Активный борец за православно-славянские ценности Медведчук отправил дочь на Запад

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
Активный борец за православно-славянские ценности Медведчук отправил дочь на Запад

Ну надо же! Кто бы мог подумать?! :D

Активный борец «за православно-славянские ценности, за дружбу и экономическое сотрудничество с Россией» Виктор Медведчук оказывается лицемерит. В то время когда сам выступает за Таможенный союз и славянское братство, свою дочь вместо Мурманского государственного университета отправил учиться в женевское отделение американского университета Webster, базирующееся в городе Сент-Луис, штат Миссури.

Об этом написал Сергей Лещенко на своей странице в Фейсбук Как отмечает журналист, отправке дочери на Запад, а не в Россию не помешал даже женевский закон о гей-партнерстве.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Он же борется не для себя, а для народа.
А дочь туда отправил что бы она поняла как так херово.
 
Жить вся эта кгбшно-советско-воровская шушара, с Путиным во главе, на старости лет собирается исключительно в ЕС и США, с детьми и внуками. А украинцам почему-то настойчиво предлагается жить одной тесной семьёй в неоСССР-тюрьме в виде "таможенного союза". Без ключевых свобод и кучей новых людоедских законов.

Очень много людей в Харькове не видят в этом парадокса.
 
І відпочиває мабуть же не в Коряжмі чи Костромі, а на расово-правильних Монте-Карло і Куршавелях.
 
Ну так что же? Он боролся за свое право отправить дочку учиться куда захочет.
На прошлой неделе Астахов оказался в центре скандала, ставшего продолжением историй о роскошной жизни, которую ведут высокопоставленные российские чиновники. Поводом для критических замечаний стала новогодняя фотография, выложенная в Facebook на странице жены певца Дмитрия Хворостовского Флоренс. На снимке супруги позируют вместе с Павлом и Светланой Астаховыми на фоне рождественской елки в Монте-Карло.
Позже фото было удалено, а детский омбудсмен вынужден был оправдываться по этому поводу. "У уполномоченного нет недвижимости за рубежом. Свой законный краткосрочный отпуск с разрешения президента РФ он может проводить где угодно", - раздраженно написал Астахов в своем микроблоге в Twitter.
"Я боролся за свое право зарабатывать, профессионально состояться, жить там, где я хочу, отдыхать там, где я хочу, рожать своих детей там, где я хочу. Двое родились в России, один родился во Франции. Это правда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Жить вся эта кгбшно-советско-воровская шушара, с Путиным во главе, на старости лет собирается исключительно в ЕС и США, с детьми и внуками. А украинцам почему-то настойчиво предлагается жить одной тесной семьёй в неоСССР-тюрьме в виде "таможенного союза". Без ключевых свобод и кучей новых людоедских законов.

Очень много людей в Харькове не видят в этом парадокса.

весь донбасс в шоколаде ... у них щастье в виде регионов на земле
 
Кто-то кроме Рикаса и компании его клонов удивлен? Мало того, как вы думаете где он деньги держит? Наверное в сбербанке России, это же так надежно.
 
Вот еще один патриот России из Швейцарии. ;)

dTKKrLcBJx8
 
Кто-то кроме Рикаса и компании его клонов удивлен? Мало того, как вы думаете где он деньги держит? Наверное в сбербанке России, это же так надежно.

Не в Росії, не в російських банках, і навіть не в рублях:D
Вони більш поважають швейцарські банки, американську, європейську валюту. Русько-мірові вони такі:yahoo:
 
Останнє редагування:
Жить вся эта кгбшно-советско-воровская шушара, с Путиным во главе, на старости лет собирается исключительно в ЕС и США, с детьми и внуками. А украинцам почему-то настойчиво предлагается жить одной тесной семьёй в неоСССР-тюрьме в виде "таможенного союза". Без ключевых свобод и кучей новых людоедских законов.

Очень много людей в Харькове не видят в этом парадокса.

:клас:
Причем так было всегда!
Даже отпрыски таких "пламенных борцов" за "коммунистические идеалы", как Сталин, Хрущев и Брежнев вполне комфортно чувствуют себя на Западе, в частности в США, этом "логове империализма". Не говоря уже о бопее мелких секретарях и прочих кровосисях.

З.Ы.Дочка Медведчука случаем не лесбиянка?
 
а он кум Путина с какой стороны ? ну всмылсе кто чьего ребенка крестил ?
 
Назад
Зверху Знизу