Женить Вовувоина.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2009
Повідом.: 7371
Женить Вовувоина.

Ну да, женить. Чувак сам просил. Так что ищется нефеста. Нимфа, спортсменка и красавица. Что можно сказать про Вову.. Думаю, если попадет в лапки умной женщины, все будет гуд. Заявленный жених говорят, увлекается цветами, умеет готовить мясо. Что-то еще рассказывали, но я забыла. Он мягок, любит дорогие подарки делать, вроде как блядовит, но кто без греха. Были сплетни еще, что бывшие все его женщины с хф обладали сногсшибательной внешностью. Посему делаем вывод, что гурман.
Налетайте, нимфы. Разорвите пацана в клочья.

Вова, с тебя 2 шоколадки. Одну сама съем, другую отдам твоей будущей пусечке. Да.
 
Останнє редагування:
Ну да, женить. Чувак сам просил. Так что ищется нефеста. Нимфа, спортсменка и красавица. Что можно сказать про Вову.. Думаю, если попадет в лапки умной женщины, все будет гуд. Заявленный жених говорят, увлекается цветами, умеет готовить мясо. Что-то еще рассказывали, но я забыла. Он мягок, любит дорогие подарки делать, вроде как блядовит, но кто без греха. Были сплетни еще, что бывшие все его женщины с хф обладали интересной внешностью. Можно сказать, необычной. Посему делаем вывод, что гурман.
Налетайте, нимфы. Разорвите пацана в клочья.

Вова, с тебя 2 шоколадки. Одну сама съем, другую отдам твоей будущей пусечке. Да.

Вова, готовсь))) "земля прощай, в добрый путь" (с) ))
Так как Вова мне симпатичен (чисто по-человечески), присоединюсь к выбору невесты)
 
предлагаю КаринуМ
 
Вове нужна валькирия :увага:
Такая, чтобы твердой рукой держала и направляла :зуби:
 
валькирия занята на поле боя, перезвоните позже)))))))))
 
Вове нужна валькирия :увага:
Такая, чтобы твердой рукой держала и направляла :зуби:

За что твёрдой рукой держала?

валькирия занята на поле боя, перезвоните позже)))))))))

При слове валькирия приходит на ум отрывок из "Пэр Гюнта"
 
За что твёрдой рукой держала?



При слове валькирия приходит на ум отрывок из "Пэр Гюнта"

за что получится :rolleyes:

валькирия занята на поле боя, перезвоните позже)))))))))
Дорогая, ну ты ж понимаешь всю важность дела?
 
я вот только не пойму, почему в мужском?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу