"А чё это вы здесь делаете,а?"С

я здеся

  • снимаю телок

    Голосів: 5 26.3%
  • снимаю телок

    Голосів: 4 21.1%
  • снимаю телок

    Голосів: 10 52.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
"А чё это вы здесь делаете,а?"С

Какова истинная причина и цель пребывания на ЖФ мущщин? Может быть есть и среди вас, юноши, правдорез, который не побоицца и не постесняецца озвучить?
 

Вкладення

  • iмальчик.jpeg
    iмальчик.jpeg
    9 КБ · Перегляди: 66
Все хотят в рай. Я думал это здесь.
 
Какова истинная причина и цель пребывания на ЖФ мущщин? Может быть есть и среди вас, юноши, правдорез, который не побоицца и не постесняецца озвучить?

Потрещать по поводу всякой хуйни....
Отак почитаешь темки и думаешь, О бля а я еще и круто живу!:іржач::іржач::іржач:
 
Тю, я думала, ща будет сенсация типа " потому что сексуально не востребован", "потому что мне никто не дает, а здесь я самоутверждаюсь", "я - моральный(как вариант -физический) урод и в реале на меня никто не ведется", "я-одинокий человек, а здесь притупляю чувство одиночества", а все, оказывается, так пошло - потрепаться, убить время, пофлудить
 
Тю, я думала, ща будет сесация типа " потому что сексуально не востребован", "потому что мне никто не дает, а здесь я самоутверждаюсь", "я - моральный(как вариант -физический) урод и в реале на меня никто не ведется", "я-одинокий человек, а здесь притупляю чувство одиночества", а все, оказывается так пошло - потрепаться, убить время, пофлудить

так это ж тоже самое:іржач:
 
Какова истинная причина и цель пребывания на ЖФ мущщин? Может быть есть и среди вас, юноши, правдорез, который не побоицца и не постесняецца озвучить?
Инна, ну ты как маленькая. Вауйеризмом я занимаюсь. А почему на ЖФ - не за мужиками же подглядывать.
 
а я тут и не бываю...
 
Какова истинная причина и цель пребывания на ЖФ мущщин? Может быть есть и среди вас, юноши, правдорез, который не побоицца и не постесняецца озвучить?

Все очень просто---
сначала жил в разделе флэшмоб, потом флешмоб и секс, потом секс и главный. А когда разделы превратились в гавно из-за криворукого модерирования, большая часть компашки осела тут, ну и я в том числе...
 
Не только потрещать, но и послушать женские разговоры, интересно же.
 
Инна, ну ты как маленькая. Вауйеризмом я занимаюсь. А почему на ЖФ - не за мужиками же подглядывать.
Слава яйцам, хоть один нормальный извращенец тут есть. У меня аж от сердца отлегло, значит не все так запущено.


"я - моральный урод, а здесь притупляю чувство одиночества"

вау, даже два!
 
Я - маньяк. И на ХФ выискиваю будущих жертв.
 
И каковы твои успехи за отчетный период с 17.09.2009 по 14.08.2010? Сколько неопознанных форумчан исчезло с лица форума?
Я периодически меняю ники. Среди форумчан ты уже не встретишь "Заразу Редкую", "Анкцанамун", которые числились в списке мои друзей :D
 
Добавила голосовалку, думаю она всех выведет на чистую воду. Голосуйте, господа, пора расставить точки над Ё.

Я периодически меняю ники. Среди форумчан ты уже не встретишь "Заразу Редкую", "Анкцанамун", которые числились в списке мои друзей :D
Так это все был ты? Вау, ты реальный пацан! Втихарца совершаешь виртуальные самоубийства?


ЗЫ Но все-таки немножко ты меня разочаровал. В глубине души я надеялась, что ты :love:сексуальный:love: маньяк
 
Предварительные результаты опроса показывают, что 50% здеся снимают телок, в то время как остальные 50% - вы ни за что не догадаетесь! - снимают телок.

:rolleyes:кое-что начинает проясняться:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу