Шкала настроения

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 6045
Шкала настроения

Предлагаю оценить свое нынешнее настроение в баллах от 1 до 10. Где 1 - очень плохое, а 10 - великолепное и лучше не бывает. Можно писать и почему оно такое. Вот накопим материал, а потом подсчитаем среднюю температуру по больнице;)
Кроме всего, в этом начинании может быть практический смысл. Вот зайду я однажды, увижу как Д1 отписалась о опасной тройке и явно ищет жертву и вдруг решу закрыть форум и прогуляться на улице. А что? Свежий воздух очень полезен. Особенно в такой ситуации:rolleyes:


Обычно настроение у меня хорошее. Меня трудно расстроить, я довольна деятельна, чего хочется, рада когда получается. А сегодня на пятерочку где-то. Т.е. серединка на половинку: ответа на письмо таки не получила, поверяю почту, нервничаю; детей дома нет; болит нога. Фе! А может мне витаминов каких не хватает?

Вод принесла типа шкалу
пилотный проект подсчета настроения

10 -великолепное, лучше не бывает, моего настроения хватит на всех и ничто его не испортит!
9 - отличное
8- хорошее
7 - хорошее, но надо бы поберечь от внешних воздействий
6 - скорее хорошее
5 - на грани, любое вмешательство может его испортить окончательно
4 - печальное или неприятности
3 - плохое, серьезные проблемы или плохое самочувствие
2 - отвратительное, поубивал бы! моего поганого настроения ничего не улучшит!
1- все плохо, яд пить незачем, все всеравно
 
Останнє редагування:

оптимизм жизненный ... и качественная водка на праздники :D

Остальные по шестерке. И я сползла еще ниже... Возможно у меня было предвзятое отношение к водке:rolleyes: А где у нас стаканы?


Тебе тоже далеко идти за алкоголем? Или не помогает?:(

пока 7. Сижу так тихо-тихо после трёх дней праздника :D

Ты хихикаешь! Это не серьезно при заявленных семи баллах! Ты нас дезинформируешь! :мораль:
 
Остальные по шестерке. И я сползла еще ниже... Возможно у меня было предвзятое отношение к водке: А где у нас стаканы?
для настроения мне допинг не нужен, я про качественный алкоголь завел вопрос, что после него настроение не портится в силу нездоровья :)
 
пока 7-8, дальше все зависит от того, выйду ли я в ближайший час на улицу пройтись пешком, прогуляться по снегу. очень на это рассчитываю ))
 
Кроме всего, в этом начинании может быть практический смысл. Вот зайду я однажды, увижу как Д1 отписалась о опасной тройке и явно ищет жертву и вдруг решу закрыть форум и прогуляться на улице. А что? Свежий воздух очень полезен. Особенно в такой ситуации:rolleyes:

Токо наоборот. Не знаю как кто. А я в плохом настроении тиха и неагрессивна.
 
отнюдь нет. Настроение хорошее, но тихое. Не прыгучее и танцевальное, какое может быть при 10.

Кстати, по идее и в 10 может быть довольное умиротворение, спокойная лыба на все свет и исключительное довольство жизнью без прыжков. Мое лучшее настроение тихое как раз.

Токо наоборот. Не знаю как кто. А я в плохом настроении тиха и неагрессивна.

Ты нам расскажешь способы его испортить?;)
 
Хм...вообще, исходить из того, что 1-это "тихое", а 10 - подпрыгивающее, это как бы брать за основу какой-то трафарет маниакально-депрессивного психоза :rolleyes:
 
С 31-го держится где-то на уровне 3-4. Не смертельно, но и приятного мало. Причины перечислять бессмысленно, т.к. никуда они от этого не денутся. Главное, чтобы ниже 1 не упало, т.к. в этом случае я просто лягу в кровать и не будут вставать из нее несколько дней.
 
нифига не понимаю тогда, как отличается 10 от 9, 8 и 7?

Надо думать. Это же пилотный проект подсчета настроения;)

10 -великолепное, лучше не бывает, моего настроения хватит на всех и ничто его не испортит!
9 - отличное
8- хорошее
7 - хорошее, но надо бы поберечь от внешних воздействий
6 - скорее хорошее
5 - на грани, любое вмешательство может его испортить окончательно
4 - печальное или неприятности
3 - плохое, серьезные проблемы или плохое самочувствие
2 - отвратительное, поубивал бы! моего поганого настроения ничего не улучшит!
1- все плохо, яд пить незачем, все всеравно
 
Оцениваю своё нстроение на 5 баллов: апсолютный ценизм!
 
Назад
Зверху Знизу