Где купить и как подарить девушке эти подарки на День. Св. Валентина!?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2010
Повідом.: 79
Где купить и как подарить девушке эти подарки на День. Св. Валентина!?

Приветствую. Возможно не в тот раздел пишу, но все же надеюсь на вашу помощь девушки! (Да и думаю парни помогут).
В общем в Харькове недавно, а девушка собственно тут живет.
Первое:
Хочу ей подарить букет 1000 и 1 ночь (который состоит с 101 розы).
Но есть трудность, насколько я понимаю это "тяжелый" букет или корзина, вручить на улице ей - бред, вот я и думаю:

1. Где такой купить?
2. Как доставить? Договориться с службой доставки (так как такси не вариант, не буду я с ним ходить по городу) и подъехать к ней.
3. Цена в пределах: 700-1200 грн
П.с.: не обязательно этот букет, но хочеться сделать ей очень приятно.
Так что если есть какие варианты (по другим букетам) - выкладывайте ссылки где можно будет заказать и фотографии этих букетов (или хотя бы название), и как все это осуществить.

Второе:
Интересует где можно купить в Харькове вот такие духи:
"дозировка :)" : 50/100 мл.
Название (насколько я понял): Remy Marquis

Спасибо всем заранее. С ув. Сергей.
 
задолбали вы все своими подарками....каждый день одно и тоже...
 
Да, тема подарков всегда актуальна
 
Приветствую. Возможно не в тот раздел пишу, но все же надеюсь на вашу помощь девушки! (Да и думаю парни помогут).
В общем в Харькове недавно, а девушка собственно тут живет.
Первое:
Хочу ей подарить букет 1000 и 1 ночь (который состоит с 101 розы).
Но есть трудность, насколько я понимаю это "тяжелый" букет или корзина, вручить на улице ей - бред, вот я и думаю:

1. Где такой купить?
2. Как доставить? Договориться с службой доставки (так как такси не вариант, не буду я с ним ходить по городу) и подъехать к ней.
3. Цена в пределах: 700-1200 грн
П.с.: не обязательно этот букет, но хочеться сделать ей очень приятно.
Так что если есть какие варианты (по другим букетам) - выкладывайте ссылки где можно будет заказать и фотографии этих букетов (или хотя бы название), и как все это осуществить.

Второе:
Интересует где можно купить в Харькове вот такие духи:
"дозировка :)" : 50/100 мл.
Название (насколько я понял): Remy Marquis

Спасибо всем заранее. С ув. Сергей.

во наебщик. Букет вроде 1000 и 1 ночь, а не 100 и одна роза. вот ночи и дари. или аналогичное количество цветов
 
Прямолинейка:

1. Спасибо, бывал на этом сайте) что то от 100+ роз не увидел там букетов.
2. А на Пушкинской нету такого магазина?

во наебщик. Букет вроде 1000 и 1 ночь, а не 100 и одна роза. вот ночи и дари. или аналогичное количество цветов
оху*ла?) я бедный студент)
п.с.: а название увидел на каком то харьковском сайте, вот они и наебщики:D
 
оху*ла?) я бедный студент)
п.с.: а название увидел на каком то харьковском сайте, вот они и наебщики:D

всем известно, что я охуела. так что у тебя за проблема подарить тыщу и одну ночь любимой девушке? Боишься упасть в голодный обморок прям на ней? :D
 
всем известно, что я охуела. так что у тебя за проблема подарить тыщу и одну ночь любимой девушке? Боишься упасть в голодный обморок прям на ней? :D

я не знаю тебя) я тут недавно) а то что меня не обеспечивают деньгами родители) и с 14 лет приходиться работать, кроме того что учиться.
то за 1000+ грн букет думаю для студента в подарок студентке уж очень хорошо)
 
Прямолинейка:

1. Спасибо, бывал на этом сайте) что то от 100+ роз не увидел там букетов.
2. А на Пушкинской нету такого магазина?


охуел?) я бедный студент)
п.с.: а название увидел на каком то харьковском сайте, вот они и наебщики:D

1. А пальчики для чего нужны? Правильно, чтоб по кнопочкам набирать телефончик, а ротик для чего нужен? Правильно, чтобы задать вопросик про цветочки.
2. Есть такая великое изобретение -метро. Едишь до Героев труда и идешь в магАзин.
3. Ты мне должен 10$
 
я тогда не то что в голодный обморок упаду, а буду рабом у кого то за такие деньги :):нах:
 
я не знаю тебя) я тут недавно) а то что меня не обеспечивают деньгами родители) и с 14 лет приходиться работать, кроме того что учиться.
то за 1000+ грн букет думаю для студента в подарок студентке уж очень хорошо)

студент, ты невнимательный. крайне невнимательный. Я тебе предложила бабе твоей НОЧИ подарить, а не цветы :зуби: ебстись-то ты в состоянии?
 
не думаю, что покупка букета, такой уж волнующий вопрос... не стоит выпендриваться , а пойти и самому найти то, что надо, а не афишировать "ах, какой я заботливый "бедный студент""
 
2 Прямолинейка
1. А у меня есть пальчики? тьфу тьфу тьфу есть) я воспользуюсь твоим советом
2. тоже проедусь, а хотелось бы поближе, ленивый я
3. Есть веб мани? или скинь мобильный номер - переведу
 
не думаю, что покупка букета, такой уж волнующий вопрос... не стоит выпендриваться , а пойти и самому найти то, что надо, а не афишировать "ах, какой я заботливый "бедный студент""

бугагашенька, было б перед кем выпендриваться :) а если и есть, то не перед Вами

студент, ты невнимательный. крайне невнимательный. Я тебе предложила бабе твоей НОЧИ подарить, а не цветы :зуби: ебстись-то ты в состоянии?

ебстись не выйдет) ебацца думаю да
 
ну так не бросайся словами, а иди деньги зарабатывай. и не ной о дороговизне подарка. это, как минимум, низко!
 
Назад
Зверху Знизу