Как помочь родным погибших альпинистов

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34937
Как помочь родным погибших альпинистов

24.06.2013 17:02


На сайте Харьковского альпклуба опубликован счёт для помощи семьям альпинистов, которые были убиты в Пакистане в ночь на 24 июня.*


В ночь на воскресенье на севере Пакистана*боевики напали на базовый лагерь альпинистов. Погибли пять человек, в том числе трое харьковчан — Игорь Свергун, Бадави Кашаев и Дмитрий Коняев. Спортсмены совершали восхождение на вершину Нанга-Парбат.*


Сегодня на сайте альпклуба появилась информация о гибели альпинистов. У каждого из погибших остались семьи и несовершеннолетние дети, говорится в сообщении.*


Желающие помочь семьям спортсменов могут прислать деньги на карту «ПриватБанка».*

Номер карты:*4149 6059 1120 5805.

Получатель: Копейка Геннадий Васильевич (президент*Федерации альпинизма и скалолазания Харьковской области).*

Завтра руководство альпклуба обещает опубликовать личные счета семей погибших спортсменов. О том, когда будут доставлены тела альпинистов и когда пройдёт прощание с ним, федерация сообщит дополнительно.****
Григорий Пырлик

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
погибшие альпинисты люди бедные? на последние деньги в пакистан поехали?
или не знают, что альпинизм это опасное увлечение?
нужно не мертвым помогать, а живых от глупостей воздерживать
 
Останнє редагування:
погибшие альпинисты люда бедные? на последние деньги в пакистан поехали?
или не знают, что альпинизм это опасное увлечение?
нужно не мертвым помогать, а живых от глупостей воздерживать
Им помогут друзья и коллеги по опасному спорту. Для этого и создана тема.
А ты бы лучше помолчал в этой теме.
 
а я ждал, когда же подобная тема возникнет
 
Вот и удержи себя от глупостей. Не пиши всякую хрень.
кому хрень, а кому и совет
о чем думают любители экстрима, когда оставляют дома семьи а сами лезут в горы? что они вечные?
да им начхать на родных - эгоизм свой и тщеславие тешат

Им помогут друзья и коллеги по опасному спорту. Для этого и создана тема.
А ты бы лучше помолчал в этой теме.
тема репост медиапорта
таким темам место на специализированных форумах где экстремалы меряются у кого трос толще
ты бы лучше там поговорил
 
Деньги на карточку. С чего это вдруг? тут вкалываешь-вкалываешь, а они хоббями занимаются, экстрим там у них, ощущения острые. А чё ж раньше не думали о детях, когда перлись в ПАКИСТАН? О чем думали? Да и все в поряде у них было с баблом, раз в горы лезут. То все от избытка, от излишеств появляется, а когда не знаешь, чем завтра семью будешь кормить, и как наколядовать на семейный отдых раз в год, то в горы в ПакИстан не прутся.
 
Нашли самых бедных блеать.
ЗЫ Наднях в парке Шевченко ко мне подошла бабанька и типа на хлебушек попросила, но я ей дал мелочи пару гривен. А дальше сидела компания из 4х человек, бабанька к ним неподошла. А один товарисч из весёлой компании назвал сторушку по имени отчеству, и в шутку пристыдил, сказал что всем раскажет., очевидно что она поберается в парке. И тут блеать у меня возникло острое чувство КАКОЙ ЖЕ Я ЛОХ БЛЕАТЬ:ридаю:

ЗЗЫ Пусть мне блеать на карточку деньгами помогут, Я тоже хочу в Пакистан в Турцию

ЗЗЗЫ Оборудование\поездки много блеать денег стоят. Очевидно люди были не бедные, схуяли им помогать? Афиристы сраные.
 
Нашли самых бедных блеать.
ЗЫ Наднях в парке Шевченко ко мне подошла бабанька и типа на хлебушек попросила, но я ей дал мелочи пару гривен. А дальше сидела компания из 4х человек, бабанька к ним неподошла. А один товарисч из весёлой компании назвал сторушку по имени отчеству, и в шутку пристыдил, сказал что всем раскажет., очевидно что она поберается в парке. И тут блеать у меня возникло острое чувство КАКОЙ ЖЕ Я ЛОХ БЛЕАТЬ:ридаю:

так может они свою бывшую школьную учительницу узнали ? :eek:
 
Молодцы. Можете не помогать.
 
И пусть говорят, да, пусть говорят,
Но - нет, никто не гибнет зря!
Так лучше - чем от водки и от простуд.
Другие придут, сменив уют
На риск и непомерный труд, -
Пройдут тобой не пройденный маршрут.
В. С. Высоцкий, «Вершина»
 
sza3kRnLoG4

Желающие помочь семьям спортсменов могут прислать деньги на карту «ПриватБанка».*

Номер карты:*4149 6059 1120 5805.

Получатель: Копейка Геннадий Васильевич (президент*Федерации альпинизма и скалолазания Харьковской области).*
C6Wb4AzNgRI
 
Ой, как все запущено...Лучше, бы, поумничавшие тут помолчали.
 
На ХФ всё как всегда - куча лошья, которое друг друга обсирает, а поможет в лучшем случае 1% от отписавшихся.
 
PODGORNA сказав(ла):
Деньги на карточку. С чего это вдруг? тут вкалываешь-вкалываешь, а они хоббями занимаются, экстрим там у них, ощущения острые. А чё ж раньше не думали о детях, когда перлись в ПАКИСТАН? О чем думали? Да и все в поряде у них было с баблом, раз в горы лезут. То все от избытка, от излишеств появляется, а когда не знаешь, чем завтра семью будешь кормить, и как наколядовать на семейный отдых раз в год, то в горы в ПакИстан не прутся.


besonoff сказав(ла):
Нашли самых бедных блеать.
...

ЗЗЗЫ Оборудование\поездки много блеать денег стоят. Очевидно люди были не бедные, схуяли им помогать? Афиристы сраные.

да, подобные развлечения стоят дорого, да, альпинисты прекрасно осознают на какой риск они идут.

но, деньги собирают не покойники, а их знакомые.
помогать или не помогать - дело сугубо личное. а сочно высраться на погибших, их семьи и знакомых это дело личной культуры.

1817181.jpg
 
Дааа, подобные темы всегда детектируют убогое диванное хомячье.
 
один я не вижу тут разницы между хомяками и дартаньянами?
 
Назад
Зверху Знизу