Ялтинские милиционеры обобрали обыскиваемый дом на 340 тысяч: И вот они мы! Супер лучшие! + ВИДЕО.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2008
Повідом.: 1872
Ялтинские милиционеры обобрали обыскиваемый дом на 340 тысяч: И вот они мы! Супер лучшие! + ВИДЕО.

В Ялте сотрудники милиции провели обыск частного дома, который сопровождался многочисленными нарушениями законодательства – от оскорблений до банального воровства.

По словам Виктории Деденко, в доме которой орудовала следственная группа, основанием для обыска стало чье-то заявление о том, что ее муж, который сейчас находится заграницей, торгует наркотиками.

По ее словам, сотрудники МВД перед обыском не представились, показали папку с постановлением на обыск, которое она прочесть не успела. По словам Деденко, в ходе обыска правоохранители нецензурно выражались в ее адрес и всячески угрожали.

Как рассказала хозяйка квартиры, в обыске участвовали около десяти человек. Кроме того, двое понятых также принимали участие в обыске: самостоятельно передвигались по всей квартире, открывали шкафы, рылись в вещах, а некоторые - уносили с собой.

Действия правоохранителей были зафиксированы камерами наблюдения, установленными в квартире.

 
надеюсь, этих утырков посадят надолго...
 
Суки мусорские, как они её не изнасиловали по ходу обыска?! Дай Бог им по справедливости, хотя бы по 185-той УКУ... Верим в команду прокуратуру!
 
Пацаны ваще ребята =)))
 
эка невидаль, опг "мвд" в действиии
 
времена нынче не те, теперь когда слышите "откройте милиция" звоните сразу в милицию.
 
времена нынче не те, теперь когда слышите "откройте милиция" звоните сразу в милицию.
Шоб приехало подкрепление c Беркутом и автогеном?:D Тут нужно сначало уродов наверху в МВД перестрелять, тогда может что и изменится. Как говорят, рыба гниёт с головы. Все действия прогнивших утырков контролировались кем-то повыше по чину, обнаглели и охамели что дальше некуда, ничего не боятся гниды.
 
вот твари! страха вообще нет!!! творят что хотят, прикрываясь погонами и корочками своими!!! мрази, таких валить надо сразу на месте без суда и следствия!!!

пысы: уверен что этих "домушников в законе" максимум с одного в другое отделение переведут и все. "справедливость" будет восстановлена как всегда у нас в стране!
 
пздц с каждым днем все веселее, вообще как то в последнее время начали часто освещать подобные темы...
 
Все что взяли вероятно продавали прямо под райотделом. как пистолетами в Харькове.
 
господа, вот сытый конному не пеший, сами знаете )))
у меня дома камеры наблюдения не стоят, 340 тысяч не лежит, и на пресс-конференцию меня не позовут, если со мной грубо будут обращаться милицианты.

возникает резонный вопрос: каким чудесным образом и с какого такого разделения её чувств я смогу сопереживать этой тёте Вике?
Вы можете не сопереживать "тете Вике", но когда вы тут будете плакаться что вас кто-то обижает, мы тоже попросим вас вначале кошелек показать, а потом справку что вас обижают:D:d
 
господа, вот сытый конному не пеший, сами знаете )))
у меня дома камеры наблюдения не стоят, 340 тысяч не лежит, и на пресс-конференцию меня не позовут, если со мной грубо будут обращаться милицианты.

возникает резонный вопрос: каким чудесным образом и с какого такого разделения её чувств я смогу сопереживать этой тёте Вике?

ну да, у нее ж муж за границей поди въебует, да и сама тетка наверное с отдыхающих бабло дерет в три шкуры.. не не, взять и поделить, адназначна.
 
хороший мусор - мертвый мусор.
а парни канеша не виноваты, их на планерке уже за это пожурили.
хотя хотелось бы, чтоб по таким делам под ОПГ попадали кроме функционеров еще начальники и начальники начальников.
 
если будут какое то время гудеть по новостям,гляди и посадят
ща такое ,да перед выборами не нужно
скорее всего показательно сольют
 
Суки мусорские, как они её не изнасиловали по ходу обыска?! Дай Бог им по справедливости, хотя бы по 185-той УКУ... Верим в команду прокуратуру!

Прокуратура тоже может с проверкой прийти,ховайтесь...:D
 
какой министр был, такая и милиция))))))))))))))))
Да ладно вам, он что единственный министр-идиот в вашем ведомстве? У вас все такие:) И ситуация ухудшается с каждым годом, видно в Украине каждый последующий министр МВД тупее предыдущего - так через пару лет ваши коллеги разучатся писать, а к концу десятилетия и читать:d
 
На дом Виктории была осуществлена Атака клоунов!

Почему клоунов?
Обычные менты.

Что в их поведении необычного?

У меня в доме подабный случай был.

Арабы снимали квартиру.
Соседи сообщили о краже, хозев небыло.
Приехал наряд в квартире никого нет, приняли заявление от соседей.
Вынесли старючий телек 14", пол банки кофе, и пакет с остатками пичения.

Соседка позвонила сыну, тот кого-то знал из ВБ .
Пока те доехали, наряд уже свалил.
Потом конечно приняли.

какой министр был, такая и милиция))))))))))))))))

При том министре такого небыло.
Да и преступность после его смены пощла вверх.
И среди личного состава тоже.
 
Назад
Зверху Знизу