Как победить осеннюю хандру?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2009
Повідом.: 186
Как победить осеннюю хандру?

Похолодало и вообще что-то стало грустно. Осенняя депрессия маячит в дверях офиса. Делитесь рецептами, как не хандрить и остаться в тонусе?
 
Похолодало и вообще что-то стало грустно. Осенняя депрессия маячит в дверях офиса. Делитесь рецептами, как не хандрить и остаться в тонусе?

Пивасик и хорошая компания под жаренное мясо:D
 
Никак.
Убейся - жизнь кончена и не имеет смысла.
 
поставить на рабочий стол солнечную картинку и попробовать поработать.
 
Я просто не понимаю-у меня хандра летом, когда жарко:( а осенью наоборот, всегда очень романтичное настроение:rolleyes:
 
вот всё у тебя не как у людей! поди погуляй! тебе полезно!
спасибо, я собираюсь как раз:) а чем плохо осенью? пошли бы тоже, там листики желтенькие на зеленых газонах, клумбы все еще цветут, только уже кожа не плавится и на асфальт не стекает, и свежо:)

вот еще, плащик наденьте, такой в стиле Burberry и ботильоны на шпильке(вам то можно:)) пройдетесь по набережной хотя-бы неспеша, вам тоже станет хорошо
 
вот еще, плащик наденьте, такой в стиле Burberry и ботильоны на шпильке(вам то можно:)) пройдетесь по набережной хотя-бы неспеша, вам тоже станет хорошо

Вам уже стоит хорошо подумать, прежде чем шпильку надевать...
 
радуйте себя:) любимые духи, вкусняшки, напитки, красивые вещички помогут поднять настроение:)
и еще - смотрите вокруг, только смотрите не раздраженно:) какое сегодня изумительное небо: пронзительно синее, с белыми перистыми облаками, на его фоне так чудесно смотрятся золотые и коричневые кроны деревьев... одно это великолепие красок может поднять настроение:)
 
спасибо, я собираюсь как раз:) а чем плохо осенью? пошли бы тоже, там листики желтенькие на зеленых газонах, клумбы все еще цветут, только уже кожа не плавится и на асфальт не стекает, и свежо:)

вот еще, плащик наденьте, такой в стиле Burberry и ботильоны на шпильке(вам то можно:)) пройдетесь по набережной хотя-бы неспеша, вам тоже станет хорошо

Каждый день так на работу одеваюсь-не помогает!:(

Вам уже стоит хорошо подумать, прежде чем шпильку надевать...

У меня улучшается настрой,когда одеваю спортивный костюм ....;)
 
Каждый день так на работу одеваюсь-не помогает!:(

одень черное пальто а-ля бушлат, ботинки дальней проходимости и соверши марш бросок по городам и весям - и будет тебе счастье вечером от чашки горячего какао!
 
Вам уже стоит хорошо подумать, прежде чем шпильку надевать...

я с них уже падаю:( а вам бежевые, думаю пошли бы:rolleyes: ножки в них стройнее и рост кажется выше(вы ведь невысокая, если не ошибаюсь?)
 
одень черное пальто а-ля бушлат, ботинки дальней проходимости и соверши марш бросок по городам и весям - и будет тебе счастье вечером от чашки горячего какао!
эт если домой пустят;)
 
одень черное пальто а-ля бушлат, ботинки дальней проходимости и соверши марш бросок по городам и весям - и будет тебе счастье вечером от чашки горячего какао!

О! Сварю себе сегодня какао:пиво: Спасибо, что напомнили

З.ы люблю осень, но сегодня как-то тоскливо
 
Похолодало и вообще что-то стало грустно. Осенняя депрессия маячит в дверях офиса. Делитесь рецептами, как не хандрить и остаться в тонусе?

меня осень наоборот радует...такая красота вокруг....
 
согласен. Что то давит. грусть
 
меня осень наоборот радует...такая красота вокруг....

Аха. Особенно, после принятия чудо-колеса. Так и тянет на природу!

согласен. Что то давит. грусть

Убери эту убогость из своей подписи. Нормальные люди при необходимости пишут это в профайле.
 
Назад
Зверху Знизу