• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сегодня годовщина смерти Стива Джобса

И поверьте, всем компаниям со своими десяти миллионными процессорами и террабайтными видеокартами далеко до Appel!

Если компания Adobe перестанет выпускать дизайнерское ПО под Apple, то яблоки на коленях приползут в Adobe.

Если Samsung перестанет выпускать микросхемы для iOS девайсов - Apple обосрутся, т.к. каждая вторая запчасть сделана в Samsung.

Apple наживается только на понтах. Функциональности от их продукции нет никакой вообще и быть не может.

Это как элитная парфюмерия. Заливат то, что в соседнем прилавке в 5 раз дешевле. Только этикетка другая
 
Если компания Adobe перестанет выпускать дизайнерское ПО под Apple, то яблоки на коленях приползут в Adobe.

Если Samsung перестанет выпускать микросхемы для iOS девайсов - Apple обосрутся, т.к. каждая вторая запчасть сделана в Samsung.

Apple наживается только на понтах. Функциональности от их продукции нет никакой вообще и быть не может.

Это как элитная парфюмерия. Заливат то, что в соседнем прилавке в 5 раз дешевле. Только этикетка другая
может я ошибаюсь, но разве эплэ не тащат только из-за своей iOS, именно она и делает их лучше других(и то, смотря в каком плане), все точка. Только операционка допиленая, больше ничего.
p.s. если самсунг перестанет выпускать данные продукты (А этого не скоро случится) то потеряют большую часть прибыли.
p.s.s. я думаю самые независимые и перспективные это самсунги + гугл. Политику бы в поддержке устройств только пересмотреть и все, эплэ на дне будет.
 
Я вижу каждый день какой спрос на яблоки!

Статья со страшным названием
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Одновременно с падением доли рынка Windows с 93,74% до 90,29% между февралем 2009 и декабрем 2010, исследования Net Applications показали рост числа пользователей Mac с 4.55% до 5.02% за тот же период. Net Applications собирает данные с 40 000 сайтов, считающих уникальных посетителей, особенно тех, кто ходит по сайтам только раз в день.

Охренеть какой спрос! :іржач:

но разве эплэ не тащат только из-за своей iOS

См. выше.
 
Apple наживается только на понтах. Функциональности от их продукции нет никакой вообще и быть не может.

Функциональности нет?! Самая удобная платформа - в два прикосновения управляешь приложениями! Не нужно проходить "специальные обучающие курсы" как, допустим на тех же, Андроиде или ВМ. Как на счёт подгона приложений под прошивку, а не под требования девайса? Хоть на 2G - хоть на 5 всё работает без тормазов и нареканий, если конечно версия по подходит!
 
Функциональности нет?!
Есть. Но та и только та, которую разрешил Джобс.


Самая удобная платформа - в два прикосновения управляешь приложениями

Реально, не понял о чем ты...


Не нужно проходить "специальные обучающие курсы" как, допустим на тех же, Андроиде или ВМ.

Т.е. контингент яблоюзеров - полные дебилы, что ли??? Эпл успешно доказывает в суде, что Самсунг - это то же самое, что Эпл, но для для использования Самсунга нужны курсы, а для Эпла - нет? Где логика???


Как на счёт подгона приложений под прошивку, а не под требования девайса?
Прошивка поэтому и называется так, потому что это часть девайса.


Хоть на 2G - хоть на 5 всё работает без тормазов и нареканий, если конечно версия по подходит!

Аналогично на остальных других: все работает без "тормазов", если конечно процессор подходит.
 
Джобс хотел чтобы i-девайсы были доступны в плане пользования даже детям. Он этого добился - всё просто и понятно. А Андроид на Самсунгах и пр. муть полнейшая.

Были у меня девайсы на iOs - потом Android - понял что ну его нах - вернулся на iOs. Было с чем сравнить:)
 
Джобс хотел чтобы i-девайсы были доступны в плане пользования даже детям. Он этого добился - всё просто и понятно. А Андроид на Самсунгах и пр. муть полнейшая.

Были у меня девайсы на iOs - потом Android - понял что ну его нах - вернулся на iOs. Было с чем сравнить:)

Вот что-что,но айфон - имхо не игрушка для детей.Кстати,дети частенько разбираются в навороченных супердевайсах намного шустрее взрослых:)
 
Не знаю каких вы детей имеете в виду но у меня дочка с 7 лет споконо юзает андроид планшет. Прикиньте как смешно что у вас не получилось разобраться

Отправлено через Tapatalk

Это было сравнение, а не прямое высказывание:пиво: Каждому своё!:клас:
 
Это было сравнение, а не прямое высказывание:пиво: Каждому своё!:клас:

Так все-таки: "каждому свое" или курсы? Потому что если первое, то легкость использования яУстройства - миф, если же второе - умственные способности. Что?
 
Назад
Зверху Знизу