Победа харьковских защитников животных

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 7450
Победа харьковских защитников животных

Харьковские защитники животных обвинили центр обращения с животными в уничтожении отловленных зверюшек. И выиграли суд.

Теперь спасенные животинки, надо полагать, вновь украсят наши улицы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Неужели добились так горячо желаемого?
И кто ж им раньше не давал жить, как хотят?

338.jpg
 
Точно. "Догги стайл" как высшая ступень эволюции человека.
1459098.jpg
 
хорошая новость. пойду открою сеть шаурмы
 
Надо чтоб этих дебилов ихние защитимые любимцы покусали как следует на улицах. Может и поумнеют.
 
Харьковские защитники животных обвинили центр обращения с животными в уничтожении отловленных зверюшек. И выиграли суд.

Теперь спасенные животинки, надо полагать, вновь украсят наши улицы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ура, товарищи!!!!
 
Не поняла, а что они должны были делать с пойманными беспризорными псами? Что за дебильный суд? :рл:
 
Не поняла, а что они должны были делать с пойманными беспризорными псами?

Да вот как то, для всех такой вопрос не стоит, кроме горсточки защитников бродячих собак (ЗБС). Псинозащитники всеми доступными им методами (в основном хоровым плачем и истериками) пытаются убедить каждого обывателя, что именно он, гад такой, является тем негодяем, который "взял поиграться щеночка и подло выбросил на улицу©". А я, такая, вся в белом, несу теперь свой тяжкий крест, вся в собаках и долгах (дайте денег, сволочи. ЖЕРТВУЙТЕ!!!)

Для всех псинозащитников СНГ, Харьковский метод очистки города - как красная тряпка кость в горле помойного бобика. Если БС не останется на улицах, чем защитницы займутся? Куда выплеснут неистраченные позывы причинять добро?
Кто станет следующим "братом меньшим©"

9601456502_a9f199b56b_o.jpg
 
Я одного понять не могу. Работаешь как проклятый, растишь двух сыновей, денег не хватает, они после себя тарелки не моют. Убираешь за ними, моешь посуду.
А тут ещё забота о каких-то тварях животных. Делать что больше некуя?
У меня дома даже тараканы не живут. А вот кому делать нечего, (смоковницы бесплодные, которые до сих пор не засохли) заводят всяких тварей (это выражение из библии) и бегают с транспорантами по городу.
 
Я одного понять не могу. Работаешь как проклятый, растишь двух сыновей, денег не хватает, они после себя тарелки не моют. Убираешь за ними, моешь посуду.
А тут ещё забота о каких-то тварях животных. Делать что больше некуя?
У меня дома даже тараканы не живут. А вот кому делать нечего, (смоковницы бесплодные, которые до сих пор не засохли) заводят всяких тварей (это выражение из библии) и бегают с транспорантами по городу.

А ты, я погляжу, знаток символизма Библии? Смотри только , чтоб смотря в Книгу не видеть фигу... И чтоб сам не стал "смоковницей" в своей "проклятой занятости" - вдруг не созреешь, когда придет время...
 
Назад
Зверху Знизу