удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 17696
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
помогут, не обязательно даже финансово...

а я не имела ввиду финансовую помощь......Можно встретиться с друзьями, которых действительно приятно видеть и которые поднимут настроение.......а там уже что-то и придумать вместе;)
 
а я не имела ввиду финансовую помощь......Можно встретиться с друзьями, которых действительно приятно видеть и которые поднимут настроение.......а там уже что-то и придумать вместе;)
ну почему тебе репка не лезет....Все правильно ты написала, я на всякий случай уточнил)))))))
 
ну почему тебе репка не лезет....Все правильно ты написала, я на всякий случай уточнил)))))))

тебе тоже репка от меня не лезет:):):):):):):):):)

Печалька, но возрастная категория не позволяет:(((

Керима, ну почему грустишь...Неужели нет людей, событий и т.д. вообщем то, что поднимет настроение? Посмотри фильм Секрет (документальный)....
 
когда денежка есть-зер гут, а когда ее мало, или нет, то аще попа??? вот как можно себя порадовать без денежки, а?

У меня есть близкий человек, у которого депрессия сразу наступает как только финансы уменьшаются. Никак не докажу, что есть люди счастливы и с доходом в разы меньше. Все зависит как на мир смотреть. Понятно, что когда денег нет совсем даже на еду,то чуть можно понять.
А так с подругами можно встретиться выпить просто чай в кафе, зимой на санках кататься не дорого было. Деньи-это последнее что должно приносить радость, радость это друзья, близкие, хобби, любимый кот, собака. Радость-это в нутри тебя и если мерять это на деньги, то она будет постепенно угасать и вскоре даже деньги не принесут счастья.
 
когда денежка есть-зер гут, а когда ее мало, или нет, то аще попа??? вот как можно себя порадовать без денежки, а?

Тю, та выйди замуж для интереса, свадьба за счёт жениха. Обещаю крупный пьяный мордобой для пущего веселья.
 
Керима, ну почему грустишь...Неужели нет людей, событий и т.д. вообщем то, что поднимет настроение? Посмотри фильм Секрет (документальный)....

Да нет:) все не так, что плохо-плохо:) просто закончившийся отпуск, первый рабочий день и как-то так печально:)
 
Тю, та выйди замуж для интереса, свадьба за счёт жениха. Обещаю крупный пьяный мордобой для пущего веселья.

замуж выйти не напасть, кабы замужем не пропасть!

Да нет:) все не так, что плохо-плохо:) просто закончившийся отпуск, первый рабочий день и как-то так печально:)

Вы правильно сюда зашли, щас некоторые индивидуумы поднимут настроение:)
 
Да нет:) все не так, что плохо-плохо:) просто закончившийся отпуск, первый рабочий день и как-то так печально:)

А еще недельку подождать, выйдет солнышко можно подснежники в лесу собирать, музыку в уши и на велосипеде(если его нет) просто бег по парку. Весна дело такое, можно чуть и похандрить.
 
Назад
Зверху Знизу