Имя Михаил как часто встречается?

Я думаю я больше испорчу жизнь сыну если назову вонючим именем АндрУША =)

Вы испортите сыну жизнь, если будете ему внушать, что Андрюши не так пахнут. Андрюш много - могут не простить:D
 
У меня, оказывается, 11 Мишек, как говорится, на расстоянии вытянутой руки. Кстати, тоже думала, что это редкое имя - ан нет! Так это я посчитала только родных и близких знакомых (без учета Добкина, Боярского, Саакашвили, Поплавского, Грушевского.:))
 
как часто среди детей и новорожденных встречается имя Миша?
Когда я рожала старшего, в отделении шестерых новорожденных нарекли этим именем. А в детсаду в его группе был всего один Михаил.
А вот в группе у младшего было 3 Михаила (в группе было всего 12 деток).
 
Не забывайте, что в метрике его запишут "Михайло" а на латиницу в загран транслитерация будет еще веселее
Не обязательно. По роду службы периодически приходится иметь дело с документами.
Приходилось встречать и метрики, и паспорта, в которых по-украински значится Міхаіл, Нікіта, Євгеній і т.ін.
 
у знакомых мальчик михаил около 4 лет; два вовы примерно такого возраста , еще валентин,никита, арсений, всеволод, тимофей, денис, савелий
 
Харьковчанки , скажите пожалуйста в нашем городе как часто среди детей и новорожденных встречается имя Миша?

какие же вы тут все мерзкие ,нормально спросила ,вы сидите прикол тянете ...
как хотят, так и отвечают))
как-будто в роддом не пускают, пока с именем не определятся.

встречается имя Михаил в разных возрастных группах. не так часто как Андрей/Сергей/Дмитрий/Александр.
 
Вообще не могу припомнить
 
У меня был одноклассник. Больше Михаилов в жизни не встречала
 
Редко встркчаю Михаилов, особенно среди молодёжи
 
Назад
Зверху Знизу