Сказка наяву. Второклассники на один день стали героями новогоднего приключения

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196983
Сказка наяву. Второклассники на один день стали героями новогоднего приключения

31.12.2013 15:45

В харьковской резиденции Деда Мороза для учеников подготовили подарки и развлекательную программу. Вначале ребят встречают веселые эльфы - с ними водят хороводы и танцуют. Повидать детей выходит и Королева Зима


photo_big.jpg


Но провести маленьких гостей непросто. Под светло-голубой шубкой с белым мехом ребята сразу видят самозванку.

Настя Миньковская: У Зимушки-Зимы не такие волосы, у нее тут, видно, косынка. Это - Баба Яга

Обиженная разоблачением Баба Яга в отместку решает запереть Снегурочку в своей избушке. Ребята отправляются выручать внучку Деда Мороза. Вместе со сказочной злодейкой проговаривают у магического шара волшебные заклинания и освобождают Снегурочку.

Подоспевший к этому времени Дед Мороз за освобождение внучки ребят обещает отблагодарить не только на словах. Малышей зимний волшебник приглашает в свой загородный дом.

Дед Мороз: Прошу в гости детвора, ждут вас сказки и веселье, ждут подарки и игра

В своем кабинете Дед Мороз нарекает маленьких гостей своими лучшими помощниками. Детям дарит медали и слушает их самые заветные желания.



Саша: Игровая приставка. Игровая приставка...

Лера: Куклу Гулию. Она умная, и она всем помогает

Глеб: Я попрошу iPhone 5s

Каждое пожелание Дед Мороз обещает выполнить - но только если дети хорошо себя вели весь прошлый год. После развлечений и получения подарков приходит время покидать резиденцию зимнего волшебника - на прощание он желает всем добра и удачи.

Дед Мороз: Я в Новом Году всем желаю успеха, побольше здоровья от звонкого смеха, пусть радостным пройдет весь год, и счастье в каждый дом придет


Ксения Бай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И это я видел. ТС повторяется с новостями, которые теперь впору называть старостями.:-)
 
Нормальненько так второклассник заказачил... Айфон пятый! Губа не дура! Я во втором классе у деда мороза фломастеры просила. Боже, этим детям даже не к чему стремиться... Шо оно выростет?
 
Назад
Зверху Знизу