вопрос девушкам о кольцах?

сколько вы носите колец?

  • 1 кольцо

    Голосів: 30 39.5%
  • 2 кольца

    Голосів: 20 26.3%
  • 3 кольца

    Голосів: 9 11.8%
  • больше чем 3

    Голосів: 17 22.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2010
Повідом.: 465
вопрос девушкам о кольцах?

вот заметил что большинство девушек носят по три кольца на пальцах,мне вот интересно это для красоты или что то означает?
 
или одно, или вообще ни одного. Бывает, ради мероприятия или работы второе надеваю. Но не люблю кольца. Только это на среднем пальце не мешает...
:іржач:
Я тоже колец не ношу в жизни...иногда тянет..но как-то быстро проходит! Носила только обручалку...
 
хм..я тоже не особо люблю кольца носить, мешает в основном.. Но если запланировано какое-либо мероприятие, то 1-2 ))
 
Не ношу кольца, а пункта такого тут нет... Наверное, это что-то означает ;)
 
много колец- безвкусица, лучше одно.
а как по 3 цепочки носят,то вообще!!!!называется : всё что было,то и надела:)))
 
я даже не помню чтобы девушку без колец видал
 
Два конца два кольца и не голубые.
 
ношу по одному на средних пальцах..но есть набор из колец 5 вместе и смотрятся они как одно большое..никакого смысла и значения нет, в том что по несколько сразу носят
 
вот заметил что большинство девушек носят по три кольца на пальцах,мне вот интересно это для красоты или что то означает?

Ну. было модно.
Сейчас уже не так актуально. 1-2 нормально.

А так, конечно, мне всегда хочется надеть все блестящее. что есть в доме, да. Чисто в ёлочку поиграть.

Сейчас ношу 1-2 кольца на правой руке и одно на левой. И браслет. И 1-2 цепочки.
А иногда - ничего, кроме цепочки. Ее я не снимаю в принципе.
 
Одно кольцо ношу на шнуре на шее, как кулон. Изредка еще одно ношу на пальце. Остальные лежат в сундучке:))
 
ну, меня, например, вообще раздражает большое количество золотых украшений: три кольца, 2 цепи - на одной золотой крест. на второй - кулон как-нить, еще три дырки в ухе - и в каждой золотая серьга. Это получается, как "посмотрите, на что у меня хватило денег".Я люблю бижутерию из пластики. У меня, например, вообще ни одной золотой вещи нет. Странно, можетя я завидую?:D
 
ну, меня, например, вообще раздражает большое количество золотых украшений: три кольца, 2 цепи - на одной золотой крест. на второй - кулон как-нить, еще три дырки в ухе - и в каждой золотая серьга. Это получается, как "посмотрите, на что у меня хватило денег".Я люблю бижутерию из пластики. У меня, например, вообще ни одной золотой вещи нет. Странно, можетя я завидую?:D

Меня тоже обилие золотых украшений раздражает, а платиновых нет - тока радует;)
 
" Этот сундук я люблю носить сам." (С)
( ушла подальше прятать карту):D
И сундук закапывать ещё на три метра глубже:D

Меня тоже обилие золотых украшений раздражает, а платиновых нет - тока радует;)

О. ну что Вы? Платину я тоже люблю:D
 
Ношу обручальное, и сверху на нем еще одно , так как обручальное стало большое и спадает.И сережки , чтоб ухи не зарастали, и усе
 
Назад
Зверху Знизу