Знакомство с девушками в "реале" и "вирте".

- кстати если парням начать так вот сразу предлагать ебаться, очень многие сбегут, ибо разрыв шаблона будетъ :D Какой там бдсм.
.

:D ну ты прям делаешь из меня насильницу :D я говорила образно, что не стоит тянуть резину и ждать у моря погоды, а и самой двигаться в направлении счастья, а не ждать пока захудалый прынц заглянет на твое крыльцо

- имхо, женщина с нормальной генетикой и при хорошем уходе в полтинник вполне ебабельна. Так что секс у ней будет точно. А на тех, кто неебабелен - есть те мужики, кому все похуй, глагне пизда. Так что не ссы, полтишок не так и страшен.

давай лучше не будем об этом, мне от этой цифры становиться не хорошо, хотя че я тебе вру, мне от цифры 30 становиться плохо :eek: так что закроем возрастную тему
 
Собственно не понимаю прикола знакомства в вирте. Не могу смотреть постановочные фото, читать бездушные сообщения...

Объясните мне пожалуйста, в чем прикол.

Да нет никаких приколов. Общение в вирте не всегда приводит к знакомству. А знакомство в реале не всегда имеет продолжение.
 
Да нет никаких приколов. Общение в вирте не всегда приводит к знакомству. А знакомство в реале не всегда имеет продолжение.

да и собственно суть в том что парню проще начать разговор именно на сайте знакомств а не рискнуть здоровьем и подойти к понравившейся цыпе
 
Назад
Зверху Знизу