Белоцерковская механизированная брагада приведена в полную боевую готовность

Сообщение от C-Max
Гитлер когда на войну пошел у него вся страна была идеями нацизма охвачена, причем фанатично. Были людские и материальные ресурсы
Молодец, путинЕц (рифма вышла )

"Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права - на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу"

Это о защите прав ярусских в Украине. Ну путина лавры и последующая "героическая" смерть фюрера не оставляют в покое.
 
Утилизацию вооружения оплатит блок НАТО.


НАТО готово заплатить Украине за утилизацию находящихся на ее вооружении 300 танков Т-64.

Как сообщает газета "Капитал", агентство НАТО по материально-техническому обеспечению (NSPA) отправило на имя министра обороны Павла Лебедева письменное подтверждение намерений содействовать в реализации программы по утилизации устаревшей танковой техники.
 
Мое сообщение суки подтерли.

Сообщение от C-Max
Та братья, братья и ты мне брат но только дефективный.
Гитлер когда на войну пошел у него вся страна была идеями нацизма охвачена, причем фанатично. Были людские и материальные ресурсы. А Украина только скомпрометировала себя фашистами, причем как-то не естественно быстро. И стоит только начаться заварухе они первым делом побегут на запад, рятуйте блять. И впишут сюда НАТО и это будет уже не твоя война, но на твоей земле.

все ясно, очередной кремлебот про фашистов вещает :рл:
Я тебе пишу то что я сам думаю. А ты копипастиш, и неумно отвечаешь.

Молодец, путинЕц (рифма вышла )

Ты мне фиговый секретарь, я это вчера еще прочел. Ты хоть понял к какой стороне в моем тексте слово фашист было применено?
 
Кто? Русские? Они для меня не оккупанты. Мне с ними делить нечего.
Тогда желаю тебе развития этой "псевдоокупации": чтоб в твоей квартире расквартировался взвод россиян и основное требование у них было к тебе - чтоб была постоянно в подмытом состоянии.
 
Ты мне фиговый секретарь, я это вчера еще прочел. Ты хоть понял к какой стороне в моем тексте слово фашист было применено?
Параллель с тем, что ты "вчера" прочёл сейчас видит вся цивилизация, кроме вас ватников путинцев. Вы с этим и сгинете.
Где ты видел в Украине фашистов, не барань? О фашистах ещё твоей бабушке вдалбливали и тебе это горе передалось.
Кстати, спроси у родителей из какой области россии их предков завезли в Украину. Вот и все причины твоего лояльного отношения к захватчикам.
 
Парней с закрытыми лицами с битами , топором, и булавами железными видела регулярно.Как с этими революционными титушками? Или для переворота все можно использовать?

чемодан-вокзал-россия.:клас:
 
Кстати, спроси у родителей из какой области россии их предков завезли в Украину. Вот и все причины твоего лояльного отношения к захватчикам.
Твои умозаключения ошибочны, они сделаны тобой в рамках твоего кругозора и мировосприятия.

По Крыму у меня есть шикарный план. Пускай каждый гражданин Украины завтра же купит по путевке в крымский санаторий, особо патриотичные могут по две по три. И крымчане сами посадят Российские войска на траспорты и помахают им с пирса платком от такой то прухи.

Хотя нет, выж ведь там последний хуй без соли доедаете, куда вам. Хотя все умные, эрудированые и по политической части тоже. Поэтому не прокатит мой план. Единственное что вы можете, так построится в длиннную очередь и лизнуть по разку своему хернесу попец.
 
Пускай каждый гражданин Украины завтра же купит по путевке в крымский санаторий
Это скрытая реклама. Модератор всё видит :)

построится в длиннную очередь и лизнуть по разку своему хернесу попец
У "хернеса" флюгер сломается скоро и надеюсь он будет давать показания, о чём вы?

А в Карпаты кто будет путёвки брать? Хреновый план, как всё упрощённое. Снимается с рассмотрения.:)
Из Крыма бандюков нужно выгнать и инвестиции повалят туда, какие путёвки ? :)
То же касается и всей Украины.
 
Останнє редагування:
А зачем к нам пришли русские оккупанты?

и украли твой моск?:іржач::іржач::іржач:



Кто? Русские? Они для меня не оккупанты. Мне с ними делить нечего. Оккупанты для меня политтехнологи , ЕС и США.

для General Dead америка друзья,они каждый день накачивают его голову чистейшим протеином,аш с ушей лезит:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
А ещё Бжезинский назвал россию "территорией зла". Сейчас понимаю, что он прав.

Думаю многие украинцы за последние несколько дней основательно прозрели в этом вопросе...

Кто? Русские? Они для меня не оккупанты

да,курортники в феврале в Крым приехали- автоматы поносить по центру города....

может в Харьков их еще пригласите ?
 
Кто? Русские? Они для меня не оккупанты. Мне с ними делить нечего...

1d6063d33233350131727353a68791d3%5B1%5D.jpg


они тебя поддерживают
 
да, для пристрелки если чо ;). Это к спаренному с пушкой пулемету.

Генрал- ты дебил. Вернее не так, ты -дЭбил.
Для целеуказания -каждый пятый трассер набивается в ленту.
А сплошные трассера -это фейерверки делать. Горе тому кретину сделавшему это. Не долго проживёт.
Генерал- такой генерал! Даже не ефрейтор.. ниже ещё.
 
Назад
Зверху Знизу