Царю Небесный вщзлюби всякага человека.

Прямо по нику определил 8к?)))
З/п нормальные, но и чтобы их получить нужно работать. Выходить из зоны комфорта, так сказать, - мемасики и инстаграмчик смотреть тока в нерабочее время))).

Если нет перспективы поднимать хотя-бы трёху зелени - хоть выходи, хоть заходи, а надо линять туда, где перспектива есть.
 
Заметил, что люди не переносят себе подобных.
Педантист не переносит педантов.
Раздолбай раздолбаев.
 
ну давай попробуем:
Крым чей?
давай попробуем.
до 2014 года Крым принадлежал Украине, потом в 2014 году рф Крым отжала у Украины. лично я хочу чтобы Крым принадлежал Украине. чей он сейчас - не понятно... вопрос твой по дебильному написан. чей Крым? поедь к перешейку и спроси там чей Крым...
 
авай попробуем.
до 2014 года Крым принадлежал Украине, потом в 2014 году рф Крым отжала у Украины. лично я хочу чтобы Крым принадлежал Украине. чей он сейчас - не понятно... вопрос твой по дебильному написан. чей Крым? поедь к перешейку и спроси там чей Крым...
Ну у меня нет к тебе предубеждений :)
 
Ну у меня нет к тебе предубеждений
за такой ответ меня ватником называли, но я - не попугай повторять за кем то речёвки и по существу привык разговаривать, так что що маемо, тэ маемо.
 
Вы о тех.специалистах или о продажниках (рынок - снг, не европы и сша)?

А Ві - о каких? :D Я ж не в курсе кого набираете и кто потом линяет 9 из 10ти.

P.S. Любой труд не может стоить дёшево. Сломай стереотип - вызови сантехника. $10 за пол часа легко сдерёт с тебя.
 
Назад
Зверху Знизу