ближайших условиях,надо бы дожить в тех условиях и с той территорией...
 
это его Оксана вразумила ..сегодня ночью ....
 
Назад
Зверху Знизу